Гость
Статьи
Длительные отношения

Длительные отношения

Постараюсь кратко.Встречаюсь с мч 6-ой год. Первые отношения.
Первые года, конечно, были прекрасными. У меня ещё тогда был тяжелый период в семье и я наконец-то почувствовала себя любимой и нужной. Наверное последние полтора года, отношения начали потухать (период когда все становится привычным и уже не вызывает тех эмоций,что вначале) и мы договорились разжигать/держать этот огонёк. Стараться для отношений вместе. И при первой же возможности, я делала ему какие-то подарочки, сюрпризы (в виде какого нибудь необычного блюда, образа, свидания, км текста с признанием в любви). Он увлечён вейпами. И при первой возможности вкладывался в свои интересы. Но говорил, что трудное положение. Т.е. какие-то подарки, это только по праздникам и то, как я поняла, с подачи мамы. Раз или два в день может сказать, что любит. Все остальное, это учеба и вейпы. О нас тему никогда не заводит. Мне немного обидно и тревожно . Когда пытаюсь поговорить серьезно, говорит, что любит и что я ему интересна. Но мне все равно не хватает какого-то внимания….
Может кто-то сталкивался с подобным….

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Похоже на отношения в студенческие годы)) действительно со временем каждые отношения претерпевают изменения, невозможно находится на уровне слияния все 6 и более лет. Первая влюбленность и очарованность партнером спадает, и дальше уже действительно работа обоих над отношениями. Не забывайте, что отношения между мужчиной и женщиной это все-таки процесс - и желательно чтобы они развивались и переходили на новую ступень, а не откатывались назад. Хорошо, что вы отмечаете свои чувства (обида, тревога), на контакт он с вами идет, как я поняла, о своих чувствах тоже говорит. "Но мне все равно не хватает какого-то внимания…." - кроме вас никто не сможет угадать чего именно хочется вам. Если еще не читали - советую познакомиться с книгой Пять языков любви - информативно и помогает парам. Удачи вам!

Василий
#1

6 лет! Ужас....

Шакира
#2

Это вас не устраивает, а вашему парню ок. Вы переходите на новый этап отношений, когда уже притерлись и начинается рутина. Обычно на таком этапе заводят детей для разнообразия особо одаренные. Так, как в начале отношений уже не будет. Это у многих так, чему тут удивляться

Гость
#3

Автор, так все очевидно). Он увлекается вейпами, вы увлекаетесь выколачиванием из него доказательств, что ему от вас что-то нужно. Ну например два раза в день он должен говорить что любит. Но вам мало), хорошо бы еще о вас поговорить. А что о вас говорить то? Что вы из себя представляете? Вы полный "о", он полный "о", ну раз у человека такое увлечение, это очевидно, вы как пара полный "0", 6 лет бессмысленных встреч. Говорить не о чем и никакого огонька давно нет. Включайте адекватность и слезайте с дохлой лошади. Еще не поздно найти себе дело в жизни и нормального мужика.

#4

что значит: увлекается вейпами? наркоманит типо понемногу? так у него и крыша может также понемногу ехать... вы не думали об этом?

Гость
#5
Кудряш

что значит: увлекается вейпами? наркоманит типо понемногу? так у него и крыша может также понемногу ехать... вы не думали об этом?

О какой наркомании может идти речь, если сейчас эти вейпы везде. И закона вроде о запрете вейпов нет. Да и вроде не берет жижу больше 20. Говорит, просто успокаивает. Ну и вкусы. Чтобы не курить сигареты.

Гость
#6
Гость

Автор, так все очевидно). Он увлекается вейпами, вы увлекаетесь выколачиванием из него доказательств, что ему от вас что-то нужно. Ну например два раза в день он должен говорить что любит. Но вам мало), хорошо бы еще о вас поговорить. А что о вас говорить то? Что вы из себя представляете? Вы полный "о", он полный "о", ну раз у человека такое увлечение, это очевидно, вы как пара полный "0", 6 лет бессмысленных встреч. Говорить не о чем и никакого огонька давно нет. Включайте адекватность и слезайте с дохлой лошади. Еще не поздно найти себе дело в жизни и нормального мужика.

Считаю ваше высказывание каким-то резким. Я занимаю довольно высокую должность на работе и имею свои интересы. Ничего с него не требую, просто стараюсь разговаривать. Мозг не выношу. Просто чувствую себя тревожно. Думаю, отпустить будет тяжело.

Гость
#7
Гость

Считаю ваше высказывание каким-то резким. Я занимаю довольно высокую должность на работе и имею свои интересы. Ничего с него не требую, просто стараюсь разговаривать. Мозг не выношу. Просто чувствую себя тревожно. Думаю, отпустить будет тяжело.

Автор! Высокая должность, это какая, менеджер по клинингу? Если бы вы действительно были увлечены своей работой, вам некогда было бы подсчитывать сколько раз он подарил вам подарки. Значит работу вы не любите видимо.
Что вы делаете?
Вы пытаетесь все силами удержать его, а ему все равно. Он накурившись вейпом сидит и ничего не делает, в процессе постоянной накуренности он не против чтобы вы ему что-то дарили и прыгали вокруг него. Вы от него зависимы, тревожно вам потому что он от вас никак не зависит. Ему все равно и вы это знаете. Разговаривать с вами он не хочет, в чем заключаются ваши отношения? Я так понимаю другие мужчины не обращают на вас внимание и вы им не нужны, поэтому решили в этого вцепится. Пытаюсь достучатся до вас, но пока не выходит. Резкость еще очень мала, проснитесь!!! Вы тратите время зря. Думаю так и будете продолжать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: