Гость
Статьи
Идеальная фигура с …

Идеальная фигура с точки зрения мужчины

Тут на вумане постоянно идут споры,какой вес считается большим,какая фигура нормальная и т.д. Сейчас я разрешу все споры. Так вот, идеальная женская фигура должна быть такой,как у героини в фильме …

под тридцатник
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Julia
#51

47 а у тебя походу дефицит груди раз так занервничала)))

LADY
#52

Девчат, АННА СЕМЕНОВИЧ СЕКС СИМВОЛ РОССИИ! А у блондинки на фото фигура аналогична семенович. Так что она секси. Пусть не каждому такие нравятся но все же ПОЛНО ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫМ НРАВЯТСЯ ШИКАРНЫЕ ФИГУРЫ. А вот у меня при росте 172 сантиметра вес всего 45 кг :( . И я мечтаю поправиться. Я вижу как парни смотрят на девушек с фигурами наподобие анджелины джоли и ким кардашьян. А вобще тупо бабам обсуждать эту тему, мы худышки, я в том числе завидуем девушкам поплотнее .Кстати девушке что выше писала, при росте 160 идеальный вес и будет 50. От роста отнимаем 110 и смотрим идеальна ли ваша фигура или нет.

Тик
#53
Гость

Тик- если это правда,то вы красотка! А Julia,пост44,бабка на фотке и им подобные- завидущие толстухи. Несмотря на все их возмущенные крики,мужикам такие коровы задаром не нужны,почему-то в жизни все нормальные мужчины предпочитают стройных худышек. Зачем успешному мужчине довольствоваться толстухой,если он может выбрать себе худенькую? Толстухи для нищебродов

супер красавицай не являюсь-недостатки есть

но симпатичная привлекательная

Ольга
#54

ПОст 48 спросите у любого мужика хью фигура больше им понравится кейт мос или линсей лохан? Ответ будет очевиден. А вас с отсутствием сисек и кривыми ногами видать мужики не хотят раз вы злобная такая. У меня рост 176 объем бедер 95 и третий размер и я привлекаю мужчин

Ольга
#55

Внесу поправку. Это было адресовано посту 47

OleG
#56

Типичная женская логика))) Я угараю ))))) вы дуры накручиваете себе фигню а нам мужикам знаете не хочется между костей член совать :D ) ) Ким Кардашьян классная баба и нифига не старая. У нее тонкая талия и все пропорционально. Знаете при сексе хочется еще за грудь схватится а за 0 размер как одна тут сказала ''подтянутая юная грудь'' врядли кто мечтает ухватиться=))) Такую с мужиком можно перепутать. вот по музтв передача идет в 5 не помню как называется но посмотрите - полезно. Там вы и увидите каких парни предпочитают. У меня девушка ростом 168 и весит 55 ее фигура наподобие как у чик из клипа чика бомб, и все мои девушки были такого типажа. А друзья мне завидуют что у меня такая красивая девушка. Так что гость 47 ты походу самоутвердиться хочешь , врядли кого ты сексуально возбуждаешь вот и злишься тут без секса :D Давай фото девушки своей пришлю иззавидуешься

OleG
#57

Типичная женская логика))) Я угараю ))))) вы дуры накручиваете себе фигню а нам мужикам знаете не хочется между костей член совать :D ) ) Ким Кардашьян классная баба и нифига не старая. У нее тонкая талия и все пропорционально. Знаете при сексе хочется еще за грудь схватится а за 0 размер как одна тут сказала ''подтянутая юная грудь'' врядли кто мечтает ухватиться=))) Такую с мужиком можно перепутать. вот по музтв передача идет в 5 не помню как называется но посмотрите - полезно. Там вы и увидите каких парни предпочитают. У меня девушка ростом 168 и весит 55 ее фигура наподобие как у чик из клипа чика бомб, и все мои девушки были такого типажа. А друзья мне завидуют что у меня такая красивая девушка. Так что гость 47 ты походу самоутвердиться хочешь , врядли кого ты сексуально возбуждаешь вот и злишься тут без секса :D Давай фото девушки своей пришлю иззавидуешься

Гость
#58
Julia

ахахаха))) при росте 160 см 49 кг эти жир???? ухахаха ну вы рассмешили:) вот я не понимаю как можно меня обсуждать не видя меня))если уж на то пошло то фигура у меня типа анжелины джоли.она толстая?она бочка????)))если бы я завидовала кому то и была закомплексованой то знаете у меня бы не было столько поклонников как щас и почти 2летних отношений с красивым парнем который от меня без ума)могу ссылку в контакте кинуть, если кусок жира найдете, мне скажете))))

Анджелина Джоли...хм,у неё вообще-то 43кг при росте 173см,по крайней мере был,когда она в "Мистер и миссис Смит" снималась. У вас такие же параметры?) Сомневаюсь)

Гость
#59

OleG,а точнее,Ольга) опять начинаешь за мужиков писать? АЙ-ЯЙ-ЯЙ)))

Гость
#60

ой только не надо тут,типа я настоящий мужик. Настоящий мужик даже если и сидит на вумане( что сомнительно),не пишет такими откровенно-бабскими фразами,ну за версту видно что баба ты,и не спорь,мужик так не пишет.

Гость
#61

Прикольно. У меня подобная фигура, только задница малость поширше будет, росточек 172. А у этой синей тетеньки, похоже, рост повыше))

Гость
#62

59,да эта тётка тут от имени разных мужиков на соседней теме"псевдомужчины..." столько постов расхваливающих толстух написала! только немножко запалилась- кое-где номера одинаковые стоят у разных мужиков)

Анонюмка
#63
Гость

Все эти тётки уже старые,за тридцать,наверное,ваш муж дедок из деревни,раз ему нравятся толстые старые тётки. Или геронтофил-извращенец. Нормальному мужику такие тети непривлекательны,а уж, как кто-то выразился- "пердак" Джей Ло- это вапще жееесть. А может, ваш муж тоже толстоватый?)

жоская жэсть! наверное твой папаша о твоей мамаше всегда так в семье отзывался, стопудово! молодэц твой атэц!:)))

Julia
#64

ути безсисечная как разбушевалась ахахаха))))) анжелина джоли уже переболела анорексией, телек включи глянь)))да и вобще если есть сиськи и зад это сразу толстуха типа)логика жесть)))я писала что у меня абсолютно плоский живот да и на теле ни капли лишнего жира))так что завидуй молча убогая)))) и введи в яндексе посмотри чью фигуры мужчины признали идеальной,там телеведущая какая-то.посмотри на ее фигуру, она тебе толстухой покажется))) а мне все ж понравилось как ольга и олег сказала или сказал что тебя мужики не *** раз ты нервная такая сидишь комментишь))))

Julia
#65

кстати у анжелины рост 165

Малина
#66

Нашла в инете параметры Анжелины Джоли. Вот смотрите: рост 174 см, вес 62 кг, бюст 3. Просто у меня тоже рост 173,но я вешу 51 и смотрюсь намного худее чем она. Тут выше писали что от роста нужно 110 отнимать ,чтобы вес идеальный получился. И вот я сомневаюсь , что как вы посчитали Анжи с ее большой грудью и аппетитной попкой для нормального веса не хватает 20 кг. Самим не смешно?

Малина
#67

А про идеальный вес где отнимать 110 от роста надо это кстати правда. Только 110 если кости легкие, если кости средние отнимать надо 105,а если кость широкая или тяжелая то отнимать нужно 100. Вот формула идеального веса:)

CandyGirl
#68

Оуу у меня параметры 169/52 и третий размер. почти как анжелина) Да тут на форуме завистливые щепки сидят, если бы уж правда мужчинам нравились бы плоские, женщины бы не вставляли себе силикон в попу и грудь.) И большой грудью как сейчас не гордились бы,а она бы считалась убогой.) ну как ваша сейчас кто тут бушует)). А я прочитала оказалось что для мужчин самый привлекательный размер одежды 46...ммм.. Кстати я бы как и Олег посоветовала бы вам посмотреть программу секс-битва (на музтв в 5 идет). Там сексопильные загорелые мачо оценивают фигуры девушек. И щепок с маленькой грудью и попой они на последнее место всегда ставят :D А еще меня рассмешил один комментарий где сказали что анжелина при росте 173 см весит 43 кг))))) Ну может быть это было когда она анорексией болела ну щас так по ней не скажешь) Автор того комментария наверно ни разу на весы не вставала!))

CandyGirl
#69

Оуу у меня параметры 169/59 и третий размер. почти как анжелина) Да тут на форуме завистливые щепки сидят, если бы уж правда мужчинам нравились бы плоские, женщины бы не вставляли себе силикон в попу и грудь.) И большой грудью как сейчас не гордились бы,а она бы считалась убогой.) ну как ваша сейчас кто тут бушует)). А я прочитала оказалось что для мужчин самый привлекательный размер одежды 46...ммм.. Кстати я бы как и Олег посоветовала бы вам посмотреть программу секс-битва (на музтв в 5 идет). Там сексопильные загорелые мачо оценивают фигуры девушек. И щепок с маленькой грудью и попой они на последнее место всегда ставят :D А еще меня рассмешил один комментарий где сказали что анжелина при росте 173 см весит 43 кг))))) Ну может быть это было когда она анорексией болела ну щас так по ней не скажешь) Автор того комментария наверно ни разу на весы не вставала!))

CandyGirl
#70

ошиблась маленько;))

CandyGirl
#71

ошиблась маленько;))

Ольга
#72

62. Гость вам не только нужно к пластическому хирургу фигурку подправить, но и к психиатру. У вас шизофрения

BeBe
#73

ЕСЛИ ЖАННА ФРИСКЕ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН А ПРИВЛЕКАЕТ ДЕДКОВ ИЗ ДЕРЕВНИ, ПОЧЕМУ Ж МУЖЧИНЫ ЕЕ СЕКС СИМВОЛОМ ВЫБРАЛИ????)))А У ДЖЕЙ ЛО СКОКО УСПЕШНЫХ КРАСИВЫХ МУЖИКОВ БЫЛО. ПИ ДИДИ, БЭН АФЛЕК...ЕЩЕ ВЫ ГОВОРИТЕ НАСТЯ КАМЕНСКИХ СТАРАЯ...А ВАМ НАВЕРНО ЛЕТ 13 ЧТО ВЫ ЕЕ СТАРОЙ СЧИТАЕТЕ?))) Я СЛЫШАЛА ВООБЩЕ ЧТО ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА У БЕЙОНСЕ.....БАБЫ ЗАВИСТЛИВЫЕ, ЧТО ИХ СЛУШАТЬ.ВСЕ Ж ХОТЯТ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ И ПОПУ ПОВЫПУКЛЕЕ.)ТАК ЧТО, ДЕВЧАТ, СЛУШАЙТЕ МУЖИКОВ!

МАРИЯ МАГДАЛЕНА
#74

Хм. А я думаю , что тут за всех мужчин женщины пишут. Вот надо нормальному мужику на сайте для женщин сидеть? Да еще и на форумах писать...

Алина
#75
Гость

Т рядом с моремЯ демаю идеальная фигура это - длинные стройные ноги и грудь хорошо выпуклая вперёд! Всё-мужчина будет доволен до 7 неба! Если мужик не очень разборчивый,этакий среднестатистический мужик среднего класса,какой-нить немудрящий бухгалтер Вася,то он будет доволен любой бабой,которая ему даст,НО- мы тут не о том речь ведем. Можно есть картошку, мечтая об ананасах и черной икре, можно пить дешевое пивко, мечтая об дорогущем вине 200-летней выдержки,можно жить в коммуналке с злобными соседями-алкаголиками,и мечтать о роскошном дворце с кучей прислуги, можно встречаться и спать с кривой горбатой пятидесяти килограмовой косоглазой толстухой и мечтать о стройной красавице. Автор тут показывает пример идеальной фигуры,то есть это не только ноги-грудь,а идеально всё тело,все пропорции,и даже сама динамика,грациозность движений.Вот это поистине идеал. А то даже бывает при вобщем-то неплохой фигуре девушки двигаются как манекены,на каблук встают- ноги полусогнуты в коленках,спина колесом,все рывком да скачком...так что в фигуре важно еще и умение её подать.

Вот ты *** чтоль??? Да, я вешу 50 килограммов, пятидесятикилограммовая как ты выразился. Но я худая, работаю в модельном агенстве. А ты видать необразованное деревенское существо, сидящее дома и пишущее недалекие комментарии на женском форуме)))

OleG
#76

пхааах)) Гость ты тут самО пропалилОсь:D в комменте 23 написано, что у тебя девушка с плохой фигурой а потом ты пишешь что мужики тут не сидят)))) Ой и только не говори, что это ники одинаковые...не надо!итак все ясно)

Kuzinatra
#77

прочитала ветку - вот именно так представляю себе сцену, когда мужчины письками меряются, выглядит так же смешно и бессмысленно :)

Feel my love
#78

ТУПОСТЬ...идеальная фигура с точки зрения мужчины заголовок.а пишет баба...И чисто бабскими фразами. это мужчины на мужских сайтах должны обсуждать или если женщины, то на *** сайтах.реально бессмысленно...еще и псевдо мужчины тут. Вам что , легче станет если вы напишете тут какая вы идеальная или обосрёте кого -нибудь? Как тут баба одна от имени мужчины даму с формами. Ну это бред. Идеала не бывает. это на вкус и цвет. одному парню нравятся худенькие, другому с пышными формами, третьи предпочитают девушку как из журнала плейбой. Это не от большого ума сказано ,что всем один типаж нравится. Скорей всего автор - это какая-нибудь костлявая несформировавшияся малолетка, которая хочет тем самым повысить себе самооценку, засчет тех людей, которые будут с ней согласны. Так что не надо тут самоутверждаться...и как некоторые писать что идеальная фигура у вас. Мы то как увидим) одна тут вообще обсиралась, писала какая она идеальная с фигурой как у аватара и зелеными глазами) Прекратите , девушки , бред писать пожалуйста:) Что точно нравится мужикам - так это пропорциональность, ровные ноги, выпуклая не плоская и высокая грудь и отсутствие целюлита. А какой у вас вес и рост значения не имеет:)

Лара Крофт
#79

Рррр...какие вы глупые дурочки. Идеальная фигура - у американской актрисы и телеведущей Келли Брук. Именно ее фигуру по опросу мужчины признаки идеальной. А худосочные такие фигуры как у Кейт Мосс или героини фильма аватар привлекают лишь 7 % мужчин. Для дегенераток которые тут сидят скажу - 7 % это очень мало))). Кого вы слушаете??Какая- то старая дева, которой под 30, мужика у нее нету (это 100 %) пишет какой должна быть идеальная фигура. А сама смеется как вы тут то нахваливаете себя , то глотку грызете какие нравятся , а какие не нравятся. И какое право одна *** тут имеет обсирать Дженнифер Лопез, Кейт Уинслет, Ким Кардашьян и еще некоторых?! Тебе до них, я уверена как до китая раком. Они признанные красотки, одни из самых красивых женщин мира, а ты видать от зависти локти грызешь, бедная , обделила тебя умом природа. Прежде чем обосрать ты бы лучше в зеркало на себя посмотрела, и с ними сравнила бы. Ты лучше????? Ну тут ответ очевиден)

lady
#80
Тик

у меня реально похожа фигура на девушку с Аватара,только грудь наверное чуть меньше ,

я как увидела -сразу заметила сходство,потом много знакомых сказали тоже ,

и глазки у меня большие зеленые .правда я не синяя:)))

и лицо у тебя тоже уродское с широким носом и вытянутое???и глаза далеко так ж посажены?????????????если это так, то ты просто уродина!))))))))))))))))

lady
#81

фу блин:))Куда ж еще меньше грудь, чем у аватара? Чтоб на спине 2 горба??????????хаха...А у меня фигура как у Аватара, только попа чуть больше и грудь хоть и размер 75В но наааамного больше смотрится чем у аватарихи :)

ПРАВДА
#82

50, у Анжелины рост 174 см и грудь едва третий, так что у вас по определению не может быть такая фигура.

ПРАВДА
#83

Ха-ха, какой 165, у неё рост 174 см, даже посмотрите, какие маленькие большинство актеров-мужчин на ковровой дорожке по сравнению с ней, да и без них видно, что она ростом за 170 см.

Julia
#84

я по муз-тв смотрела звезды заживают еще давно, там говорили что 165... у меня просто типаж такой,ноги похожи, талия, бедра. я не считаю грудь, и руки у меня поменьше...вобще 42 ношу

Анфисочка
#85

о май гад, как ж вы достали!!! что мужикам нравится, что не нравится вот зачем за них говорить?!! все разные, всем разные фигуры нравятся. за исключением конечно 100килограммовых и анорексичных. Лично я не поняла, у аватарши плечи уж очень узкие и размер ноги 45 наверн. И голова большая. Это идеальная фигура, да??? Может вы имели в виду актрису Зои Салдана?

лика стар
#86
Гость

18,да,наподобие,но только в фильме гораздо лучше! А еще удивительно,насколько женщины позволяют вешать себе на уши тонны лапши,это я про то,что все мужики говорят своим девушкам,что у них самые лучшие идеальные фигуры- так ведь сказать можно все что угодно,язык не отвалится,и я своей девушке говорю,что у неё самая красивая лучшая и идеальная фигура,и она верит,что удивительно,и все женщины верят! хотя этому приемчику уже сто лет. Но если бы у моей девушки была фигурка,как у той синей девчёнки из "Аватара", я был бы счастлив,но увы...это не так,до фигуры "Аватарки" ей,да и большинству женщин,как до Китая раком, с такой фигуркой действительно трудно найти себе девушку,это модельный типаж. И о девушке с такой фигуркой действительно,мечтает каждый мужик,а все женские вопли тут,что типа "я идеал,а все остальные-фуфло"- просто из зависти.

Да ты видать убогий раз красавицу найти себе не можешь

Ванька
#87

Да нормальная девушка на фото, фигуристая, многим мужчинам такой типаж нравится

Ванька
#88

Да нормальная девушка на фото, фигуристая, многим мужчинам такой типаж нравится

Ванька
#89

Да нормальная девушка на фото, фигуристая, многим мужчинам такой типаж нравится

Ванька
#90

И кстати Микола и 2 гостя это все один человек это очевидно

я
#91

не,ну про Бейонс тут уже слишком..Ей 10кг скинуть,была б идеальная ,как косуля,а ни как кобыла:))

Анютик
#92

идеала нет , не было и не будет. Есть стандарты

Марина
#93

О да и все 10 см скинуть нужно с ее задницы:) она стройная, талия есть,живот маленький хороший но зад...это что-то

Солнце
#94

В любимом человеке все идеально. Пусть вас полюбят и тогда вы станете идеальными:) Никому из моих бывших и знакомых не нравится модельный типаж. Это щепки метр восемьдесят с 0 размером и ноги у все буквой Х. И не говорите что я завидую. При росте 167 я имею параметры 88-62-90 очень близкие к стандарту 90-60-90

Мужское мнение.
#95

Julia А что замуж- то никто не позвал, да? Я думаю, что это многовато вы весите при вашем росте... Моя при росте 172 см 48 кг весит и кости никуда не вылезают, как некоторые жирные тётки считают, а нормальная гармоничная фигура. Мужчинам нравятся стройные ухоженные молодые женщины не очень высокие и не очень низкие с упругой попой и молодой упругой девичьей грудью красивой формы и неважно, какого эта грудь будет размера, а главное- мужчинам нравятся женщины, умеющие себя подать, умные, без завышенной самооценки и дебильного самомнения, что вокруг одни дураки, адекватные и сексуальные с длинными красивыми волосами и красивыми руками, с длинными стройными ногами красивыми, хозяйственные и заботливые, с красивым лицом- пухлыми губами, чистой кожей, аккуратным носиком, в меру большими глазами, морально и нравственно устойчивые, образованные, культурные, с приятным голосом. Вот у меня именно такая жена и она реально самая лучшая, такие как она, одна на миллион.

Гость
#96
Мужское мнение.

Julia А что замуж- то никто не позвал, да? Я думаю, что это многовато вы весите при вашем росте... Моя при росте 172 см 48 кг весит и кости никуда не вылезают, как некоторые жирные тётки считают, а нормальная гармоничная фигура. Мужчинам нравятся стройные ухоженные молодые женщины не очень высокие и не очень низкие с упругой попой и молодой упругой девичьей грудью красивой формы и неважно, какого эта грудь будет размера, а главное- мужчинам нравятся женщины, умеющие себя подать, умные, без завышенной самооценки и дебильного самомнения, что вокруг одни дураки, адекватные и сексуальные с длинными красивыми волосами и красивыми руками, с длинными стройными ногами красивыми, хозяйственные и заботливые, с красивым лицом- пухлыми губами, чистой кожей, аккуратным носиком, в меру большими глазами, морально и нравственно устойчивые, образованные, культурные, с приятным голосом. Вот у меня именно такая жена и она реально самая лучшая, такие как она, одна на миллион.

девчат, ну не позорьтесь! хватит вам за мужиков писать

Paulo
#97

Тонкая талия, большая попка и большая грудь. (Вот женская идеальная фигура)

http://fixbody.ru/fitness/gallery/277-fitnes-model-lazar-angelov-20-foto.html. (А вот идеальная мужская фигура)

Гость
#97

Фу,вы че?Какой аватар?Она же страшила.Длинная бесформенная оглобля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: