Гость
Статьи
глупая ситуация

глупая ситуация

здравствуйте! ситуация вкратце: меня мучает какое-то непонятное долгое чувство к мужчине-музыканту. впервые я увидела его на концерте - он выступал со своей группой, а я стояла в первом ряду, ну и не могла оторвать от него взгляда..собственно в чем проблема: после того концерта прошло уже немало времени, но я все время думаю о нем, он неоднократно мне снится, мне хочется все время обсуждать его персону, мне нравятся ход его мыслей (сужу по интервью), нравится его загадочность и то, как он отдает себя музыке..ну и внешне вообще мой идеал. я понимаю, что это какой-то ненормальный фанатизм, и, груба говоря, лечится мне нужно. тем более когда вокруг столько доступных нормальных мужчин. но я не знаю как пересилить себя, как выкинуть из головы эту непонятную привязанность к тому, кого видела всего один раз в жизни..как перестать желать быть рядом с ним?! вот, в общем-то, за этим и пишу сюда. услышать мнения и советы. может у кого-то было похожее. к слову, хочу заметить, что мне далеко не 13 и 15, когда такое состояние влюбленности в музыканта в принципе-то нормально, мне - 22!!! :(

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
италия
#1

и ето проыдет...

Гость
#2

у меня такое было в 16 лет. сейчас так стыдно вспоминать. вела себя как дура((( любовь неземная))) с 14 до 16 с ума сходила )) потом влюбилась, как раз в 16 и как рукой сняло. вам просто в реальной жизни эмоций и любви нехватате. и не важно сколько вам лет. ну самый распространенный,да - 15.. но можно ведь и в коллегу по работе влюбится, просто так,случайно, от того что сейчас нет никого. а потом появляется он и все это пустое уходит в песок.. а сейчас, контролируйте эмоции, вам все же не 15 лет. вы понимаете, что все это глупо.

Гость
#3

Я лет в 20 ходила с подругой на концерт Вадима Казаченко (Фристайл), мы ловили его взгляд, иногда он на нас смотрел)) А потом желающие с ним фотографировались, и мы тоже! Полароидня фотка давно потерялась, прошло уже 15 лет, но я смутно припоминаю ощущение счастья от внимания звезды! Как с божеством пообщалась :))) (Дело было в Омске, туда нечасто звезды добираются.)

#4

Кто ваш герой? :) Если свободный - пробуйтесь, может чего и выйдет. Если на действа запала нет, то мечтайте, сните, представляйте... Думаю, стоит в вашей жизни появиться нормальному мужчине, ваше "увлечение" сойдет на нет или значительно ослабнет.

Психятр
#5

Пустоту души своей фанатизмом заполняеш!

Lumy
#6

Я, столетняя тетка, стала фаеаткой Адама Ламберта, участника популярного американского шоу талантов "American Ido", на котором победил не он, а бледный и невзрачный Крис Аллан, которого благополучно все забыли после шоу. Адам же стал жертвой закулисных интриг (в прессу просочились факты о его нетрадиционной ориентации). Недавно побывала на его концерте, который он дал в Ванкувере! Талант, сравнимый с талантом Майкла

Джексона и Элвиса Пресли. Красив! Талантлив!

Ну как не стать поклонницей?! Пробиться сквозь толпу восторженных поклонников за автографом не было возможности - весь зал стоя слушал его, столпившись у сцены, ловя каждое движение своего кумира.

В день, когда огласили результаты голосования, я, в знак протеста, надела траур. По той же причине одна из членов жюри этого конкурса талантов прекратила свое членство в команде судей.

Быть поклонником истинного тланта - это нормально. Надо только давать себе отчет, что кумиры - публичные люди, а потому влюб-

ляться в них не стОит (бесперспективно). Они - звезды, а мы - поклонники.

Lumy
#7

"фанаткой", "Idol"

Анна
#8

" нравится его загадочность"

имхо в этом все дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема