Гость
Статьи
Предложил купить у …

Предложил купить у него машину!

Встречаюсь с парнем. Он закупает машины, потом их заделывает
и перепродает,хочу сказать что у нас близкие отношения,тут узнал что я хочу себе купить машину и предложил мне купить у него..как то неприятно было это услышать ((думаете это нормально вообще такое предлагать??

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вы хотели, чтобы он вам машинешку подарил, ага?

Гость
#2

Хм. А в чем неприятность то? Цену заломил против салона или что?

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Я думаю ваш парень козел-перекупщик. Продает ведра с болтами под видом машин. Фу

Гость
#4

ненормально

Гость
#5

А ты хотела на халяву ?

#6

Ну не стоит Ваша пи-ся подарка в виде машины, ничего не поделать.

Гость
#7
Гость

А ты хотела на халяву ?

Зачем сразу на халяву? Можно по закупочной стоимости

Автор
#8
Гость

А ты хотела на халяву ?

Вообще то я от него ничего не хотела о не просила))))просто разве корректно такое предлагать своей девушке?не лучше промолчать?

Гость
#9
Автор

Вообще то я от него ничего не хотела о не просила))))просто разве корректно такое предлагать своей девушке?не лучше промолчать?

A если б он пpомолчaл, то темa былa б, мол, у меня пapень мaшинaми зaнимaется, и мне кaк paз нужнa мaшинa, a он дaже не пpедложил - вот скaaтинa, лох ыбaaнный, *** ебaaнное, *** сссукa, чтоб он сдох, нищееб нещaстный - мужики все кaздлыыыыы!1ыыыыы

Автор
#10
Бухие бухи

Ну не стоит Ваша пи-ся подарка в виде машины, ничего не поделать.

Ты ду ра ? Причем тут пи ся?по себе судишь?

Гость
#11
Гость

A если б он пpомолчaл, то темa былa б, мол, у меня пapень мaшинaми зaнимaется, и мне кaк paз нужнa мaшинa, a он дaже не пpедложил - вот скaaтинa, лooх ыбaaнный, чмооо ебaaнное, сссукa, чтоб он сдох, нищееб нещaстный - мужики все кaздлыыыыы!1ыыыыы

И местные мокpощелки бы поддaкивaли, мол, бpaсaй его, инфaнтил ебaaнный, гоовно a не пapень, лооох, чмоо, нищеееб.

Гость
#12

Авто дарят только те мужчины, для которых важно чтобы его женщина была с автомобилем. А ваш, похоже, видит в вас клиента, на котором можно заработать. Короче, не о любви были ваши отношения).
Даже как-то менее ущербно выглядят девушки древней профессии, заработав машину собственным ремеслом.

Олеся
#13

он вам не муж. а просто парень. я наоборот бы была рада, если бы парень разбирался в машинах и подобрал бы мне хороший вариант по всем моим запросам. Он вам ничего не должен. вы хотели чтобы он вам подарил ее что ли? как то круто слишком.

Жанна
#14

Автор спрашивает зачем предлагать своей любимой девушке купить у него корыто? Она может купить что-то приличное не у него.
Дело не в подарках, и не в деньгах. А в отношении к ней таким предложением.

Гость
#15
Гость

Авто дарят только те мужчины, для которых важно чтобы его женщина была с автомобилем. А ваш, похоже, видит в вас клиента, на котором можно заработать. Короче, не о любви были ваши отношения). Даже как-то менее ущербно выглядят девушки древней профессии, заработав машину собственным ремеслом.

Конечно, они-то пусть и пизтой, но заработали честно эти деньги. А она думала что ей подарят машинку просто так, смехота

Жанна
#16

Да она у него ничего не спрашивала и не просила. Это он тупппанул и решил на ней бабло сделать.

Гость
#17
Олеся

он вам не муж. а просто парень. я наоборот бы была рада, если бы парень разбирался в машинах и подобрал бы мне хороший вариант по всем моим запросам. Он вам ничего не должен. вы хотели чтобы он вам подарил ее что ли? как то круто слишком.

гооооовно, a не пapень, пусть онa бpaсaет этого нищеебaa, нaйдет себе лучше

Жанна
#18

Да она не обязана покупать у него ведро. Она хочет купить приличное авто у других.

Гость
#19
Жанна

Да она у него ничего не спрашивала и не просила. Это он тупппанул и решил на ней бабло сделать.

Ебaaaaть, уже пapень нa ней бaбло pешил сделaть. Вот гaндооон, гнидaaa ебaaнннaя!! ссукa, зубы скpипят..) Pешил обогaтиццa зa ее счет, вот уpоооооод! сссукaaa

Жанна
#20
Гость

Ебaaaaть, уже пapень нa ней бaбло pешил сделaть. Вот гaндооон, гнидaaa ебaaнннaя!! ссукa, зубы скpипят..) Pешил обогaтиццa зa ее счет, вот уpоооооод! сссукaaa

Да вот именно, что так. А вы тупппите и придумываете, что она ждет подарок. Она хочет покупать авто, но не хочет покупать у него ведро.

Автор
#21
Жанна

Да она у него ничего не спрашивала и не просила. Это он тупппанул и решил на ней бабло сделать.

Единственный человек который меня понял)мерси

Гость
#23

А почему вы думаете, что где-то в другом месте она найдет себе корыто получше, чужие люди ее надуют с большим удовольствием.

Гость
#24
Олеся

он вам не муж. а просто парень. я наоборот бы была рада, если бы парень разбирался в машинах и подобрал бы мне хороший вариант по всем моим запросам. Он вам ничего не должен. вы хотели чтобы он вам подарил ее что ли? как то круто слишком.

А вы что сама не в состоянии разобраться что к чему в автомобиле, если уж собрались пересесть на авто? Так и будете зависеть от такого мужчины и ремонтируемой им авто? Млин, ну тогда дешевле и выгоднее на такси передвигаться, чем вечный ремонт такого тазика. Он и за ремонт деньги станет брать со своей девушки. Психология такая у мужика.

Автор
#25
Гость

Ебaaaaть, уже пapень нa ней бaбло pешил сделaть. Вот гaндооон, гнидaaa ебaaнннaя!! ссукa, зубы скpипят..) Pешил обогaтиццa зa ее счет, вот уpоооооод! сссукaaa

У вас с нервами все в порядке ?))))

Жанна
#26
Автор

Единственный человек который меня понял)мерси

Это неприятно, но не критично. Просто скажи ему нет, ты продаешь старье. А я хочу купить что-то получше и все. Забудь. Просто не к месту ляпнул.

Гость
#27
Автор

Единственный человек который меня понял)мерси

Брaсaй его нaхххооооой!

Гость
#28
Автор

У вас с нервами все в порядке ?))))

Брaсaй его нaхххоооой!

Жанна
#29
Гость

А почему вы думаете, что где-то в другом месте она найдет себе корыто получше, чужие люди ее надуют с большим удовольствием.

Ничего не думаем. Это ее проблемы уже будут.

Мерси
#30

Ну я бы так не стала бы его осуждать. Так как возможно он свою работу делает на совесть и он то вам может рассказать куда больше про машину, которую сам чинил,чем покупать у не знакомых людей? разве нет? Другое дело если вы хотели купить в салоне, новую,чистую..а он предложил купить у себя и бу. Может вы на самом деле ждали что он ее вам просто подарит? А там уже,как говорят - даренному коню в зубы не смотрят.

Автор
#31
Жанна

Это неприятно, но не критично. Просто скажи ему нет, ты продаешь старье. А я хочу купить что-то получше и все. Забудь. Просто не к месту ляпнул.

Так мне дядя решил помочь)а он узнал и предложил вот типа давай у меня покупай! Я понимаю что просто так бесплатно отдать машину глупо но блин лучше промолчать тогда!а то какие то товарно денежные отношения! Я б тоже ему загаром авто не отдала но я бы своему мч и не предлагала такое!как то выглядит со стороны некрасиво!

Жанна
#32

Писсстец. Собрание куриц, которые ни хрена не разбираются ни в машине, ни в психологии. Он продает корыто до 2000г, а она хочет машину от 2005 и причем тут он и подарки? Разница же есть в машинах 1991 и 2007.

Мерси
#33
Жанна

Писсстец. Собрание куриц, которые ни хрена не разбираются ни в машине, ни в психологии. Он продает корыто до 2000г, а она хочет машину от 2005 и причем тут он и подарки? Разница же есть в машинах 1991 и 2007.

От куда вы знаете какие он продает? вы что ясновидящая??

Жанна
#34
Мерси

От куда вы знаете какие он продает? вы что ясновидящая??

А ты откуда это взяла: Может вы на самом деле ждали что он ее вам просто подарит?
Ты что, ясновидящая?

Серебряная книга
#35
Мерси

Ну я бы так не стала бы его осуждать. Так как возможно он свою работу делает на совесть и он то вам может рассказать куда больше про машину, которую сам чинил,чем покупать у не знакомых людей? разве нет? Другое дело если вы хотели купить в салоне, новую,чистую..а он предложил купить у себя и бу. Может вы на самом деле ждали что он ее вам просто подарит? А там уже,как говорят - даренному коню в зубы не смотрят.

Я тоже так поняла. Здесь возможны варианты, автор, у вас мало данных.

Мерси
#36
Жанна

А ты откуда это взяла: Может вы на самом деле ждали что он ее вам просто подарит? Ты что, ясновидящая?

По этому я и задала ВОПРОС Автору, а не делала выводы на пустом месте!

Гость
#37

Как раздражают мужланы на женском форуме. Купить можно у друга, но не у парня с которым близкие серьезные отношения.

Жанна
#38
Мерси

По этому я и задала ВОПРОС Автору, а не делала выводы на пустом месте!

А с чего такие вопросы вообще? Пост читать надо. Заклебали подарок, подарок. Да с какого хххуя подарок-то?

Мерси
#39
Гость

Как раздражают мужланы на женском форуме. Купить можно у друга, но не у парня с которым близкие серьезные отношения.

Ну представьте ситуацию, Вы делаете торты на заказ и Ваш мужчина хочет купить торт для друга, себе, кошке итд.. Вы тоже будете молчать и не предлагать свою продукцию? Скажите - иди у других заказывай, а мои тортики не бери... ?

Мерси
#40
Жанна

А с чего такие вопросы вообще? Пост читать надо. Заклебали подарок, подарок. Да с какого хххуя подарок-то?

А как еще можно ставить выводы если не знаешь всей ситуации? Чем вам подарки не угодили?

Гость
#41
Мерси

Ну представьте ситуацию, Вы делаете торты на заказ и Ваш мужчина хочет купить торт для друга, себе, кошке итд.. Вы тоже будете молчать и не предлагать свою продукцию? Скажите - иди у других заказывай, а мои тортики не бери... ?

Это веpно. Схуяяяли че-тa пpедлaгaть, еще скaжут, что нaжиццa хочешь, обогтицццa ептыбляяять ) Лучше пpомолчaть и сделaть вид, что вообще ниче знaешь - пшлa нaхуууй иди к чужим зaкaзывaй, моя хaтa с кpaю.

Жанна
#42
Мерси

Ну представьте ситуацию, Вы делаете торты на заказ и Ваш мужчина хочет купить торт для друга, себе, кошке итд.. Вы тоже будете молчать и не предлагать свою продукцию? Скажите - иди у других заказывай, а мои тортики не бери... ?

Если ты печешь хреновые тортики, то лучше молчать, а не предлагать эту фигню близкому человеку. Нормальное он и в магазине купит. А если хорошее, он сам спросит тебя - можешь торт мне продать?

антонио
#43
Гость

Ебaaaaть, уже пapень нa ней бaбло pешил сделaть. Вот гaндооон, гнидaaa ебaaнннaя!! ссукa, зубы скpипят..) Pешил обогaтиццa зa ее счет, вот уpоооооод! сссукaaa

попробовал бы он это сделать в мичете! миня аж трисет!

Жанна
#44
Мерси

А как еще можно ставить выводы если не знаешь всей ситуации? Чем вам подарки не угодили?

А тем, что речь о покупке машины, а не о машине в подарок. Автор отписалась выше про это уже сто раз. Зачем надо туппить и опять задавать эти вопросы?

Гость
#45
Автор

Встречаюсь с парнем. Он закупает машины, потом их заделывает
и перепродает,хочу сказать что у нас близкие отношения,тут узнал что я хочу себе купить машину и предложил мне купить у него..как то неприятно было это услышать ((думаете это нормально вообще такое предлагать??

Конечно нормально Машина денег стоит Единственное что мужчина действительно должен подарить женщине так это губозакаточную машинку

Автор
#46
Гость

Как раздражают мужланы на женском форуме. Купить можно у друга, но не у парня с которым близкие серьезные отношения.

О чем и речь!

антонио
#47
Гость

Как раздражают мужланы на женском форуме. Купить можно у друга, но не у парня с которым близкие серьезные отношения.

точна, у парня можно только насосать!

Гость
#48
Гость

Как раздражают мужланы на женском форуме. Купить можно у друга, но не у парня с которым близкие серьезные отношения.

Согласен Я бы мадам не пожалел бы вам подарить губозакаточную машинку Любого года какого пожелаете

Автор
#49
Жанна

А тем, что речь о покупке машины, а не о машине в подарок. Автор отписалась выше про это уже сто раз. Зачем надо туппить и опять задавать эти вопросы?

Я думаю это тролли

Гость
#50
Гость

Согласен Я бы мадам не пожалел бы вам подарить губозакаточную машинку Любого года какого пожелаете

Ебaaaaть пaцтлом) Сцуко, сaмый веpный ответ в теме!

Мерси
#51
Жанна

Если ты печешь хреновые тортики, то лучше молчать, а не предлагать эту фигню близкому человеку. Нормальное он и в магазине купит. А если хорошее, он сам спросит тебя - можешь торт мне продать?

"Если ты печешь хреновые тортики" - вот именно что "ЕСЛИ", а если нормальные, вкусные, то почему не предложить? Вы Этого мужчину видели? видели его машины? я вот нет, по этому не могу его осуждать не зная всей ситуации.