Гость
Статьи
предложил купить …

предложил купить машину

Встречаюсь полгода с мужчиной. Попросила помочь мне выбрать машину. Хочу новую, собираюсь брать кредит. Есть некоторая сумма на первый взнос. Мой МЧ с пеной у рта начал уговаривать купить его развалюху, которая как раз примерно столько и стоит. У меня к нему все как-то упало. Не ожидала от него никакой матпомощи по-жизни, но вот что бы вот так....... хочу его бросить. Это повод?

Аленка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недостаточный)

Марина
#2

да.прикол конечно.....

а сам бы он себе новую в кредит взял))))

Гардина
#3

конечно, повод. некрасиво он себя повел.

Кака
#4

Зачем же его бросать. Вон он какой xитрожопый и умный хаха

Гость
#5

блин вы еще спрашиваете?я бы на кой его сразу отправила!жмот !

Фло
#6

Берите новую и не спрашивайте.

ак
#7

купи новую, а не его - он и сам тебя бросит))

подруга
#8

фу! бывают же мужики!

подруга
#9

То же самое что ты пойдешь посоветоваться найти тебе съемную квартиру, а он скажет "давай деньгимне и живи у меня" ))))

Аленка
#10

он развалюху считает очень хорошей машиной и вообще выгодным предложением с его стороны, обиделся что я его не поняла. Жить предлагает месте и вообще на словах серьезно настроен на мой счет. На словах

#11

фууу....противный мужичишка.

Фло
#12

А у него какое авто и какое хотите вы?

Гость
#13
ак

купи новую, а не его - он и сам тебя бросит))

+1

Аленка
#14

общественное женское мнение меня поддержало. .... Жаль мужики молчат. Мне бы хотелось понять ход его мыслей. Машинке его 8 , нексия. Сыпется вовсю месяца не проходит, что что-то не сломалась. Себе хочу ченить маленькое, женское и недорогое. Пока не определилась.

Фло
#15

Вот и покупайте себе, а он пусть что хочет, то и говорит. Достанет - бросайте.

#16

А я по названию думала, что вам МЧ подпрок такой хочет сделать, а вы кокетничаете)

Ну и осёл он у вас)

Аленка
#17
подруга

То же самое что ты пойдешь посоветоваться найти тебе съемную квартиру, а он скажет "давай деньгимне и живи у меня" ))))

:)))понравилось сравнение

Гость
#18

кошмар, и такое действительно бывает? я в шоке))))

ням ням
#19

еще и "с пеной у рта уговаривает" . гад. конченный. давай жить вместе и машину у меня купи. да ппц. как можно своей девушке предлагать купить у него же машину ...

подруга
#20
Аленка

общественное женское мнение меня поддержало. .... Жаль мужики молчат. Мне бы хотелось понять ход его мыслей. Машинке его 8 , нексия. Сыпется вовсю месяца не проходит, что что-то не сломалась. Себе хочу ченить маленькое, женское и недорогое. Пока не определилась.

ужас какой! Не мужик, а кошмар))) Еще б жигули предложил)

Так еще если бы вы у него ее купили, он бы постоянно просил бы машину на время или чтоб вы его возили)))))))))

Гость
#21

мне любовник свою машину продал. Ниссан кашкай 2009 года выпуска за 20 тыс рублей. Вот это я понимаю "предложил купить машину". А ваш - *** какой-то, простите

Гость
#22

выходите за него замуж, он вам ее подарит

Лиса
#23

берите новую. мужика в сад. *** натуральное,

Гость
#24
Гость

недостаточный)

ну да недостаточный...

еще какой достаточный!

Автор, делай правильные выводы.

Ассиметрия
#25
Аленка

Встречаюсь полгода с мужчиной. Попросила помочь мне выбрать машину. Хочу новую, собираюсь брать кредит. Есть некоторая сумма на первый взнос. Мой МЧ с пеной у рта начал уговаривать купить его развалюху, которая как раз примерно столько и стоит. У меня к нему все как-то упало. Не ожидала от него никакой матпомощи по-жизни, но вот что бы вот так....... хочу его бросить. Это повод?

Во,дурак.я в шоке.

Эва
#26

берите новую, мужичонка - гаМно.

#27

вы ему так и скажите, что вам его барахло вообще не нужно. как и он сам в принципе ))))))))))))

Гость
#28

Мужичонка обрадовался, что кому-то можно втюхать свою колымагу за неплохие деньги. Мда, держит Вас явно за лохушку.

Гость
#29

Правильные выводы делаете. Козлина он.

Милая
#30

Тот случай, когда простота хуже воровства.

Рыболов
#31

Много неожиданного и нового для себя узнаешь о людях, читая темы и сообщения этого форума ) Я лично такого рода мужчин никогда не встречал )

Девушка
#32

а у меня парень - встречаемся месяц - хочет подремонтировать мою, и говорит - давай продадим её и мою и купим 1 покурче - хорька...я была так удивлена...месяц встреч и уже так...

Песец. Очень полный.
#33
Девушка

а у меня парень - встречаемся месяц - хочет подремонтировать мою, и говорит - давай продадим её и мою и купим 1 покурче - хорька...я была так удивлена...месяц встреч и уже так...

Очень хорошая идея. Не забудьте собственником сделать себя :)

Файлик
#34

Меркантильный какой! И главное хочет тебе подсунуть развалюху! Вообще мозгов у него совсем нет!

Алексейпроходилмимо
#35

шли нах его, придурок какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: