Гость
Статьи
Мужчины устают от …

Мужчины устают от слишком много внимания?

Мне 18. В 9ом классе один парень предложил мне дружбу, но я отказалась. Думаю что он тогда обиделся очень, т.к. слышала что его друзья смеятся над ним по этому поводу. Прошло 3-4 месяца. На школьном фестивале я увидела его опять. И влюбилась.. Все летние каникулы прошли думая о нем. В конце лета я нашла его телефонный номер и мы начали переписываться смс. Когда началась школа мы начали встречаться. Я думаю что я обращала на него слишком много внимания каждый день писала ему смс, все деньги мои уходили на телефон разговаривая с ним. Но я была негативна, в школе были безконечные проблемы итд. Короче, причину точно не знаю но мы расстались. Сказал что со мной сложно. 11ый и 12й класс я училась в другой школе. Прошло 2 года. Он в это время встречался с девушкой которую я ненавидела больше всего в школе даже перед тем как они начали встречаться.
Так к чему я. Где я сделала ошибку? Как не повторять ее в следущих отношениях? И самое главное. Есть возможность учиться с ним в одном универе, если я поступлю в этот универ, как надо себя вести (с ним или вообще)?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

заголовок просто прелесть)

Барби
#2

много внимания - мужчина есть уставать, да.

#3
Барби

много внимания - мужчина есть уставать, да.

ахахахахаххаахах заморили))

Гость
#4

Да она нерусская. Так мило пишет.. обороты - каникулы прошли думая о нем (каникулы думали о нем), деньги уходили на телефон разговаривая с ним (деньги разговаривали с ним), друзья смеятся, а не смеются))Прелесть, а не автор))

а вот и мое мнение
#5
Гость

Так к чему я. Где я сделала ошибку?

Ээээ..проще сказать где вы ее не сделали))))))))

мики
#6

Автор, посмотрите фильм 80г. Бум и Бум2. Там очень хорошо показано, как научиться обращаться с мужчинами, чтобы не задушить их своей любовью.

Гость
#7

Девушка,Ю в универ надо поступать не в тот, куда идет парень, а в тот, по профилю которого потом работать планируете.

Гость
#8

Мда. Я даже в 3 классе так русский язык не коверкала.

гав
#9

и 12 класс еще

10 мг диазепама
#10

а уж как слишком много грамматики утомляет.

и...вуаля
#11

ответ на ваш вопрос в заголовке вашей темы, а по сути да, мужиков заебывают смс и слюнявые разговоры п отелефону ни о чем.

Гость
#12

Автор, универ тебе, судя по всему, не светит абсолютно. Так что расслабься.

гость
#13
Гость

Да она нерусская. Так мило пишет.. обороты - каникулы прошли думая о нем (каникулы думали о нем), деньги уходили на телефон разговаривая с ним (деньги разговаривали с ним), друзья смеятся, а не смеются))Прелесть, а не автор))

А еще забыли добавить "я была негативна" ))) Это,я так понимаю,училась она плохо)))

Гость
#14

...

Гость
#15

Да, я не русская, мама русская, отец из Германии. Полезного никто посоветать не может? ))

miranda
#16

хм..так он немец был?ну по собств опыту посоветовала бы недолюбить, чем перелюбить. не надо на шею все время вешаться. хорошим это не заканчивается обычно. веди себя с ним как со старым знакомым,без особых эмоций.а вобще-забей. не он первый не он последний. учись где нужно тебе. а не где учится он.

Гость
#17

Когда тебе предлагают дружбу - не торопись говорить "нет", подумай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: