Гость
Статьи
в меня влюбилась …

в меня влюбилась девушка, как объяснить мужу

с чего начать не знаю. у меня есть муж и дочь. пару лет назад начала близко общаться с девушкой, до этого были только знакомы. за два года сильно сблизились - одинаковые мысли, взгляды на жизнь.. много времени стали проводить вместе, ну выезды на природу, дачу, прогулки после работы. пару раз ночевали вместе. как человек, она мне готова помочь всегда и во всём, хоть в три ночи позвоню. с парнями у неё проблем нету, выходим гулять - все мужчины нам вслед. мой муж работает в другом городе. стал вопрос уехать с дочкой на 1.5 месяца к его родителям на море вместе с ним. перед отъездом подруга разревелась, сказала что любит и не сможет без меня так долго. я была в шоке. отъезд отложила на неделю. мужу наврала. через неделю уехала к нему. сейчас не знаю что делать.. с мужем вместе живём уже 10 лет, к подруге тянет как к человеку сильно. есть возможность уехать раньше, как объяснить отъезд мужу?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Никак, скажите, что домой хотите. Для меня это весомый аргумент, я вне дома устаю, и если меня вдруг домой потянуло, никого это не удивит

#2

Ничё не понял.

Ты бисексуалка и хочешь совместить потрахушки с мужем с потрахушками с подругой? Так здесь с организационной точки зрения - никакой принципиальной разницы с любовником мужского пола. Мой тебе совет - никуда не срываться. Если подруга любит - войдёт в твою ситуацию и подождёт твоего приезда в штатном режиме, не создавая тебе проблемы в отношениях в семье. А если не любит - так и нахрена такая подруга нужна?

Кира
#3

Зачем домой раньше??? Не поняла, вы что ли ее тоже любите? Если да, то флаг вам в руки, а если нет, то зачем?

автор
#4

люблю скорее не то слово. сильная привязанность. не ожидала, что она мне перед отъездом так. и не знаю как себя вести с ней. у кого-нибудь так было?

девушек у меня не было никогда. от мужчин всю жизнь отбоя не было, даже когда замуж вышла. привлекали и имела отношения только с мужчинами. а с девушками.. как-то не сталкивалась.

автор
#5

с мужем всё не просто сейчас. в отношениях не просто. и когда всё наваливается мне нужна ОНА, её чувство юмора, её поддержка. не знаю как это назвать.

Ирина
#6

Ниче, всё нормик. Но измена с девушкой - та же измена.

#7
автор

с мужем всё не просто сейчас. в отношениях не просто. и когда всё наваливается мне нужна ОНА, её чувство юмора, её поддержка. не знаю как это назвать.

Это называется просто - ***. Не переживай, практически каждая третья женщина бисексуальна. Для начала поговори с ней откровенно - ей-то чего надо от тебя. Может, ты сама себе всё нафантазировала.

автор
#8

я мужчин люблю!!!!!!! хотя много выпив в компании мужчин часто говорила, что если б я была мужчиной, всем им фору давала бы..

но это шутя я так..

я с ней разговаривала. она сказала, что просто хочет быть рядом - больше ничего.

об изменах я даже и не думала. мы с ней спали несколько раз вместе, т.к. впадлу постель стелить ещё одну было.... и норм - без происшествий) хотя упитые были хорошо. и ели на ногах стояли.

я думаю, она меня просто напугать не хочет или как.. но у неё тоже всегда были парни.

Ирина
#9

влюбилась она в вас всё равно. Бывает...

хрень-пердень
#10
автор

я мужчин люблю!!!!!!! хотя много выпив в компании мужчин часто говорила, что если б я была мужчиной, всем им фору давала бы..

но это шутя я так..

я с ней разговаривала. она сказала, что просто хочет быть рядом - больше ничего.

об изменах я даже и не думала. мы с ней спали несколько раз вместе, т.к. впадлу постель стелить ещё одну было.... и норм - без происшествий) хотя упитые были хорошо. и ели на ногах стояли.

я думаю, она меня просто напугать не хочет или как.. но у неё тоже всегда были парни.

значит у нее к вам тоже скорее духовная привязанность. ибо спьяну тяжело удержаться от того, чтобы не пристать к женщине, он которой ты без ума и которая к тому же лежит на соседней подушке

Автор
#11

единственное что было, это когда мы прощаемся. можем долго обниматься, и по спьяну были поцелуи в шею и с её и с моей стороны. но они расценивались как дружеские.

ещё мы с ней много разговаривали на тему, за что мы любим. и у неё была фраза, что мы влюбляться можем в оболочку человека, а любить только его душу можно. потом пошло дальше про то, что душа она бесполая..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: