Гость
Статьи
Длительные отношения

Длительные отношения

Встречаюсь с парнем 3 года, в сентябре свадьба. Мне 20, ему 23. Любим друг друга, к отношениям относимся серьезно. Одна подруга отговаривает. Говорит, что мол рано, разведетесь и все. Мол куда вы, молоды еще. Подруге 26 лет. Я ее не слушаю, у меня есть своя голова на плечах. Много примеров знаю, когда встречаются по 5 лет, вроде любят друг друга, потом разбегаются и в итоге выходят замуж за "нелюбимых" по залету или потому что "уже надо". А по молодости, когда любят, когда живут этим чувством, когда горы готовы свернуть ради друг друга не выходят замуж. Причем парни делают им предложение, хотят женится, но девушки не соглашаются, тянут время, ссылаясь на то, что нужно универ закончить и т.д. Я, конечно, понимаю, что материальные трудности, но когда есть возможность такая... Почему??? написала поверхностно, потому что сказать хочется много, но написать все кратко, "без лишней воды" сложно...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Айс
#1

Многие бы и вышли, да родители не разрешают. а вообще, если действительно любовь, проверенная хотя бы годом отношений, то не стоит сидеть и ждать пока повзрослеете. Готовы жениться - женитесь.

Асашай
#2

ага, меньше слушайте друзей

Автор
#3

"когда готовы свернуть ради друг друга горы" - я это имела ввиду, пропустила просто.

Су*ка
#4

Замуж выходите, только с ребенком не спешите, предохраняйтесь.

Гость
#5

Женитесь, только с детьми не торопитесь. А жить где будете? Ваш МЧ работает? Кто будет семью содержать?

#6

Конечно у вас своя голова на плечах. Очень много пар знаю, кто с молодости вместе, и много примеров знаю, где сразу не нашли свою половину и до сих пор по разным углам мыкаются - от одного (одной) к другому (другой). Если есть любовь, то важно только её сохранить, в остальном всё прекрасно. Счастья вам! :)

#7

То есть вы встречаетесь с 17 лет, а он с 20? Пункт "нагуляться" пропущен. Автор, вам рассказать, что дальше будет? Дальше вы родите ребенка или двух, будете по уши в заботах. И вдруг ваш замечательный муж заметит, что в мире полно интересных девиц, а он еще молод и красив, а дома сидит замученная бытом тетка... Продолжать?

#8

Крыса, а почему "дома сидит" и "замученная бытом"??? Может вообще не того тогда, чтобы не это то? :)

#9

Еще и "тетка"... ?:)

#10
Lagros

Крыса, а почему "дома сидит" и "замученная бытом"??? Может вообще не того тогда, чтобы не это то? :)

Ваше последнее предложение прочитала 3 раза, но смысл для меня ускользнул... :)))

#11
Крыса

Ваше последнее предложение прочитала 3 раза, но смысл для меня ускользнул... :)))

Его там не было, но это секрет:) Идея такая, что волков бояться в лес не ходить :)

#12

Lagros, у вас потрясающее чувство юмора. А с последней фразой согласна полностью.

Гость
#13

у меня двоюродный брат женился в 19, жене его было 18, женился по залету, это было 11 лет назад, года три назад родили второго ребенка, живут замечательно, так что у всех жизнь по-разному складывается, не надо всех под одну гребенку. Автор, делайте так, как вы считаете нужным

Ололо
#14
Крыса

То есть вы встречаетесь с 17 лет, а он с 20? Пункт "нагуляться" пропущен. Автор, вам рассказать, что дальше будет? Дальше вы родите ребенка или двух, будете по уши в заботах. И вдруг ваш замечательный муж заметит, что в мире полно интересных девиц, а он еще молод и красив, а дома сидит замученная бытом тетка... Продолжать?

А что, нагуляться можно только если.. хм.. перегулять с половиной района? Одного кого-то априори мало? А за 3 года их совместной жизни молчел интересных девиц не замечал? Помойму, 3 года вполне приличный срок, чтобы розовые очки успели отвалиться.

Автор, женитесь, раз надумали. Всем подругам не угодишь.

Милла
#15

Автор,если любите друг друга и готовы к семейной жизни,то конечно и сомнений быть не может...Желаю вам счастья с вашим избранником,прочной и крепкой любви,здоровых детишек,благополучия и процветания в семейной жизни и,конечно, хорошо вам сыграть свадьбу...Не слушайте никого,только ваше сердце ваш самый верный советчик...Всего вам доброго...

#16
Крыса

Lagros, у вас потрясающее чувство юмора. А с последней фразой согласна полностью.

Мерси, мерси, примите взаимные симпатии :)

#17

в 20 самое время семью создавать к тому же любовь есть а к 2з и нагульться можно вдоволь

Гость
#18
Мурка

подруга завидует.. она не замужем?

подруга не замужем. она шесть с половиной лет встречалась с парнем и в итоге разбежались.

Гость
#19
Крыса

То есть вы встречаетесь с 17 лет, а он с 20? Пункт "нагуляться" пропущен. Автор, вам рассказать, что дальше будет? Дальше вы родите ребенка или двух, будете по уши в заботах. И вдруг ваш замечательный муж заметит, что в мире полно интересных девиц, а он еще молод и красив, а дома сидит замученная бытом тетка... Продолжать?

с ребенком мы спешит не будем. а что касается дома сидит, то можно ведь также ходить на всякие тусовки, ездить отдыхать и наслаждаться жизнью только вместе. И внимательно прочитайте тему. Я не прошу отговаривать меня от замужества. Вопрос в том, почему ТАК долго встречаются и не женяться?!

Автор
#20

Предыдущий "гость" - это автор

#21

А плевать кто и что говорит, главное я люблю и я хочу, а на остальных мне по_уй!!!

Кстати мы с моим парнем тоже 3 года встречаемся и в сентябре свадьба, и мне тоже 20 лет, только парню моему 27, и материальных проблем у нас нет, оба работаем и не плохо зарабатываем))

ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ЛЮБИМОГО И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! УДАЧИ ВАМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: