Гость
Статьи
Возраст и сайт …

Возраст и сайт знакомств

Девушки и мужчины здесь присутствующие. Если я размещаю анкету на СЗ и ставлю реальный возраст - 33, то мне пишут в основном мужчины глубоко за 40. А если поставить 28 -29, то уже от 34-34. Видимо ставят фильтр просмотров до 30.
Выгляжу очень хорошо, реально на 4-5 лет моложе, фигура хорошая. Если немного приврать возраст, а потом (ну, например на первом свидании) сказать правду, какая возможна реакция? Не оттолкнет ли это навсегда?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант - приврите возраст, придумайте какой-нить прикольный ник, в самой анкете поюморите. Мущщина поймет, что в вашей анкете не все правда, и о настоящем возрасте можете рассказать в переписке. Мужики сами часто свой возраст преуменьшают.

Гость
#2

Да они там сами возраст привирают, а если и пишут честно, то ставят фото 5-летней давности. Мужчины почему-то думают что уж они-то с возрастом не меняются

Гость
#3

Автор, не занимайтесь самообманом, не выглядите вы моложе своего возраста. И какой смысл начинать отношения с вранья?

Гостья
#4

Я тоже так делаю. Да ничего страшного не случится, действительно так шансов больше познакомиться с ровесником. У мужчин комплексы по поводу возраста, они убеждены, что девушка должна быть лет на 5 (как минимум) младше, даже если сами выглядят очень плохо и ничего из себя не представляют.

Гостья
#5

Я ваша ровесница, автор. Так мне пишут мужчины далеко за сорок и за 50. И выглядят так себе - быдловатые, туповатые. Ну реально люди не в состоянии себя адекватно оценить. Так что не мучайтесь, врите спокойно.

Гость
#6

Гость 3, вы что, никогда не видели людей, выглядящих моложе своего возраста???

Гость
#7
Гость

Гость 3, вы что, никогда не видели людей, выглядящих моложе своего возраста???

а Гость 3, ясновидящая)))

#8

Спокойно врите - по моему возраст это все такая мелочь...главное как выглядит человек и что у него в голове. ДА и мой совет, на первом свидании не говорите ничего...возраст он у Вас спрашивать сам не будет, т.к. не тактично, да и в анкете видел...а если вдруг все сложится....то как нибудь невзначай, типа забыли какую то мелочь скажите ему "ой дорогой....ты сейчас будешь смеяться....мне же не 29 а 33, это ведь ничего для тебя не значит?" ну или ещё как нибудь лайтово об этом скажите....все будет норм, посмеетесь и все, а до того как сложатся отношения лучше об этой маленькой лжи не вспоминать ;)

Гость
#9

Автор, все правильно делаете, да и на первом свидании про возраст молчок, скажете только тогда, когда сложатся серьезные отношения, возраст любви не помеха.

Гость
#10

Не говорите ерунду,маленькая ложь,,,

Гость
#11

Автор! Врать просто не советую. Лично я вранья бы не простила, даже по-мелочи. Если Вам нужен ровесник, почему бы не указать ограничения в своей анкете?А ещё лучше поискать самой.

Когда я сама тусовалась на СЗ в поисках мужа я так и делала. В один прекрасный момент мне надоело читать послания от старых пердунов или юнцов. Я стала писать мужчинам исключительно сама. Экономия времени и усилий огромная. И не надо распыляться на неподходящих, а сконцентрировать усилия на конечной цели. В итоге я счастливо замужем.

Гость
#12

Когда человек беспричинно врёт в мелочах, мы вправе ждать от него вских "сУрпризов". Вроде неуказанных детей " один - в Омске, двое - в Перми", невозможности иметь детей, пожизненных кредитов, неизлеимых заболеваний, в том числе и психических, наличия гадких привычек и т.д.и т.п. Можно продолжить до бесконечности. Предпочитаю не иметь дела с такими людьми. И уж тем более, не впускать их в свою жизнь.

Гость
#13

Мне 35, познакомились на СЗ. Через несколько свиданий почему-то он спросил, а сколько мне лет. Я удивилась, а он рассказал, что приятель познакомился на СЗ с девушкой 25 лет, оказалось - 16)) Я восприняла как комплимент, и правда неплохо выгляжу))

А подруга познакомиласт с МЧ 33 лет, оказалось - 43 :) Правда, выглядит моложе, но не на 33.

Гость
#14

мне 39, интересно, кто будет писать мне? пенсионеры?

лизавета
#15

14 а мне 41.И я вот тоже в раздумье,хотела забросить на акету на иностранные сайты, не могу определиться со своим возрастом.

Иришка
#16

А мне 23, указала в анкете, что 22. Нашла там точно такого же. Ему 33, поставил возраст 32. Все счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: