Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Мы познакомились в интернете. Его зовут Армен. Он адвокат, вполне богат , внешне достойный мужчина. Он меня пригласил в ресторан (это было в июле 2007г) . Общались за все это время по интернету, смсками, виделись 3 раза всего.

По смс просто тупо звал в постель, я его посылала, потом сама могла написать что-нить. В апреле 2009 поздравила его с Д.р. , после мы встретились он мне подарил ноутбук, как я просила и опять пропал.

Я знаю, что у него есть девушка и не против этого.
Уже что только не пробовала и с другими встречаюсь, но не хочу даже целовать других... ни уж тем более продолжать отношения.
Я уже 3 года его безответно люблю , но что еще сказать или сделать не понимаю, чтобы он просто поговорил со мной. Месяц назад написал смс, что завтра или послезавтра увидимся и снова пропал, а на мои звонки и смс полная тишина.......

Пожалуйста не надо иронии, если есть дельный совет буду очень благодарна...

Maiya
10 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

есть, очень дельный - пошлите его к черту. и выковыривайте себя из-под плинтуса.

Имбирь
#2
Maiya

По смс просто тупо звал в постель, я его посылала, потом сама могла написать что-нить. В апреле 2009 поздравила его с Д.р. , после мы встретились он мне подарил ноутбук, как я просила и опять пропал.Я знаю, что у него есть девушка и не против этого.Уже что только не пробовала и с другими встречаюсь, но не хочу даже целовать других... ни уж тем более продолжать отношения. Я уже 3 года его безответно люблю , но что еще сказать или сделать не понимаю, чтобы он просто поговорил со мной. Месяц назад написал смс, что завтра или послезавтра увидимся и снова пропал, а на мои звонки и смс полная тишина.......Пожалуйста не надо иронии, если есть дельный совет буду очень благодарна...

А чего же тогда не легла в постель? И зачем приняла ноут в подарок от нелюбимого на тот момент человека? Или еще и принтер на халяву понадобился?:)

инка
#3
Ann

есть, очень дельный - пошлите его к черту. и выковыривайте себя из-под плинтуса.

а нафига ты у него просила ноутбук?

KOROLEVNA
#4

Автор, хоть и очень больно, но все же постарайтесь забыть его. Время лечит. ПОтом будет больнее. А подарки- просто хорошие воспоминания. НЕ загоняйте себя в тупик, ищите выход! Я, думаю, вы и сами понимаете, что вам там ничего не светит, но все же тешите себя надеждами. Не надо, смотрите реальности в глаза, так жить будет легче и вы будете сильнее!

KOROLEVNA
#5

А для очень умных, вам что завидно что автору подарок сделали? Правильно делает, автор что берет подарки!!!

Елена
#6

Если его с самого начала интересовало только переспать с тобой, так предложи этому ему сейчас.

Лариса
#7

Бывают же дуры... Да у него, наверное, уже 3 детей!!!

#8

Да вы достали уже!Не бывает безответной любви!Бывают два человека, которые друг другу на фиг не нужны, но один из них ещё этого не понимает...А у вас,автор,яяявно не любовь...Скорее какие то меркантильные цели.

Екатерина Ковалева
#9

Девчонки, провожу в четверг 16 мая БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Безответная Любовь как пережить?"

Для кого актуально регистрируйтесь!

Регистрируйся Здесь volnalove.timepad.ru/event/66776/

Света
#10

Не пишет, не ценит, не проявляет внимание, зачем он вам? Вы достойны всего самого лучшего, нужно работать над тем, нужно знакомиться с другими людьми. Истории любви, которые окрыляют и дарят надежду: https://www.youtube.com/watch?v=gr_089U7SGw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: