Гость
Статьи
длительные отношения

длительные отношения

такая ситуация интересная произошла. как себя вести и как себе помочь не знаю. если кратко спустя 6.5 лет ушла от парная,а по итогу обиженой осталась сама. дело в том что жили мы не вместе, ссорились и творили друг другу всякое неприятное. за столько лет много произошло. но мне 26 и пора бы замуж, но нет. собственно это основная причина почему ушла. он отреагировал агресивно, обвинил меня, но потом глнев на милость и стали общаться. компания то общая. прошло с расставания три месяца. от подруги узнаю что он очень активно переписываться с девушкой с работы, а так же когда они вместе пили узнала много о себе, по итогу с его слов он согласен что мы расстались, он не видел во мне ту с которой можно было заводить семью и жить , что я не такая не настоящая баба которая убирает готовит и потокает мужику. вот так девочки почти 7 лет я оказывался потратила на человека которые заинтересован не был. Я сама такого о нем не думала я считала что могу быть с ним всегда и мелкие ссоры это пережить можно. А тут он уже подкатывает к кому то он говорит что я не та и не была ей. обидно очень. Я надеялась что это расставание поможет ему осознать что нужно решать вопрос с жильем с будущим или он сбежит. А оказалось еще хуже. извините за столько текста. очень больно сейчас.

лис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читая многое на форуме я зачастую задумываюсь что неужели реально так много людей пьет?

Zombie Cat
#2

не обязательно слушать, что там мужик говорит. факт в том, что ваши отношения себя изжили и он просто не хочет говорить "я тебя больше не люблю"

лис
#3
Zombie Cat

не обязательно слушать, что там мужик говорит. факт в том, что ваши отношения себя изжили и он просто не хочет говорить "я тебя больше не люблю"

тогда он мазохист столько лет терпеть человека которого не любишь и тем более с которым не всегда все гладко

лис
#5
Вероника

не обязательно слушать, что там мужик говорит. факт в том, что ваши отношения себя изжили и он просто не хочет говорить "я тебя больше не люблю"

Судя по тексту, изжили они себя давно.
Скажите, а кто сказал что Вам пора замуж? А самореализоваться не хочется? Ведь к уверенным женщинам и мужчины соответствующие подходят. Женщина ведь не только для кухни и родов создана. я считаю так же, но мы столько времени были вместе и мне хотелось хотя бы жить под одной крышей, а потом и замуж. А как то развиваться это не мешало бы наоборот подталкивало б. с детьми я не спешу и не планирую еще года два точно. в какой то степени что произошло мне на руку ведь я тратила время на того кому не нужна по сути , но пока все равно больно

Олька-полька
#6

ну...боль пройдет. время лечит.

rfhbyf-13-13@mail.ru
#7

Дорогая, ты только в рассвете сил! Прежде всего это опыт и опыт для чего-то красивого и мечтательного, я уверена, если ты нашла в себе силы расстаться с человеком, который тебе не безразличен, то в скроем ты получишь свою награду! Ведь мы - девушки не бесчувственные куклы, нам нужна стабильность и любовь, только тогда мы можем подарить свой домашний очаг и заботу! Мой тебе совет, не слушай подруг и начинай свою жизнь без этого человека, запишись на танцы, каждое утро смотри в зеркало и говори себе "Я замечательная и все у меня будет хорошо" и не вздумай обвинять своего бывшего парня, ты сама много глупостей делала в отношениях...

лис
#8
rfhbyf-13-13@mail.ru

Дорогая, ты только в рассвете сил! Прежде всего это опыт и опыт для чего-то красивого и мечтательного, я уверена, если ты нашла в себе силы расстаться с человеком, который тебе не безразличен, то в скроем ты получишь свою награду! Ведь мы - девушки не бесчувственные куклы, нам нужна стабильность и любовь, только тогда мы можем подарить свой домашний очаг и заботу! Мой тебе совет, не слушай подруг и начинай свою жизнь без этого человека, запишись на танцы, каждое утро смотри в зеркало и говори себе "Я замечательная и все у меня будет хорошо" и не вздумай обвинять своего бывшего парня, ты сама много глупостей делала в отношениях...

спасибо. вы абсолютно правы. Я не виню его во всем, мы оба виноваты, не бывает что виноват кто то один.

Гость
#9

Жаль вашего времени. Мне понадобился год, чтобы понять что мч не мой, для меня и года ООчень жаль! это опыт, видимо он мне был нужен) У вас все наладится, постепенно, удачи! и научитесь разбираться в мужчинах. Мужчина это поступки.

Гость
#10

а я вообще с парнем 9 лет встречалась... осознавать, что у нас нет будущего начала только пару месяцев назад. уйти трудно, жалко потраченого времени. мне уже 28. зато теперь с уверенностью могу сказать, что если парень в первое время после начала отношений говорит, что не хочет жениться, или находит еще море отмазок, почему мы не можем вместе жить или расписаться, то уже и нечего от него дальше ждать

лис
#11
Гость

а я вообще с парнем 9 лет встречалась... осознавать, что у нас нет будущего начала только пару месяцев назад. уйти трудно, жалко потраченого времени. мне уже 28. зато теперь с уверенностью могу сказать, что если парень в первое время после начала отношений говорит, что не хочет жениться, или находит еще море отмазок, почему мы не можем вместе жить или расписаться, то уже и нечего от него дальше ждать

не всегда. бывший в начал говорил что хочет жениться и детей от меня. и спустя три года говорил то же. А вот потом начались отмазки, все чего то ждал, когда звезды сойдутся наверное

#12

Автор, Вам только 26! Выше нос! Вы на него потратили 6,5 лет, а могли 16,5. У женщин 25-летние браки и иллюзии рушатся из-за приближающейся андропаузы кобеле.й. Скажите себе спасибо, что подтолкнули себя к этому. Вы - молодец!
Больно, обидно, но это всё пройдёт, главное не зацикливаться на нём. Мужчин чем дальше зашвыриваешь, тем быстрее прибегают. Так что не сомневайтесь, ещё не конец и приползёт, но не смейте принимать))) Но Вы абсолютно не правы, что поддерживаете отношения с общей компанией. С глаз долой - из сердца вон. Я когда "выздоравливала" порвала отношения почти со всеми общими знакомыми. Никаких напоминаний, ничего. Пусть живёт счастливо, но чем дальше от Вас, тем лучше. Сделайте выводы из ошибок, у Вас их было достаточно. Учитесь любить себя. Звучит всё заезжено, но только так, иначе поглотит болото сожалений. Улучшите свою жизнь хоть немного с материальной стороны и обязательно улучшите что-то во внешности. Задето Ваше самолюбие, Вы должны стать лучше для себя. Это всё не трагедия вообще, неизлечимая болезнь, смерть - вот трагедии, а у Вас просто стресс. Избавьтесь от него.

Гость
#13
Нюсище

Автор, Вам только 26! Выше нос! Вы на него потратили 6,5 лет, а могли 16,5. У женщин 25-летние браки и иллюзии рушатся из-за приближающейся андропаузы кобеле.й. Скажите себе спасибо, что подтолкнули себя к этому. Вы - молодец!
Больно, обидно, но это всё пройдёт, главное не зацикливаться на нём. Мужчин чем дальше зашвыриваешь, тем быстрее прибегают. Так что не сомневайтесь, ещё не конец и приползёт, но не смейте принимать))) Но Вы абсолютно не правы, что поддерживаете отношения с общей компанией. С глаз долой - из сердца вон. Я когда "выздоравливала" порвала отношения почти со всеми общими знакомыми. Никаких напоминаний, ничего. Пусть живёт счастливо, но чем дальше от Вас, тем лучше. Сделайте выводы из ошибок, у Вас их было достаточно. Учитесь любить себя. Звучит всё заезжено, но только так, иначе поглотит болото сожалений. Улучшите свою жизнь хоть немного с материальной стороны и обязательно улучшите что-то во внешности. Задето Ваше самолюбие, Вы должны стать лучше для себя. Это всё не трагедия вообще, неизлечимая болезнь, смерть - вот трагедии, а у Вас просто стресс. Избавьтесь от него.

спасибо. воодушевляет на самом деле. Я по глупости пыталась вернуть отношения но ему это уже не нужно. и хорошо на самом то деле. с компанией общей не общаюсь больше, не очень хорошие люди там оказались да и лишний раз слышать имя его не к чему. даю установку себе что все будет ОК)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: