Гость
Статьи
Что можно позволять мч …

Что можно позволять мч на первой встрече?

вопрос в теме.

автор
102 ответа
Последний — Перейти
ням ням
#1

только то что хочешь сама позволить. а не то что хочет он

#2

Под юбчонку залезть,если оченно хороший мч.

#3

чем больше, тем лучше

Гость
#4

Задавать провокационные вопросы, погладить по коленке и так далее

#5
Гость

Задавать провокационные вопросы, погладить по коленке и так далее

и под юбчонку залезть

Grammar Nazi
#6

Но смотрите - под юбчонку еще можно, но если в трусики разрешите, то вас тут же полиция сцапает и по 10 лет строгого режима дадут! Ведь нельзя же! В законе написано, что нельзя :)

Ирина Тонева
#7

я вчера позволила целовать в губы и грудь))

Ирина Тонева
#8

встреча первая была)

Гость
#9
Grammar Nazi

Но смотрите - под юбчонку еще можно, но если в трусики разрешите, то вас тут же полиция сцапает и по 10 лет строгого режима дадут! Ведь нельзя же! В законе написано, что нельзя :)

А ежели трусиков нетути?

Юрка
#10

Чем глубже, тем лучше)))

автор
#11

люди, ну а есть всё-таки определённый "минимум" и "максимум" того, что можно позволять особенно на первом свидании?

#12
Grammar Nazi

Но смотрите - под юбчонку еще можно, но если в трусики разрешите, то вас тут же полиция сцапает и по 10 лет строгого режима дадут! Ведь нельзя же! В законе написано, что нельзя :)

Да?А я хотела разрешить и в трусишки

Гость
#13

можно позволить куни, чтобы узнать хорошо ли у мч подвешен язык )

Гость
#14
автор

люди, ну а есть всё-таки определённый "минимум" и "максимум" того, что можно позволять особенно на первом свидании?

Какой там минимум? А если он очень понравился, то что, мокнуть и терпеть, потому что "неприлично"? Хотя, до секса в общем лучше не доводить, а то вдруг у него какие тараканы, но за сиськи пусть потрогает, от вас же не убудет А если не нравится, то лучше ничего не позволять, и сразу сказать об этом.

автор
#15

чем больше, тем лучше

олько то что хочешь сама позволить. а не то что хочет он

ну может я много чего хочу позволить))но не на первой же встрече?!

Гость
#16
Шапка

Да?А я хотела разрешить и в трусишки

А там *уишко

Гость
#17
автор

чем больше, тем лучше

олько то что хочешь сама позволить. а не то что хочет он

ну может я много чего хочу позволить))но не на первой же встрече?!

На первой встрече дай ему понять, что не против, но не сейчас) В общем все кроме секса, и сосать тоже не надо. Но он конечно если очень просит, то может сделать куни.

Мурчащая под луной
#18

Вы прикалываетесь или серьезно???

автор
#19

Какой там минимум? А если он очень понравился, то что, мокнуть и терпеть, потому что "неприлично"?

Но не хотелось бы произвести впечатление шлюшки!

ВодолейКо
#20

Удивлен) что первые сообщение не:

- ***

- дура

- шли его на ***

- понаплодили уродок

- пусть вначале предоставит НДФЛ-2

))))))

#21
Гость

ШапкаДа?А я хотела разрешить и в трусишкиА там *уишко

Или к нему в трусишки,чтоб проверить размер.

#22
автор

мокнуть и терпеть, потому что "неприлично"?

Ну я бы сразу напала,если красивый был бы.А то вдруг на ое свидание не явится.

#23

2ое

Grammar Nazi
#24
Шапка

Да?А я хотела разрешить и в трусишки

Увы :) Запрещено конвенцией ООН по правам человека. А Вы как думали, если бы все было можно, стали бы задавать всякие глупые вопросы на форуме? ;)

Гость
#25
автор

Какой там минимум? А если он очень понравился, то что, мокнуть и терпеть, потому что "неприлично"?

Но не хотелось бы произвести впечатление шлюшки!

ну так чего проще, дай ему понять, как ты намокла, но откажи, мол не ***. Он будет знать, что ты нравится, и сможет на что-то рассчитывать в ближайшем будущем, легко не давайся конечно. Как я написала - все кроме секса можно!

Гость
#26
Шапка

Ну я бы сразу напала,если красивый был бы.А то вдруг на ое свидание не явится.

Если он будет знать, что ты на него запала, то явится еще как, в предвкушении)))

#27
Гость

дай ему понять, как ты намокла

Поелозить жoпой по стулу,встать и ткнуть на след?А вдруг решит,что обассалась?

Гость
#28
Гость

Если он будет знать, что ты на него запала, то явится еще как, в предвкушении)))

Просто и правда могут быть тараканы у него, как у некоторых, мол со мной сразу, значит и с другими так же. И тогда второй встречи не будет по его дурацким принципам.

И лучше все-таки подготовиться)

#29

Ведь руку в трусишки опять же не вариант ( к 27 ).

Гость
#30
Шапка

Поелозить жoпой по стулу,встать и ткнуть на след?А вдруг решит,что обассалась?

Да пусть потрогает или понюхает)))) Или сказать прямо, мол пора трусы менять, так ты меня возбуждаешь ммммм))

Гость
#31
Шапка

Ведь руку в трусишки опять же не вариант ( к 27 ).

В трусишки не надо, а сами трусишки пусть потрогает

Гость
#32
ВодолейКо

Удивлен) что первые сообщение не:

- ***

- дура

- шли его на ***

- понаплодили уродок

- пусть вначале предоставит НДФЛ-2

))))))

Чего удивляешься? Все пофантазировали и возбудились. Не до мелочей сейчас уже.

#33
Гость

Шапка

Ну я бы сразу напала,если красивый был бы.А то вдруг на ое свидание не явится.Если он будет знать, что ты на него запала, то явится еще как, в предвкушении)))

Да как - то по дурацки это всё оттягивать.Разницы то нет на каком свидании.Ну трaхнетесь на 1ом,он не явится на второе,на 2ом трaхнетесь,не явится на 3е.Всё один фиг.

#34
Гость

ШапкаВедь руку в трусишки опять же не вариант ( к 27 ).В трусишки не надо, а сами трусишки пусть потрогает

Да что ты учишь то?Я ж не автор темы.Мне известно как все эти операции проводить.

Гость
#35
Шапка

ГостьШапка

Ну я бы сразу напала,если красивый был бы.А то вдруг на ое свидание не явится.Если он будет знать, что ты на него запала, то явится еще как, в предвкушении)))Да как - то по дурацки это всё оттягивать.Разницы то нет на каком свидании.Ну трaхнетесь на 1ом,он не явится на второе,на 2ом трaхнетесь,не явится на 3е.Всё один фиг.

В принципе я согласна, иногда так и делаю. Тем более вдруг у него там стручок висящий, лучше сразу узнать об этом, чем тянуть три свидания и тратить время, а потом обломаться.

Хотя меня как раз возбуждает, когда парень возбуждается и *уй аж дымится из штанов. Где-нибудь в людном месте. Прям хоть тащи его в кусты.

Гость
#36
Шапка

Да что ты учишь то?Я ж не автор темы.Мне известно как все эти операции проводить.

А зачем тогда говоришь к 27, что руки в трусишки не вариант? Что по другому не узнать ,мокро там или нет? И почему руку в трусишки не вариант? Где нибудь в кино как раз вариант, подрочит тебе, пока ты фильм смотришь например.

#37
Гость

вдруг у него там стручок висящий, лучше сразу узнать об этом

Нада на штаны смотреть пристально,иногда можно рассмотреть контуры (смотря в чём он одет конечно).

Ко мне вот когда знакомиться подходят я всегда первым делом туда смотрю.В итоге подходят с улыбкой до ушей,а потом замечая чё я делаю,аж улыбаться перестают.Ну если я угляжу большой х. от меня уже будет не вырваться.

ВодолейКо
#38

32. Гость

Наверное, ожидают сексуальной истории про то, как автор темы намокла, как набухли ее соски и она растаяла.

Единственное тему портит присутствие некой "Шапки". В соседней ветке она себя сильно дискредитировала при общении с неким Чуваком. Сложилось впечатление некой бабищи в возрасте, у которой с сексом не сложилось. А так поржать мона)))

Гость
#39
ВодолейКо

32. Гость

Наверное, ожидают сексуальной истории про то, как автор темы намокла, как набухли ее соски и она растаяла.



Единственное тему портит присутствие некой "Шапки". В соседней ветке она себя сильно дискредитировала при общении с неким Чуваком. Сложилось впечатление некой бабищи в возрасте, у которой с сексом не сложилось. А так поржать мона)))

Наоборот, Шапка тут как раз заряжает.

А ты зануда

#40
ВодолейКо

А так поржать мона)))

Ну,ты ведь из тех,кому палец покажи и они начинают закатываться в гомерическом смехе. )))

#41
ВодолейКо

с неким Чуваком

некой бабищи в возрасте

Ты заучила новое слово и теперь тыкаешь его в каждое предложение?

ВодолейКо
#42

39. Гость

ыыы, ты ее родственник?

40. Шапка

Проще - от одного твоего появления могу посмеяться

#43
ВодолейКо

40. Шапка

Проще - от одного твоего появления могу посмеяться

Смех без причины - признак дурачины....или может всё списать на траву?

автор
#44

Наверное, ожидают сексуальной истории про то, как автор темы намокла, как набухли ее соски и она растаяла.

Этого не случилось,даже после петтинга.Хотя, чувствую, что мч на это надеялся.

Гость
#45
ВодолейКо

39. Гость

ыыы, ты ее родственник?



40. Шапка

Проще - от одного твоего появления могу посмеяться

Да, я Панама (Чувака)

http://s50.radikal.ru/i130/1007/c2/9b8ee0c8515f.jpg

ВодолейКо
#46

Зачем бабищу называть новым словом? Это стиль жизни.

Гость
#47
автор

Наверное, ожидают сексуальной истории про то, как автор темы намокла, как набухли ее соски и она растаяла.

Этого не случилось,даже после петтинга.Хотя, чувствую, что мч на это надеялся.

ну значит не очень то и хотелось.

Гость
#48
ВодолейКо

Зачем бабищу называть новым словом? Это стиль жизни.

Слушай ты, угодник 50-летних дам, хватит уже выделываться. Жалко выглядишь.

#49
Гость

Да, я Панама (Чувака)

http://s50.radikal.ru/i130/1007/c2/9b8ee0c8515f.jpg

Ну чё не говори,а видок довольный (конечно не очень верится,чтоб он фотографии свои на форум выставлял).

автор
#50

Сложилось впечатление некой бабищи в возрасте, у которой с сексом не сложилось.

А у меня сложилось впечатление, что Шапка без комплексов;))