Гость
Статьи
Ну вот что им нужно?!

Ну вот что им нужно?!

Нет, я явно чего-то не понимаю в этой жизни...
Вот что им (мужчинам) нужно? На конкретном примере - с женой разводится, ладно я понимаю, все бывает, характерами не сошлись и так далее, о ребенке не забывает, и то хорошо.
Есть возможная невеста. По рассказам вся такая расхорошая...
Так нет, надо же еще одно "приключение" завести, а то и не одно...

Клика
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну хочет он вольной жизни после развода, нормальное желание Зачем ему невесты и прочее? Пусть нагуляется, а потом осознанно в брак, чтобы ещё одного развода не было. Хотя есть такие, которые никогда не нагуляются)

#2

мужчине нужны приключения и драйв

а женщине - тихая обитель

Гость
#3

Автор, возможная невеста - это вы?

Клика
#4
Мечта

Ну хочет он вольной жизни после развода, нормальное желание Зачем ему невесты и прочее? Пусть нагуляется, а потом осознанно в брак, чтобы ещё одного развода не было. Хотя есть такие, которые никогда не нагуляются)

Так это же алогично. Зачем тогда "заводить" невест? гуляй себе спокойно...

Клика
#5
Гость

Автор, возможная невеста - это вы?

Нет, не я. Но мне немного ее жаль.

ku
#6
Гость

Автор, возможная невеста - это вы?

Нет, автор то самое "ещё одно приключение". А по теме, если "приключение" не против, то почему бы и не переспать.

Клика
#7
Грин

мужчине нужны приключения и драйв

а женщине - тихая обитель

Такой себе постоянный риск-интрига?

И, кстати, не все женщины чувствуют необходимость в тихой обители...

Клика
#8
ku

Нет, автор то самое "ещё одно приключение". А по теме, если "приключение" не против, то почему бы и не переспать.

Ну, Вы практически правильно поняли.

Просто мне действительно непонятна эта логика. По сути, на сторону мужчина идет если его что-то не устраивает в прежних отношениях.Либо чего-то не хватает. Но почему бы об этом не поговорить с тем, от кого "идешь"?

#9
Клика

Так это же алогично. Зачем тогда "заводить" невест? гуляй себе спокойно...

А может это она себя невестой посчитала? А он думает, что это просто девушка, которой он ничего не должен?

Клика
#10

Да вроде как он "презентует" ее так. Хорошо, что это не я)

Я вот пытаюсь понять это поведение. Чисто для себя.

Потому что получается все так просто. Ну завел себе пару интрижек, всем по ушам поездил... Зачем тогда какие-то "серьезные" отношения? Или это риторический вопрос?))

Брэдди
#11

Он, может, с этой целью и разводился. Отдохнуть, выгуляться..

Брэдди
#12

А тут его хлобец - и в новый брак. Страшно же.

ku
#13
Клика

Ну, Вы практически правильно поняли.

Просто мне действительно непонятна эта логика. По сути, на сторону мужчина идет если его что-то не устраивает в прежних отношениях.Либо чего-то не хватает. Но почему бы об этом не поговорить с тем, от кого "идешь"?

Клика, ну, он же на вас жениться не собирается, а женится на своей невесте. Знаете, почему? Вряд ли невеста его будет так легко трахаться с первым встречным. Ну а если есть кто-то, кто не против, за кем не нужно ухааживать, цветочки-подарочки, то почему бы и нет? Тем более, мужчины не рассматривают такой перепих как измену, так, почему бы и не получить удовольствие нахаляву. И вы тоже не заморачивайтесь всякими глупыми вопросами.

Клика
#14
ku

КликаНу, Вы практически правильно поняли.

Просто мне действительно непонятна эта логика. По сути, на сторону мужчина идет если его что-то не устраивает в прежних отношениях.Либо чего-то не хватает. Но почему бы об этом не поговорить с тем, от кого "идешь"?Клика, ну, он же на вас жениться не собирается, а женится на своей невесте. Знаете, почему? Вряд ли невеста его будет так легко трахаться с первым встречным. Ну а если есть кто-то, кто не против, за кем не нужно ухааживать, цветочки-подарочки, то почему бы и нет? Тем более, мужчины не рассматривают такой перепих как измену, так, почему бы и не получить удовольствие нахаляву. И вы тоже не заморачивайтесь всякими глупыми вопросами.

Во-первых, мне немного непонятна Ваша логика. С чего вы взяли, что что-то было. Ну это ладно...мелочи)

А вообще, наверно, вы правы. лишним я себе голову забиваю

ku
#15
Клика

kuКликаНу, Вы практически правильно поняли.

Просто мне действительно непонятна эта логика. По сути, на сторону мужчина идет если его что-то не устраивает в прежних отношениях.Либо чего-то не хватает. Но почему бы об этом не поговорить с тем, от кого "идешь"?Клика, ну, он же на вас жениться не собирается, а женится на своей невесте. Знаете, почему? Вряд ли невеста его будет так легко трахаться с первым встречным. Ну а если есть кто-то, кто не против, за кем не нужно ухааживать, цветочки-подарочки, то почему бы и нет? Тем более, мужчины не рассматривают такой перепих как измену, так, почему бы и не получить удовольствие нахаляву. И вы тоже не заморачивайтесь всякими глупыми вопросами.

Во-первых, мне немного непонятна Ваша логика. С чего вы взяли, что что-то было. Ну это ладно...мелочи)



А вообще, наверно, вы правы. лишним я себе голову забиваю

Ну, а если ещё и не было, то будет. Судя по всему, и мужик ваш в этом уверен, и вы ему даёте это почуствовать. Поймите, я вовсе не осуждаю внебрачные связи, я не ханжа. Просто не понимаю, зачем нужны какие-то моральные копания там, где всё очень тривиально. Просто получите оба удовольствие, и не парьтесь.

Ира
#16
Грин

мужчине нужны приключения и драйв

а женщине - тихая обитель

А вот у меня наоборот все

#17
Клика

Гринмужчине нужны приключения и драйв

а женщине - тихая обитель

Такой себе постоянный риск-интрига?

И, кстати, не все женщины чувствуют необходимость в тихой обители...

разумеется есть исключения

Гость
#18
Клика

ku

Нет, автор то самое "ещё одно приключение". А по теме, если "приключение" не против, то почему бы и не переспать.

Ну, Вы практически правильно поняли. Просто мне действительно непонятна эта логика. По сути, на сторону мужчина идет если его что-то не устраивает в прежних отношениях.Либо чего-то не хватает. Но почему бы об этом не поговорить с тем, от кого "идешь"?

Вы не правилъно поняли -если что-то не устраивает то разводяца ,а в других случаях когда ходят на пробу чего-то новенъкого ,то ето не из-за того что его что-то не устраевает-просто другое захотелосъ попробоватъ и будет продолжатъ ети отношения пока всех всё устраивает.И как вы предстовляете картину что мужик обясняет своей жене ети веши?В стиле ;понимаеш дорогая у нас всё хорошо и я тебя люблю ,но уж болъно хочеца иногда или всегда чего-то нового-вот такой я кабелъ ,прости и прошу любитъ и жаловатъ.;)))))))))

Гость
#19

Автор, вы неправильно поставили вопрос, надо было написать" Ну вот что им(женщинам) нужно?" Предостаточно достойных, свободных мужчин, но, нужен именно такой: после развода, с ребенком, имеющий множество приключений и все равно находятся желающие к такому в невесты. Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и выбирать не приходилось, сейчас мужчин в достаточном количестве, выбирай на любой вкус и цвет.

#20
Клика

По рассказам вся такая расхорошая...Так нет, надо же еще одно "приключение" завести, а то и не одно...

Нухули,... дают - бери

Гость
#21

19. Гость | 01.08.2010, 19:50:41 [1117091141]

Автор, вы неправильно поставили вопрос, надо было написать" Ну вот что им(женщинам) нужно?" Предостаточно достойных, свободных мужчин, но, нужен именно такой: после развода, с ребенком, имеющий множество приключений и все равно находятся желающие к такому в невесты. Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и выбирать не приходилось, сейчас мужчин в достаточном количестве, выбирай на любой вкус и цвет.

+1000!Наверняка ко всему невеста - романтичная дурочка, никогда не бывшая замужем и без прицепов в виде детей. Такие и западают на женатиков или разведённых Б/У с хвостами, мечтая о семейном очаге и идиллии с любимым. А он, в радости, что развязался с прежними отношениями, норовит оторваться на свободе, игнорируя ту, что путается под ногами и жаждет его снова окольцевать.

ангел
#22

можно подумать ,что после развода все Ж сидят дома и слезы льют.Точно так же гуляют и парят мозг сразу нескольким М.

Zzz
#23

На Вумане была статья, что мужчины после развода готовы к серьезным отношениям через два года, вот и считайте.

х_0
#24

Невеста это в в вашем пониманий или в его?В его то это вообще может быть и не невеста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: