Гость
Статьи
Такое прощать нельзя?

Такое прощать нельзя?

Девушки, хочу спросить вашего совета. Расстались с парнем 1,5 года назад. Он был у меня первый. И он уже 1,5 года живет с другой.А я так никого и не встретила, и никого не было в интим. плане. Отношения у нас были сложные. Короче, после того как расстались, я его кое о чем попросила, он согласился помочь, но вместо помощи затащил меня на квартиру друга и чуть не изнасиловал. Я ушла в огнор уже месяцев 9, а он стал звонить, типо "ошибъся", заходит на страницу ко мне через друга (знаю 100%), смотрит,пытается здороваться. Я спокойна. Но в последнее время чувствую, что сама немножко переживаю. В общем, прокомментируйте ситуацию, пожалуйста. Знаю, что такое прощать нельзя.

Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Просто вы одиноки и потому "начали оттаивать". Вспомните то, как он грубо с вами обошелся - и сразу перестанете саму себя уговаривать в том, что "вроде ничего такого и не было..".

Сначала "чуть не изнасиловал", а потом что???

живите своей жизнью, а парня такого - лесом.

Катя
#2

Следующая тема будет, я его простила, а он меня чуть не убил, что мне делать?

Ольченок
#3

Забудь о нем! Мужчина, способный поднять руку на женщину тебя не достоин!

Красивая
#4

ну и тема. Автор ты просто одинокая тебе нечем заняться поэтому ты и завела здесь эту демагогию!

Гость
#5

Два вопроса

Что такое огнор? и что прошать нельзя? ничо ж не было, не было ни-че-го

Лисичка
#6

Игнор-это значит, я не звоню, не пишу, не здороваюсь, вообще в его сторону не смотрю...

Лисичка
#7
Катя

Следующая тема будет, я его простила, а он меня чуть не убил, что мне делать?

Я не собираюсь к нему возвращаться, не об этом тема. Короче, как теперь себя вести? Так же продолжать игнорировать, или начать общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: