Гость
Статьи
Войны в интернете

Войны в интернете

Откуда такая страсть кому-то что-то доказывать виртуально?
Есть даже знаменитая картинка "в интернете кто-то неправ" .
Вопрос людям, участвующим в этих бессмысленных спорах на вечные темы. Что вам это дает? Вам времени своего не жалко?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл доказывать что-то реально? То же самое.

Гость
#2
Гость

А какой смысл доказывать что-то реально? То же самое.

Ну, реально это скорее всего не с незнакомыми людьми происходит. И спор не выходит за рамки приличия с оскорблениями и обещаниями типа "я тебя по стенке размажу"))))

Лира
#3

мне не жалко, потому что когда я тут - это значит, что у меня очередной рабочий кризис, и я банально делать не хочу ничего. а в такую жару, так и вовсе кризис рабочий затянется((

марьванна
#4

это не войны.

времяпровождение взрослых людей.

#5
марьванна

это не войны.

времяпровождение взрослых людей.

Ну да - это скорее мир так выглядит - когда промеж животными проистекает обмен нотами дичайшей любезности (да, дорогая - да, дорогая) это не может не насторожить... Затишье перед бурей.

Моя знакомая долгое, очень долгое время была нервной, дёрганной и нещасной девушкой. Она регулярно жаловалась на то, што по-женски неудовлетворенна... Странно и дико было слышать, учитывая, што щёт ейным удовлетворянтам шёл за 100.

А потом она нашла 101-го. Лет на дцать старше. А, может, и больше. И стала спокойной, жизнерадостной девушкой.

Раньше девушка с лёгкостью побеждала в спорах. Мужчины сдавались сразу, тока заслышав девушкин аргумент - раз ты так, раз ты со мною не согласен - я тебе не дам.

А мужчине с разницей за дцать со слабеющей эректильной функцией уже ништо не могло помешать отстаивать свои принципы, интересы, убеждения... Такой мужчина много строже подходит к фактам. На такое мужчин со слабеющий эректильной функций не пронять. Нет, тебе меня не убедить - говорит набирающий моральную силу за щёт физической "слабости" мужчина. И остаётся при своих убеждениях... А дальше драка. Которой и была нада...

А следом за нею полёт, ощущение щастья...

зы: бонусом она получила собственные убеждения. Раньше-то была изменчива, как изменчиво небо над горами - то дождь в небе, то солнце там сияет. А терь вот, в противостоянии с редкостно несдвигаемым убеждантом, стойкая девушка получилась, с убеждениями...

марьванна
#6

7.

ничего не поняла.

в связи с чем рассказали?

марьванна
#7
Аз Есмъ Инопланетный

а я не спорю, скажу свое мнение и пошел вот еще заходить снова и читать всякую лабуду тупых баб

в других темах пишете от женского имени.

дать ссылку?

#8
марьванна

7.

ничего не поняла.

в связи с чем рассказали?

Ник понравился.

И сказать чё-та хотелось...

Вот и.

#9
марьванна

в других темах пишете от женского имени.

дать ссылку?

и че?? как хочу так и пишу, а тебе видно заняться нечем, как следить за мной на всех темах.

Гость
#10
марьванна

в других темах пишете от женского имени.

дать ссылку?

ахаха

я тоже видела)

Оно еще не определилось, кому подлизывать, бабам или мужыкам)

Kuzinatra
#11

ну вот, еще все тока началось, а уж на ветке война назревает, война полов :))

Амалия
#12
Аз Есмъ Инопланетный

марьванна

в других темах пишете от женского имени. дать ссылку?

и че?? как хочу так и пишу, а тебе видно заняться нечем, как следить за мной на всех темах.

А говорили, что пишите и уходите))) Вернулись же все-таки почитать, что вам ответили)))

и...вуаля
#13

Да уж, чего только один сайт demotivators.ru стоит, там в коментах такой срач творится, ужс.

Лента
#14
Аз Есмъ Инопланетный

марьваннав других темах пишете от женского имени.

дать ссылку?и че?? как хочу так и пишу, а тебе видно заняться нечем, как следить за мной на всех темах.

Тьфн млин как же достали мужичонки пишущие под женскими никами. Как пелось в одной песенке "Не баба, не мужик"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: