Гость
Статьи
Его лишили прав и …

Его лишили прав и вышибли с работы, теперь он не хочет со мной общаться! Из гордости.Что делать?

Познакомилась с МЧ совсем недавно, но отношения развивались у нас стремительно, взаимная симпатия, теплота, была и близость,...я кажется, влюбилась в него..Он звонил по неск раз на дню, был заботлив, нежен, короче, все шло прекрасно...За пару дней до рокового события сказал, что я в данный момент для него самый близкий человек...Но вот случилась такая фигня - его лишили прав на полгода, за мелкое, по сути, нарушение - выехал на встречку ночью , не заметив знака...И автоматически он лишился работы, т.к. работал на своем авто...Он по этому поводу так загнался, посчитав себя неудачником, что перестал со мною общаться, я пыталась как-то его поддержать, а он говорит - зачем я тебе нужен, без денег без работы и машины...и ему сейчас не до женщин, судя по всему. У него и до встречи со мной была неприятная ситуация в жизни - жена бросила, причем он оставил ей и детям все имущество и квартиру, а сам ушел к родителям жить...А она - б.жена - привела другого мужика в дом. Который теперь воспитывает его детей - двух девочек, а он их обожает безумно, но встречаться ему редко с ними позволяют...Короче, такая полоса в жизни у человека, а я очень к нему неравнодушна, и не хочу чтобы он исчез из моей жизни...что делать, посоветуйте!

белка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доставайте, но дайте понять, что вы рядом-на рсстоянии вытянутой руки. Мужчины очень тяжело переживают финансовые неприятности. И хотя не афишируют это, но нуждаются в поддержке, как любой человек)).

Имбирь
#2

Автор, когда у мужчины неприятности он обычно замыкается в себе, так уж устроены. Это женщинам больше свойственно обсасывание подробностей с подругами и т.д. Поверь, что как только у него все наладится-он к тебе вернется.

Гость
#3

жена что ли к нему вернулась

Гость
#4

какой то он лузер судя по всему.

Гость
#5

Держите ушки-на-макушке!

Возможно,скоро он попросит в долг большую сумму денег...А продолжение все знают!

белка
#6

ОН - не попросит, я думаю, что наоборот, он бы оскорбился и сразу ушел, если бы я предложила денег))) Зачем же сразу клеить ярлык - лузер и пр...у всех людей бывают полосы в жизни, разные...А он очень замечательный мальчик - такой добрый, нежный и чистый, ну бывает же, что человеку просто не везет...таким как раз и не везет. кстати, в эту дурацкую ситуацию с ГАИ он попал, когда отвозил в 2 часа ночи своих друзей со свадьбы....Помог людям, а сам был уставший и не заметил этот дурацкий знак, да и во дворах где-то было, ведь не на оживленную магистраль выехал...Гаишники козлы, ненавижу!

белка
#7

Вчера был этот дурацкий суд,мы были уверены, что ограничится штрафом...и он не перезвонил мне, сообщить, чем дело кончилось...я вчера сама позвонила вечером, он говорил без энтузиазма со мною. в выходные поехать за город вместе отказался, сказал, что хочет провести с детьми выходные...сегодня утром написала ему смс - не отвечает. А до этого было все не так...даже не знаю, что делать..быть слишком навязчивой тоже не хочется....Неужели все между нами вот так закончится, это же несправедливо!

Гость
#8

Автор, не будьте столь наивны. Вам ведь уже Гость 3 сказал(а): жена к нему вернулась....Если машина - единственный источник дохода, то права отбирать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА (если, конечно, не задавил никого)...так что...фильтруйте, как говорится, базар...

Гость
#9

Вдогонку...6, Вы, вообще, о ПДД представление имеете? Чего-то путаница у Вас какая-то: выезд на встречку, под знак, во дворе...бред....успокойтесь и отпустите его. Наигрался мальчик..:-))

Брэдди
#10

Вот они какие, жены декабристов.

белка
#11

Я вообще-то 10 лет за рулем) И у меня тоже был такой случай, когда я выехала на узкую улочку между домами где-то во дворах, а она оказалась с односторонним движением) правда, дело было днем, улочка короткая и я решила быстро проскочить, а когда выехала, то попала прямиком в лапы гаишнику....ну, он меня отпустил за 2.5 тыс руб....но нам, женщинам, проще с гаишниками общаться - можно включить дурочку, слезы- сопли...мужчинам тяжелее и с них спрос больше)

белка
#12

Н поняла, какое отношение имеет его бывшая жена к этой истории, связи нет никакой....Врать ему тоже не имеет смысла, тем более об этой истории с правами я знала давно, и он не только мне, но и другу при мне рассказывал....Все относились беззаботно, т.к. в таких ситуациях обычно дело ограничивается штрафом.Если человек не злостный нарушитель

Автор другой ветки
#13

И у меня такая же ситуация - мой мужчина окончательно убедил себя в том, что он неудачник - без работы, без денег, без постоянного жилья, с апатией ко всему, жуткой депрессией, нежеланием иметь чего-то, да к тому же алименты надо плать бывшей жене, а не из чего. Поддерживала 9 месяцев, была рядом и всячески помогала - и финансово, и морально, в общем просто была рядом. Ругались, ссорились на фоне его затяжной депрессии, а неделю назад он заявил мне, что не может так больше, в настоящее время он не видит себя ни в чем и понимает свое отвратительное поведение по отношению ко мне, но ничего не может с этим пока поделать и изменить себя пока не может... Отчетливо дал мне понять, что когда у него все наладится в жизни, что должно быть хотя бы по минимуму у нормального мужчины, то и мы снова будем вместе. Его люблю безумно, доверяю ему, готова ждать, но так ужасно себя чувствую... Продолжаем общаться и встречаться, но официально мы теперь не вместе... Я тоже не знаю, что делать...

белка
#14

И что - за 9 месяцев не нашел себе работы?Мда...Это уже сложно...А вот у моей подруги муж тоже полгода не работал или больше, пока она его не устроила

Автор другой ветки
#15

Сначала он работал, причем нормальная работа, нормальные деньги, да, у всех нас бывают сложности и руководство чаще всего не ангелы, но как-то мы, женщины, умеем это переносить... А мой вот больше не смог "мириться с этой несправедливостью руководства" и сам уволился. Работу ищет полгода. Естественно (что часто бывает с мужчинами видимо) подработки и малоприбыльные места не интересуют, вот и сидит без работы. Я пыталась ему помочь и с работой, но не получилось, эту тему закрыли с ним навсегда...

Автор другой ветки
#16

Может быть я не права, но если Вы, Белка, ему доверяете и чувтсвуете, что это Ваш человек, то наверное стоит попытаться потерпеть. Может быть действительно они и хотят быть с нами, но т.к. не состоялись как мужчины (как они себе это внушили сами), то теперь для них наличие любимой девушки - это не главное совсем. А Вы наверное еще и самостоятельная и самодостаточная? Мой вот перед расставанием мне истерику устрол на такую тему - "я устал смотреть на твою сытую жизнь". При всем этом он сам жил в этой моей сытой жизни и имел все, что хотел. Но видимо однажды понял, что это не его жизненные победы, а мои...

Автор другой ветки
#17

Я тоже поддерживала его как могла. А он однажды заявил, что я все это время была с ним только из жалости... Обидно, конечно такое было слышать. Смогла ему внушить, что люблю его и именно из этих чувств до сих пор с ним рядом и верю, что все у него образуется. Теперь говорит, что я единственная, которая верит в него и в то, что он не неудачник... Я не знаю, что делать. Ждать и терпеть, как я думала?.. А если он таким образом десятилетиями будет "приходить в себя", или еще хуже - плюнет на все и так и останется жить в постоянной депрессии без работы и без желания иметь чего-либо в этой жизни кроме собственных амбиций... Меня в этой ситуации спасает то, что мы общаемся с ним постоянно на разные темы, он поддерживает меня в том, что мне сейчас морально плохо, что мы расстались, а я поддерживаю его в том, что все у него образуется со временем... Обсуждаем его проблемы, он делится со мной своими эмоциями. Как долго это будет продолжаться - я не представляю

гость
#18

автор бегите от него подальше. у него везде проблемы, как я посмотрю.

Жизел
#19

Автор, включите мозги, нафик вам безработный алиментщик?

Гость
#20

бедный несчастных

Хаххаха

Когда только дуры переведутся

белка
#21

На вопрос - нафига мне безработный алиментщик - я могу ответить - во-первых, во-вторых и в третьих - мы с ним трахаемся ночь напролет и мне это нравится))))он меня целует нежно, дарит цветы, мы гуляем в парке и часами болтаем обо всем и нам вместе хорошо! Он мне в квартире быстренько починил все неполадки - электрику и пр... У него очень красивые глаза, когда мы сним идем по улице, я чувствую гордость, что такой симп. парень со мной! Вот, довольно я вам ответила - ЗАЧЕМ?

белка
#22

У меня был, кстати, поклонник - обеспеченный , серьезный , с хорошей зарплатой и с дорогой машиной, положительный мужчина с серьезными намерениями, но мне с ним скучно до безобразия...о сексе вообще можно забыть) Одним словом, Крот) но он мог бы подарить мне шубу или брилики на день рождения, к примеру и что - за это свою жизнь разменивать)

белка
#23

Автору другой ветки - а мне кажется, со стороны, не обижайтесь только, что ваш мужчина просто "зажрался"...если он не в состояниисам найти себе работу и построить карьеру, то пусть спокойно работает на простой работе. БОЛЬШЕ НАГРУЖАЙТЕ ЕГО ХОЗЯЙСТВОМ, Ничего страшного нет в этом, Но нусть он тогда сидит смирно и не портит вам нервы и не мучает Вас! Это же надо, как он распустился - и ушел от вас чтобы самолюбие потешить, и вроде бы и не ушел, а придерживает, про запас и продолжает издеваться. Я бы выгнала такого.

белка
#24

Не обижайтесь, ради бога, что я так резко написала....))))

j
#25

Вы, Белка, абсолютно правы!!! Зажрался и еще бессовестный совершенно! И это Вы не резко совсем написали. Мозгами понимаю отчетливо - уходить самой надо от такого и постепенно придти в себя и научиться жить без него. НО! Видимо есть любовь на свете... И пока не могу для себя решить - то ли избавиться от этой любви, то ли ждать его дальше

ВикТория
#26

у меня была такая ситуация и было очень больно от несправедливости, и никак не достучишься. моего любимого человека на тот момент уволили с работы, мама его запила- муж ушел к другой, ни денег-ни еды дома.. зима- мы по паркам гуляли, а я все равно с ним себя счастливой чувствовала. и тут пошло-поехало: я тебя недостоин, не могу тебе ничего дать и тд.. это бред длился около месяца, и расставаться со мной пытался-не получилось, любовь.. Вообщем это было 6 лет назад, сейчас мы женаты, счастливы и в июле родилась дочка.

Ойойой
#27

Автор, классно трахаться можно и просто так, без соплежуя, роли жилетки и взваливания на себя его проблем. Любви тут никакой не видно, ни с Вашей,ни с его стороны, для вас епырь он и есть епырь. Вам только хочется быть матерью Терезой и великой спасительницей-понимательницей-мамочкой. Короче, потешить чувство собственной значимости. Ну и вперед, только не разводите сопли про любовь.

j
#28

Виктоhия, а как Вы смогли восстановить отношения после расставания? тоже ведь наверное во врем "расставания" общались? Или он сам "попросился обратно"?

Lally
#29

слушай, ну и что ты лезешь к нему? человеку не до тебя, у него проблем хватает. ты же не можешь их за него решить - так дай ему возможность самому разобраться.

если ты нужна ему - как успокоится сам позвонит.

Lally
#30

напиши что он тебе очень дорого, ты его любишь/ценишь/веришь в него и что все будет хорошо и ты будешь его ждать, когда он этого захочет - пусть приходит к тебе.

и все. я бы сидела дальше и ни гугу. захочет - придет. нет - ну не на веревке же тащить.

Lally
#31

дороГ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: