Гость
Статьи
его новая девушка …

его новая девушка просит моей помощи. Как реагировать?

рассталась с парнем полтора года назад. Причина: его измена. После нашего разрыва несколько раз пытался вернуть меня. До последнего времени был один. 2 месяца назад мне написала девушка, с которой он начал встречаться. Содержание письма: ты ему очень дорога, он несколько раз говорил что такого взаимопонимания у него не было ни с кем. Я его люблю, хочу быть с ним. хочу быть для него лучшей. Давай дружить. Глупое письмо, я бы никогда не стала писать бывшей девушке своего мужчины. Ответила очень сухо: мол, желаю счастья, но общение такого рода меня не интересует. У вас своя жизнь, у меня своя. Месяц прошел. Еще письмо: он очень трудный человек, но я его люблю. Ты - единственный человек, который может помочь мне. Я не знаю как найти к нему подход. Далее шло описание их конфликта и просьба помочь советом. Я опять написала что не хочу этого общения, и не хочу чтобы меня втягивали (пусть и косвенно) в общение с человеком. с которым я рассталась. Тем более что расставание было болезненным и до сих пор чувства у меня не остыли. Девушка ответила что она не в претензии и все понимает, просто совсем запуталась в их отношениях. Вчера новое письмо - опять какой-то конфликт. опять просьба помочь уже не советом. Просит поговорить с ним, что-то объяснить. Мол, только ты имеешь на него влияние, он только о тебе и говорит. Я, потеряв терпение. ответила: а ты не боишься что если он до сих пор только обо мне и говорит, то подталкивать нас к общению - это не очень умно. Кто знает чем это может закончиться. Она отвечает - Я в тебе уверена (!), ты не воспользуешься ситуацией. Ответила ей стандартно: не впутывай меня в ваши отношения, мне это не нужно. Чувствую, что это пиьсмо не было последним и переписка рано или поздно возобновится. Как реагировать? Жаловаться ему? Жестоко. Но и ее письма и просьбы по отношению ко мне - тоже жестоко.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

может это ваш бывший мч пишет?

Русалочка
#2

Отправить ее в черный ящик. автор вы все правильно сделали.

гость
#3
Рыжая

может это ваш бывший мч пишет?

мне тоже кажется , что это он пишет на самом деле))

#4

А зачем вы вообще отвечали???

Гость
#5

просто игнорируйте...

если отвечаете, значит Вам интересно...

Дух Лили Брик
#6

мне вот интересно, а как это так бывает? девушки настоящие пишут бывшим девушкам )))) он что, на обоях ваш e-mail нарисовал? Впрочем, Автор, вопрос не к вам, а в вечность скорее... просто мне такие вещи как минимум кажутся странными...

Гость, в горле кость
#7

Правильно пишут, в игнор ее или его. Однозначный досвидос.

Львица
#8
Дух Лили Брик

мне вот интересно, а как это так бывает? девушки настоящие пишут бывшим девушкам )))) он что, на обоях ваш e-mail нарисовал? Впрочем, Автор, вопрос не к вам, а в вечность скорее... просто мне такие вещи как минимум кажутся странными...

Очень просто, в контакте это легко делается..

А вообще, во бабы дуры пошли...и пишет же...совета просит..........капец. Хотя я такую историю знаю: моя лучшая подруга общалась ТЕСНО:) (очень тесно) с парнем, а потом оказалась, что у того уже есть девушка давно. Так вот эта самая девушка потом бегала за моей подругой и просила дать совет по поводу их отношений, внутри этой парочки.

_Мукла_
#9

мурр.. да он это пишет,он!!!)

просто хочет начать общаться, а дальше "попрет". вы не хотите?)

автор
#10
Дух Лили Брик

мне вот интересно, а как это так бывает? девушки настоящие пишут бывшим девушкам )))) он что, на обоях ваш e-mail нарисовал? Впрочем, Автор, вопрос не к вам, а в вечность скорее... просто мне такие вещи как минимум кажутся странными...

разгадка проста - социальные сети.

автор
#11
_Мукла_

мурр.. да он это пишет,он!!!) просто хочет начать общаться, а дальше "попрет". вы не хотите?)

не думаю. Я еще раз посмотрела сейчас - там заполненный профайл, в друзьях - люди с работы, или те с кем она училась. Если бы было просто письмо на электронку - тогда да, засомневалась бы

автор
#12
Гость

просто игнорируйте... если отвечаете, значит Вам интересно...

как бы сделать чтобы вообще этих писем не было. Я же живой человек, и не реагировать на это не могу. Даже если не буду отвечать, все равно это очень неприятно

Ташка
#13

Не отвечайте ни чего,постепенно отстанет

Ташка
#14

Не отвечайте ни чего,постепенно отстанет

Летняя
#15

ну так заблокируйте ее, Автор!!! Настройки - черный список. Или скопируйте МЧ все ее письма с пометкой - разберись со своей дурой сам.

Lally
#16
Летняя

ну так заблокируйте ее, Автор!!! Настройки - черный список. Или скопируйте МЧ все ее письма с пометкой - разберись со своей дурой сам.

+1

#17
Летняя

ну так заблокируйте ее, Автор!!! Настройки - черный список. Или скопируйте МЧ все ее письма с пометкой - разберись со своей дурой сам.

И я за!

Ая
#18

Автор, есть такая идиотская гипотеза, что надо подружиться с соперницей... Вот она и куролесит. В сад - однозначно!))

Meri
#19

Ох,а я бы воспользывалась бы ситуацией))))

Meri
#20

Ох,а я бы воспользывалась ситуацией))))ссори)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: