Гость
Статьи
Измена парню!!!Ужасная …

Измена парню!!!Ужасная ситуация

Я изменила самому прекрасному человеку в мире! Он любит меня, души во мне не чает.
Живет только мной! А изменила я ему со своим бывшим. Я понимаю, что двух людей любить не возможно, но все-таки не могла и не могу забыть «бывшего»! Такое впечатление, что что-то держит (может любовь). Ну вот и случилось самое страшное…мы с ним пересеклись и я не смогла удержаться! Теперь даже не знаю что делать. Как смотреть в глаза своему парню. Я самый ужасный человек в мире.
Посоветуйте что не будь...

44 ответа
Последний — Перейти
Svetlana.
#1

Opredelitj dlja sebja,s kem ti hocesh bitj.Jesli s samim prekrasnim-budj i zabudj vsjo,chto sdelala.Ziznj prodolzaetsja.

Гость
#2

Ну и пусть любит. Я вот понять не могу, ну любит он вас. Вы ему чем-то обязаны за это? А если вас трое будут любить - как вы разорветесь?

Вы бы лучше к бывшему вернулись, раз вас к нему тянет магнитом. А этот прекрасный пусть дальше любит.

Гость
#3

Что-что, молчать!

Мегера
#4

ну с этим вам придется жить, рассказывать не советую -останетесь одна

ZaraZa
#5

Ну,я бы многое отдала,чтобы хотя бы час с бывшим провести...

Гость
#6

Мне сегодня бывший снился, эх. Причем без всякой пошлости:) Жаль что больше не судьба. Лучше синица в руках.

Гость
#7

Лучше синица в руках.

Да уж действительно.

гоСть
#8

расскажи своему парню и расстанься с ним

Гость
#9

не знаю, как так можно таких ошибок в жизне не допускаю просто. Сама бы оставила всех скорее,по нравам нравственным

Гость
#10

Если вы не женаты, то это не измена, это поиск подходящей пары.

Бусинка
#11

Я бы была с тем, к кому тянет..даже если рисковала прекрасным человеком....Мало ли вокруг людей, которые к нам лучше относятся, чем мы к ним, а мы продолжаем тосковать по одному, близкому сердцу и любимому...

Гость
#12
Бусинка

Я бы была с тем, к кому тянет..даже если рисковала прекрасным человеком....Мало ли вокруг людей, которые к нам лучше относятся, чем мы к ним, а мы продолжаем тосковать по одному, близкому сердцу и любимому...

А если он не хочет?

Я сейчас подумала, если мой "журавль" снизойдет до меня, я наверное все равно с "синицей" останусь. Сроднилася я с ним за все эти годы! Но даже на одну встречу не пойду. Пусть лучше снится.

Доктор ставит диагноз
#13

Да Вы просто **ять, расскажите парню, что изменили ему.

Он все равно это узнает, если не сейчас, то через месяц.

У Вас нет доверия друг к другу, чтоль?!

Я не понимаю, как можно любить одного, а трахаться с другим.

Такими темпами и до панели не далеко.

Бусинка
#14

А если он не хочет?

Я сейчас подумала, если мой "журавль" снизойдет до меня, я наверное все равно с "синицей" останусь. Сроднилася я с ним за все эти годы! Но даже на одну встречу не пойду. Пусть лучше снится.

Это разумно, безусловно, правильно!!!Но если видеть, что есть шанс, что он тоже не против, тогда почему не рискнуть?...Каждый впрочем сам решает...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#15
Бусинка

Но если видеть, что есть шанс, что он тоже не против, тогда почему не рискнуть?...

Скажите это своему парню, типа: "Милый, когда тебе захочется кого нибудь - не стесняйся, иди и трахайся с ней."

Думаю, Вам будет приятно знать, как он держит за грудь другую, а не вас.

Но, если верить тому, что Вы написали, то в этом ничего страшного ))

Гость
#16
Тот самый аноним (Инквизитор)

Скажите это своему парню, типа: "Милый, когда тебе захочется кого нибудь - не стесняйся, иди и трахайся с ней."





Если ему захочется, то значит он уже наполовину потерян. Тут ничего не изменить уже. Да, больно и обидно будет, но это его воля.

Думаю, Вам будет приятно знать, как он держит за грудь другую, а не вас.



Но, если верить тому, что Вы написали, то в этом ничего страшного ))

Гость
#17
Тот самый аноним (Инквизитор)

Скажите это своему парню, типа: "Милый, когда тебе захочется кого нибудь - не стесняйся, иди и трахайся с ней."



Думаю, Вам будет приятно знать, как он держит за грудь другую, а не вас.



Но, если верить тому, что Вы написали, то в этом ничего страшного ))

Если ему захочется, то значит он уже наполовину потерян. Тут ничего не изменить уже. Да, больно и обидно будет, но это его воля.

И не идет речи о том, чтобы говорить "Милый, если тебе захочется..."

Он сам решит что ему захочется и что с этим делать.

Су*ка
#18

Я будучи замужем не один раз встречалась с бывшим. Любовь просто так не проходит, иногда трудно удержаться(

#19

Вот автор, хотя бы вину за собой чувствует. А большинство постов - вроде как в порядке вещей! Вот вы бы как себя на месте мужа чувствовали? Даже представить не могу: пришла я домой "Привет, любимый! Где была? Да с подружками!"-а сама час назад трахалась с другим...

Гость
#20
Shymoon

Вот автор, хотя бы вину за собой чувствует. А большинство постов - вроде как в порядке вещей! Вот вы бы как себя на месте мужа чувствовали? Даже представить не могу: пришла я домой "Привет, любимый! Где была? Да с подружками!"-а сама час назад трахалась с другим...

Ну обычно так и бывает, и вы тоже не зарекайтесь.

Гость
#21
Larisa17

Посоветуйте что не будь...

Автор, вот вам совет: Разбегитесь и хорошенечко приложитесь к твердой вертикальной поверхности, после этого идите к парню, признавайтесь ему во всем, собирайте чемоданы и оставьте в покое этого "самомого прекрасного человека в мире", вы его недостойны!

Гость
#22
Гость

Автор, вот вам совет: Разбегитесь и хорошенечко приложитесь к твердой вертикальной поверхности, после этого идите к парню, признавайтесь ему во всем, собирайте чемоданы и оставьте в покое этого "самомого прекрасного человека в мире", вы его недостойны!

Нахрена эти лишние телодвижения? Если захочет от него уйти, то просто "не судьба". Заем ему что-то объяснять, он что хочет узнать про измену или что?

#23
Гость

Ну обычно так и бывает, и вы тоже не зарекайтесь.

Я могу зарекаться! Была у меня ситуация: зная, что со дня надень соберусь с мыслями и уйду от мужа, которого всей душой ненавидела, я ни разу не встретилась(!) с человеком, которого любила 6 лет. Только после того, как ушла.

Так что воспитание и принципы...

Гость
#24
Shymoon

Я могу зарекаться! Была у меня ситуация: зная, что со дня надень соберусь с мыслями и уйду от мужа, которого всей душой ненавидела, я ни разу не встретилась(!) с человеком, которого любила 6 лет. Только после того, как ушла.



Так что воспитание и принципы...

Надо себя прежде всего любить, а не чтить свои принципы. Вот так бы не дождался он вас, вы бы ненавистному мужику сейчас сопли подтирали ради ваших "принципов". Вам просто повезло.

#25

Что сделано, то сделано. Делайте выводы на будущее.

Гостья
#26

Автор, вот у меня примерно, что-то похожее с Вашей ситуацией. Умом я все понимаю, что тот с кем изменила меня не достоин. Он бабник, с ним нет будущего, он воспринимает меня как одну их своих миллионных женщин и все такое, но почему я не могу его забыть, хоть и понимаю, что не нужна? А тот кому изменила любит меня, на руках готов носить, но я все равно изменила ему. Возможно нас парят только те отношения, которые от нас не зависят, в которых все не так просто? Я тоже не могу найти ответ..

Антибабщик
#27
Гостья

Автор, вот у меня примерно, что-то похожее с Вашей ситуацией. Умом я все понимаю, что тот с кем изменила меня не достоин. Он бабник, с ним нет будущего, он воспринимает меня как одну их своих миллионных женщин и все такое, но почему я не могу его забыть, хоть и понимаю, что не нужна? А тот кому изменила любит меня, на руках готов носить, но я все равно изменила ему. Возможно нас парят только те отношения, которые от нас не зависят, в которых все не так просто? Я тоже не могу найти ответ..

Да к чему искать сложные ответы! Все просто - вы обчкновенная ***!

Принцип Бритвы Оккама рулит однозначно! )))))))

х_O
#28
Shymoon

Вот автор, хотя бы вину за собой чувствует. А большинство постов - вроде как в порядке вещей! Вот вы бы как себя на месте мужа чувствовали? Даже представить не могу: пришла я домой "Привет, любимый! Где была? Да с подружками!"-а сама час назад трахалась с другим...

Зато как заверещали бы, аки свинки на забиве,если бы муж/парень налево сходил

х_O
#29

А вообще всякие он не муж,люби себя,живи в удовольствие-просто оправдание своему ***,психологическая защита "Я не такая!"

Гость
#30
х_O

Зато как заверещали бы, аки свинки на забиве,если бы муж/парень налево сходил

Вот поэтому я и спрашиваю, зачем правду говорить? Ты с подружками, он с друзьями, никто не верещит.

Анжела
#31

Посоветуйте что не будь...

не говори парню никогда и ни за что даже если к стенке припрет, Не было и все тут. А с тем закругдяй отношения. Я надеюсь он незнает что у тебя естьпарень, а то будет считать б..дью..мда уж..бывшему тоже не говори что есть парень уже, растались и растались, нафиг секиться, если есть парень постоянный свободный и самое главное НЕ ЖЕНАТЫЙ, жены нет детей тоже никаких обязательств перед другими и любит еще..ну не дура ли автор тако счастье упускать...мне бы так елки палки!!!!!! кончай с бывшим! точка она есть точка

Анжела
#32

кончай с бывшим!

всмысле отношения заканчивай!

Муся
#33
Гость

Если вы не женаты, то это не измена, это поиск подходящей пары.

Так рассуждают только шаболды, которые потом затаскивают под венец растерявшегося мужика, после этого маскируются под матерей и домохозяек и хают нормальных честных женщин, которые никому не врут и делают все по совести.

и...вуаля
#34

Ничего страшного, мадам, я тоже изменила один раз своему праню, так, ничего особенного, закрутила раман на недельку на стороне, потрахались, поцеловались, пару раз просто переночевали вместе и я поняла, что это не мой человек и естественно об этом знаем только я и этот мч. Никакого криминала. живу со своим парнем как ни в чем не бывало.

Не мучайтесь.

Муся
#35
и...вуаля

Ничего страшного, мадам, я тоже изменила один раз своему праню, так, ничего особенного, закрутила раман на недельку на стороне, потрахались, поцеловались, пару раз просто переночевали вместе и я поняла, что это не мой человек и естественно об этом знаем только я и этот мч. Никакого криминала. живу со своим парнем как ни в чем не бывало.

Не мучайтесь.

это пиз.ц простите. Я просто поражаюсь таким вот... "женщинам". И вы еще хотите, чтобы судьба была к вам благосклонна. Это каким надо быть лохом, чтобы жить с такой как вы?

Гость
#36
Муся

и...вуаляНичего страшного, мадам, я тоже изменила один раз своему праню, так, ничего особенного, закрутила раман на недельку на стороне, потрахались, поцеловались, пару раз просто переночевали вместе и я поняла, что это не мой человек и естественно об этом знаем только я и этот мч. Никакого криминала. живу со своим парнем как ни в чем не бывало.

Не мучайтесь.это пиз.ц простите. Я просто поражаюсь таким вот... "женщинам". И вы еще хотите, чтобы судьба была к вам благосклонна. Это каким надо быть лохом, чтобы жить с такой как вы?

не вам ведь жить с ней) Вы лучше за собой следите

Рыболов
#37

Всё рассказать, и расстаться! Если так очевидно, что девушка недостойна такого МЧ, зачем висеть на нём, портить жизнь человеку? Переживёт как-нибудь...

Муся
#38
Гость

не вам ведь жить с ней) Вы лучше за собой следите

Я как раз слежу за собой. А вы?

Гость
#39

странные бабы. Изменят, потом живут с тем, кому изменили и смотрят ему в глаза. Сделают аборт, а под старость совестью мучаются, свечки в церквах ставят. Стоят ли получасовые потрахушки того, чтобы долго потом страдать.

Дама без собачки
#40

Вы хоть удовольствие получили от "общения" с бывшим?:)

Анжела
#41

Всё рассказать, и расстаться!

ну и для чего рассказывать?! чтобы плюнуть ему в лицо этим и сказать ну ладно я пошла..что за чушь. Мужчина как и женщина знать не хочет об измене. Можно просто расстаться, но если она его любит то незачем. Ну тр..лась...ничего уже не изменить. Угрызение совести есть значит все нормально.

Анжела
#42

если бы все мужики и женщины рассказывали о своих изменах, то семьи никогда бы не было все бы только и делали что расставались

Анжела
#43

изменять конечно не хорошо, но если это было разово то ничего трагического в этом нет. Когда измена постоянная то тогда уже нет смысла быть с тем кому изменяешь это совсем другое.

Гость
#44
Анжела

если это было разово то ничего трагического в этом нет

Вот, типичная логика бабы, один раз изменила - ничего страшного, один раз забеременела от чужого - ничего страшного.

"Один раз не пидарас". Главное никому ничего не говорить, а лох пусть воспитывает кукушат и царапает рогами потолки. Поубивал бы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: