Гость
Статьи
Общие интересы у М и Ж

Общие интересы у М и Ж

Как вы считаете, у мужа и жены должны быть общие интересы или нет? Как у вас лично с этим обстоит? Я вдруг поняла, что меня с мужем ничего не связывает - отправили ребенка к бабушке, и выяснилось, что мне с ним скучно. У меня свои увлечения - книги, искусство, театр, интеллектуальное кино, спорт, у него - компьютеры, телефоны, компьютеры, клубы... Общих друзей нет, у каждого свои. Долго ли продержится семья, где кроме ребенка - ничего общего?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Автор

Как вы считаете, у мужа и жены должны быть общие интересы или нет? Как у вас лично с этим обстоит? Я вдруг поняла, что меня с мужем ничего не связывает - отправили ребенка к бабушке, и выяснилось, что мне с ним скучно. У меня свои увлечения - книги, искусство, театр, интеллектуальное кино, спорт, у него - компьютеры, телефоны, компьютеры, клубы... Общих друзей нет, у каждого свои. Долго ли продержится семья, где кроме ребенка - ничего общего?

Как же вы вышли замуж то без любви?! Или как всегда , по залету?!

Бабуся Ягуся
#2

Автор, а почему вам скучно? Вы же любите книги читать, вот и читайте. По мне, если интересная книга попадется, так целый день можно читать и не скучно совсем. Муж вас развлекать, что ли должен?

Гость
#3

мы с мужем часто выходные порознь проводим, но если бы не было общих интересов вообще не знаю что бы делала

Fret
#4

Я думаю, что интересы частично все же должны пересекаться. То есть мы, например, вместе активно проводим отпуска и выходные (горные лыжи, велосипед, альп.сборы), вместе отдыхаем дома (вкусная еда, фильмы, и т.д.), но в то же время у каждого есть что-то свое, чем увлекается только он. Думаю, это оптимум.

Гость
#5

У меня с парнем, с которым пока живу много общих интересов, но что толку? Человек он оказался не очень хороший, ко мне относился не так, как хотелось бы, а вот когда собрались расстаться ,это оказалось сложно сделать, именно из-за интересов, договорились в кучу мест съездить, билеты куплены, друзья подготовлены, в общем чёрти что, приходится ездить без настроения. Следующего мужчину буду искать не по интересам, а по личным качествам

Гость
#6

Я думаю, что у всех по - разному. И некоторым общие интересы не нужны - и без них все отлично. Но лично мне нужны и с человеком, с которым у меня нет общих интересов, я бы даже просто встречаться не стала, и уж тем более выходить за него замуж. Мое мнение - должно быть и общее, и разное. Но, опять же, это разное не должно напрягать другого. У нас с мужем есть несколько общих хобби, предпочитаем одни виды отдыха. Нам обоим нравятся несколько одинаковых режиссеров, фильмов, актеров, жанров, музыкальных исполнителей,книг. Но при этом есть и различия. Пока вместе три с половиной года, скучно не было ни секунды

и...вуаля
#7

У меня с моим мужчиной общие друзья, а интересы совместныйф СЕКС, выпивка, сорта пива одинаковые любим, музыкальные интересы освпадают, вообще движ по жизни одинаковый.

А так чтоб без интересов совметсных..да я бы и не посмотрела на такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: