Гость
Статьи
Крик души!

Крик души!

Милые женщины стервозного вумана, запинайте, унизьте, но помогите!
Мне очень плохо, навязчиво я бы сказала, ежедневно, настойчиво так.... а просвета не вижу....
Только что занималась сексом с мужем...не люблю его... 2 года себя убеждала, что семья, которую создал - главное в жизни... убеждения закончились.... после 2 лет брака (сейчас уже 4) призналась самой себе, что вышла замуж из-за материального благосостояния - муж не олигарх, но, по сравнению с тем как мы с мамой жили - вполне состоятельный.... пишу, а самой противно.... но самое ужасное не это.... а то, что он хороший человек, до жути преданный семье, практически идеальный.... в бытовом плане..... что касается ума - я устала.... мы разные, ужасно устаю от его соцнеграмматности - у него Египет рядом с Турцией расположен, а так же от жуткой упертости.... Он второй ребенок в семье - семья интеллигентов, но все силы отдала первому ребенку - его старшему брату, мой муж стал чем-то средним.... но , это не важно, просто для общей картины краткое описание...
Милые мои, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ С НИМ ЖИТЬ!!!!! Он идеален как муж и от этого тошно!!! Я не последняя стерва и не идеал, я обычная симпатичная девушка со своими тараканами и теперь уже кучей заморочек, хотя раньше их было не меньше, но теперь изменился их характер. Единственное, что нас связывает - ребенок - белокурый кудрявый ангел 3 лет - наше счастье. Безумно тяжело представить как что то в ее жизни изменится в худшую сторону. Осознаю что выбор не велик - бросить мужа и пасть - понимаю что одна морально умру, или терпеть до конца жизни - а мне лишь 24 - то есть посвятить жизнь семье - ему...
Секс с ним - пытка, спасает алкоголь... вообще часто выпиваю в последнее время...
И в тоже время когда мы в семье все вместе в периоды моего душевного спокойствия - порой идеальная семья.....в остальное время хочется умеретьт, уехать, совершить необдуманный поступок, сглупить - брость все....... со стороны кажется глупостью, но одно но - Я ЕГО УЖЕ С ТРУДОМ ПЕРЕНОШУ....

Электроника
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

излили душу-это хорошо)))

даже не знаю какой совет вам дать,подождем,что народ скажет.

Высокая
#2

Я так и не поняла, чем вам так плохо. Вы написали что хороший человек и тд и тп. Секс не нравится? Заведите любовника. А чего секс с ним пытка? Соц неграмотный - а кто сейчас грамотный?) А замуж когда выходили видели что он соц неграмотный и вас это не остановило? Вы какие-то глупости понаписывали - из-за этого человека невозможно трудно переносить. Вы что-то недоговариваете.

#3

а куда вы уйдете знаете? чем кормить ребенка?,во что одевать...я так поняла вы не работаете,обеспечивает муж. терпеть до конца жизни,автор вы мазохистка? терпите с ним секс...мда... уходите-придумывайте причину и уходите. на ребенка он будет платить алименты,вы сами ищите работу. вам 24-вы такая молодая,встретите еще мужчину СВОЕГО,а этот не ваш,просто так получилось,просто так сложились обстоятельства у вас тогда. еще не поздно начать все сначала,даже самое время. постарайтесь сохранить с ним отношения-пусть забирает ребенка в субботу,гуляет с ним. а вы в это время-ищите работу,наслаждайтесь свободой,может и любимого встретите вскоре. просто представьте ситуацию-вам 50 лет к примеру вы просыпаетесь,рядом этот нелюбимый(да-да вы всю жизнь прожили с ним,терпели его,ненавидели)а жизнь прошла,молодость ушла,а вы ее потратили-потеряли в алкоголе и в ненависти. уходите сейчас пока вы молодая и есть шанс начать новую жизнь.

Леди Кака
#4

cоцнегрАмматность в интеллигентвной семье. ))) автор, вы себя тоже причисляете к интеллихентам?? ))))

Леди Кака
#5

негремматнАсть

неясно
#6

А поцехму бы так же откровенно не поговорить с ним?

кака есть
#7

Другой уже не будет такой

Гость
#8

Милая девочка,не знаю даже как и сказать...любовь,знаешь ли,разная бывает,а вот то,что ты написала про неграмотность мужа в отношении гелграфии,и то,что ты сама отдаёшь отчёт в том,что он просто замечательный(не буду употреблять твоё"идеальный")говорит о многом.милая автор,представь себе,что он сейчас уходит к другой,которая не будет оценивать ни его знания географии,ни его эрудицию,ТК ей будет просто плевать на это и как будет тебе???

в семейной жизни отношения мужа/жены-всегда работа.

маленькая ты ещё и горя не хапнула,поэтому и ценить не умеешь(((

#9

"я обычная симпатичная девушка со своими тараканами"

Автор, купи себе средство от тараканов...

Гость
#10

9,

)))))))))))))

Карга,стара и нееплива
#11

Купите ему учебник географии :)

А вообще, я вам щас ужасную вещь скажу-99% процентов мужчин знать не знают кто такая Сафо ( не считая ответов про порнуху), плевать хотели где находится антарктика, потому как там тёлок нет, не знают какой номер канала Культура, потому как он примерно рядом с каналом спорт.

Отельные индивидуумы ссут в умывальник и в ванную, разбрасывают носки, любят чеснок и не любят йогурты.

Есть ещё любители поправлять яйца каждые 5 минут, верблюды плевальщики-любой шейх от зависти помрёт, таких верблюдов природа не делает и вонючки разных мастей -наш ответ Коко Шанель.

Дальше по ступени вниз идут любители Ягуара, правильные пацаны одетые от курурье по имени Абибас.

Ещё дальше идут маргиналы разных мастей, поblядушки мужского полу, придурки и пр. шушера.

Ну не заканчивают мужчины в наше время институтов благородных девиц.

Карга,стара и нееплива
#12

курурье =кутюрье

Девушка
#13

самое тут конечно удручающее - что при всей вашей нелюбви к нему с самого начала вы умудрились родить ребенка... Не будь его - вас бы засыпали советами - уходи-уходи... А так ситуация конечно осложняется... Наверно будете жить так, пок а не встретите другого, либо пока не станете сама состоятельной для того, чтобы уйти с возможностью самой обеспечить ребенка. У меня тоже было такое - жила 3 года с нелюбимым - потом всё же ушла. Конечно когда нет детей - всё Намного проще... а тут...

Наверно пытайтесь потихоньку самостоятельной становиться да разводитесь - пока ребенок маленький и не понимает ничего. Раз ваш супругу такой отличный - дайте и ему шанс на ЛЮБЯЩУЮ его возлюбленную...

марьванна
#14

ну,во-первых,неграмОтность пишется через О,если уж речь о граммотности.

что вообще такое соцнеграммотность?

живете с хорошим заботливым порядочным мужчиной на всём готовом.

хотите попробовать другие условия и других мужчин-вперед на развод.

думаю,вы ничего не значите ни в каком плане,и ВО у вас нет.

а вашему мужу хочется пожелать достойную его женщину.

#15

Милые мои, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ С НИМ ЖИТЬ!!!!! Он идеален как муж и от этого тошно!!!

не можете не мучайте себя, уходите от него! я думаю такой мужчина один не останется! а вот что с вами будет другой вопрос. И спасаться алкоголем лучше не надо.

гостьЯ
#16

Вот пристали с этой грамматностью, Автор же кричит НЕ ЛЮБЛЮ,значит нужно уходить,жизнь одна и ее нужно пожить так...,вы помните,что сказал классик.Он же будет оставаться хорошим отцом,а без любви не жизнь.

гостьЯ
#17

Девушка,милая,и не надо алкоголя,лучше уходите.

гость
#18

автор, растите свой сад. найдите себе любовника. вам сразу полегчает.

Гость
#19

Разводись и все!Зачем же так мучить себя? поговори с мужем и подавайте на развод.

Гость
#20

Верно подметил гость под номером 8

Не встречались тебе видимо индивиды мужского пола. Нужно было перед замужеством думать. Развод - сильный удар для ребенка. Да и как автор содержать его, себя собирается.

Только одно могу предложить - погуляйте на стороне, посмотрите на нынешних "рыцарей". Может и муж милым покажется.

Вообщем не порите горячку, и сначало все обдумайте, чтобы потом не ныть: какой он был хороший, а я его бросила.....

Гость
#21

не можите изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.

Например, напишщите + и - мужа в столбики , и - просто оторвите и выбросите

2. постарайтесь его пожалеть. Его не любили, он не очень образован. Займитесь его просвещением и постарайтесь отнестись немного по-матерински. В том смысле, что дать ту любовь, которую он недопопучил

3. займитесь собой. Алкоголь разрушает в первую очередь Вас. Зачем вы себя наказываете? за что? У вас сильное чувство вины. Перед ним ? Перед собой ? Мальчику не нужна мама-алкоголичка. Простите себя за то, что вы не такая, какой хотели бы быть. И сосредоточтесь на своих интересах

Вобщем, любой способ хорош

идеален наверное путь сочетания всех трех

Я
#22

Давать советы всегда сложнее, чем следовать им. Моё мнение - надо расходиться, пока молодая, всё впереди. Со временем найдёте себе другого мужчину, а ребёнка муж не оставит, материально поможет.Ведь Вы не первая в этой ситуации и не последняя, начинать с нуля всегда сложно, но уверена, сделав этот шаг, Вы вздохнёте с облегчением.

Я
#23

Для ребёнка жить в семье, где родители не любят друг друга будет ещё сложнее, а тут надо сделать всё по честному, ведь она не к другому мужчине уйдёт, поэтому и перед своей совестью, и перед ребёнком в дальнейшем будет чиста

Гость
#24

Ой, прицепились все к географии. Неужели не ясно, что человек просто раздражает, плохо с ним автору? Понял, что разлюбил, когда стала раздражать манера мешать сахар в чае, о таком слышали?

#25

Эх, я сама была такою 300 лет тому назад) Дождалась пока доча подросла до старшего школьного возраста и отправилась на поиски своего женского счастья от хорошего мужа и отца, который то же плохо знал современную фр. литературу и путался в географии к "идеальному доминирующему самцу, с крепким торсом и мощным интеллектом". Ну и чоу) 7 лет нервотрепки, знакомства с тааакими тараканами в голове у нового избранника, что после этого общения как то приоритеты на место встали. Пусть муж путает клирос с клирингом, фик с ним, зато родной, свой. Через 7 лет вернулась к нему и довольна страшно)Потому что все мужики чудаки на букву М) Идеальных нет. И жить надо с родным, который не предаст. Таково мое скромное мнение. Но жизнь ваша и вам решать. Если с души не воротит от мужа, то сидите и не дергайтесь-а то нахлебаетесь приключений на свою задницу, а мужа хорошего рискуете потерять. Не всем так везет как мне. Не всех мужья дожидаются...

#26

Вон, Карга правильно пишет) С новым будет пусть не то же самое, но может быть гораздо хуже)Или такие заморочки, что муж ангелом покажется)

Электроника
#27

Высокая - пробовала завести любовника - не мое, морально не выдержу...

Электроника
#28

Люди, я не домохозяйка, вам показалась. Образование средне-спец. полное, сейчас учусь на высшее - дизайн. И я работаю, зарплата не фонтан - тыщ 25-30 в среднем, работаю в опте. А, да - простите за ГРАММАТНОСТЬ))))

И ребенок голодным не останется, муж дочку обеспечит.

И говорила я ему, что не люблю, а он не слышит как-будто. Тошноооооооооооо.................

Электроника
#29

Я, видимо, просто дура трусливая - боюсь перемен, боюсь, что не справлюсь... и я действительно уже стала зависима от того, что все легко в мат. плане. Я даже не знаю как ребенка буду из сада забирать - по времени с работы не успеваю, как выходить из этой ситуации. Плюс машину мою продали тока недавно, а новую в октябре буду брать - повиснет кредит. А без машины в сад никак - он в соседнем городе, так как мы оттуда в нынешний переехали. И вот такие проблемы сбивают. Не уверена, что справлюсь.

Электроника
#30

Ну и ребенок не с папой будет жить - в моем понимание это очень жестоко по отношению к ней. В общем ж...па(((Плюс придется вернуться к маме - она у меня ходячий рак мозга и вездесущий диктатор в одном лице... не знаю что хуже..

Наблюдатель
#31

С какого *** надо было замуж выходить, если ты с ним спать можешь только под алкоголем?...Это п"здец! Что с головой у бабья происходит в последнее время???

Ребенку жизнь испортили...

Андрей
#32

Разводитесь

Даша
#33

Для меня например много значит тот факт что можно с мужчиной о чем то поговорить, обсудить, рассказать ему самое сокровенное...Не могла бы встречаться с тупым качком..Даже психологи утверждают залог счастливой семейной жизни это 10% секса и 90% разговоров...Сама помню то чувство когда прибегаешь с работы и все что было за день, что увидела рассказываю мужу и он мне тоже...так сразу тепло на душе...

Что касается вас наверно попробуйте поговорить с ним, осторожно скажите ему что вас беспокоит, что вы что-то недополучаете в постели и т.д...Только никакого алкоголя, а то наговорите лишнего...Будьте счастливы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: