Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Очень надеюсь на умный совет и квалифицированный ответ. Моя квартира была приватизирована на меня с сыном. Сын женился, ребёнка прописал к себе. Моя невестка не прописана. У неё в деревне, откуда …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
1
#151
Kassandra

вот это правильно. Права ребенка должны тут собляюаться прежде всего.

А ребёнка никто и не выгоняет , а вот бабца точно пойдёт на *** ))) .

гость
#152

Во козлы псевдоюристы понаписали! Подвожу итоги и опускаю бред. Ребёнок зарегестрирован в квартире. До совершеннолетия никто не имеет права его выселить. Мать (в данном случае БЖ) имеет право проживать с ребёнком. Собственник-несобственник не работает, посколько ребёнок несовершеннолетний. Лишить мать родительских прав на основании того, что у неё нет своей жилплощади? В чьём воспалённом мозгу такие идейки возникают? Мать ИМЕЕТ ПРАВО проживать со своим ребёнком до достижения им совершеннолетия. Всё.

1
#153
гость

Мать ИМЕЕТ ПРАВО проживать со своим ребёнком до достижения им совершеннолетия. Всё.

На что поспорим что если парень захочет , то бабца не будет проживать в его квартире ? )))

гость
#154

О чём спорить? Есть закон. Если бы он изначально не зарегистрировал ребёнка в своей квартире, вопрос бы не стоял, а так...поздно пить боржоми.

гость
#155

Добавлю до кучи. Я занималась этим вопросом. У нас с бывшим мужем квартира в совместной собственности, если он захочет зарегистрировать в ней ребёнка от НЖ, меня никто спрашивать не будет, по закону он имеет на это полное право, ну а где ребёнок, там и мать его:(

Машка
#156
Тори

ВасяГостьВо-первых, что прописка, что регистрация - один хрен, просто название поменяли и немножко правила.

Во-вторых, с ребенком имеет право проживать его опекун. Официальным опекуном обычно выступает мать, значит она имеет право проживать по месту регистрации ребенка до его совершеннолетия. После 18 лет мать перестает быть опекуном, поэтому проживать она там больше не сможет.опекун обычно тот кто в состоянии обеспечить нормальную жизнь ребенку. женщине у которой нет своего жилья и нет нормального дохода суд вряд ли присудит опекунство. Так что при желании мужчины ребенок запросто остается жить с отцом в ЕГО квартире,а мамашка идет нахуиПро ДОХОД в теме ни сказано ни слова, не надо придумывать от себя. Где жить ребенку место есть- мать имеет право жить с ним. А вот у мужа как раз квартиры нет) Да и кто отдаст ребенка мужику???

Так что нах пойдёт муж)

Да скорее не просто нах а на зону!

Да может убить, да у меня сестру так убили, но не все котам масляно! Пусть зону топчут!

Санька
#157
Тори

и 97 процентов что это будет мать)

я играю в покер и ой *** бывает )))

Урааа))
#158

Тори пропала из темы ))

Ее попкой грязно побаловались))

Привели статьи и прициденты соси *** жирный ))

И будь мужиком хватить косить под бабу.

Некотрые и в реале тебя знают дибил жирный!!

гость
#159

У Тори смещёные понятия. Мать - не опекун. Опекуны назначаются: 1. Если оба родителя лишены родительских прав. 2. Если оба родителя погибли. Если БЖ не лишена родительских прав, она имеет право проживать с ребёнком до его совершеннолетия.

гость
#160

Ну и для единички персонально вопрос, был опыт? Или просто пукаешь?

гость
#161

Я - в преферанс. Это Саньку. Не бывает.

Ай
#162
Гость

Проблема в том, что невестка ребёнка никогда не бросит. Если ей придётся уйти, то ребёнок окажется на улице, а в к вартиру немедленно переселится сын с новой, хваткой женщиной, где она станет хозяйкой. Считаю несправедливым, чтобы ребёнок освобождал жильё ради неё.

А уновой женщины сына тоже своего жилья нет? Что же он опять на те же грабли наступает.

Лиса
#163

Несколько лет назад был принят закон, что мать обязана освободить жилье в течении полугода. ребенок имеет право проживать до 18-ти лет, не больше, и он не собственник. как решать вопрос с проживанием матери - закон не указывает, но действительно - в квартире она может находиться до 11 вечера, а дале - хоть на вокзал ночевать, хоть к соседке. увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: