Гость
Статьи
А за что любят вас?

А за что любят вас?

я вот много раз пыталась выяснить у своего, за что он меня любит?он никогда мне не мог точно ответить.
Да я могу в свой отпуск встать в 8 утра и приготовить ему овсянку с фруктами, потирая сонные глаза, выложить сердечко из маленьких ягод смородины. Но после его рабочего дня могу закатить истерику, что не уделяет мне достаточного (как мне кажется ) внимания. У меня далеко не идеальная фигура(у него оч стройная и красивая)..
Так вот, сегодня (спустя год отношений) я поняла что он просто ЛЮБИТ меня,
такой какая я есть (с).
А за что вас любят ваши любимые?как вам кажется?

Lo
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любят не за что то...а просто ЛЮБЯТ) а если за что то...то это уже не любовь..

Гость
#2

Ага, любит, любит... А почему не жениться?

Lo
#3

Гость не распаляйтесь, свадьбы нет потому, что я еще не готова!

#4

за мою любовь к нему, за заботу, за душевный комфорт со мной и просто потому что я такая!) мне так кажется...)))

А я люблю его не за что, а вопреки!

растолкую)))
#5

а тебе какая разница за что других любят....

самая самая:)
#6

за доброту,юмор,сексуальность,человечность.А самое главное я даю свободу ему. живем то один раз:)

Lo
#7

а что значит "люблю вопреки"?

Lo
#8

п5 не и б ите моск, раз спрашиваю значит мне интересно\! а вам еси нечего сказать-молчите

ГостьЯ
#9

Любовь либо есть либо нет. Вопрос за что? в данном контексте не стоИт. А если стоИт, то это торгово-выгодные отношения.

#10

Это значит: вопреки здравому смыслу)))

Гость
#11
Lo

а что значит "люблю вопреки"?

а вы не знаете? любят (если по-настоящему) то не за что то, а действительно вопреки))))

растолкую)))
#12

ну если тебе уже таким вопросом можно моЗГ от...бать, то мне тя жаль ))))))))

Гость
#13
Гость

Lo

а что значит "люблю вопреки"?

а вы не знаете? любят (если по-настоящему) то не за что то, а действительно вопреки))))

а я думаю, что каждого человека есть за что любить, странно когда говорят что любят вопреки, они унижают этим своего любимого, как так можно

#14

За то, что я никого никогда не оставлю в беде и мне можно доверять самые страшные тайны :)

#15
Гость

а я думаю, что каждого человека есть за что любить, странно когда говорят что любят вопреки, они унижают этим своего любимого, как так можно

Я тоже так думаю )

Гость 2
#16
Lo

Гость не распаляйтесь, свадьбы нет потому, что я еще не готова!

гы-гы-гы, а ведь пошутила, написала просто для прикола, ан, глянь, в яблочко попала)))

Ох, уж мне эти "любимые", которые все говорят и говорят про любовь, трут по утрам сонные глазки, все выкладывают и выкладывают смородиновые сердечки (фу, пошлятина какая - это я про сердечки), а мужик все не женится и не женится...)

Гость
#17
Гость

а я думаю, что каждого человека есть за что любить, странно когда говорят что любят вопреки, они унижают этим своего любимого, как так можно

у каждого человека есть как недостатки, так и достоинства. Так? Так. Так вот если любить лишь за одни за достоинства, то что из этого будет? Недостатки человека со временем станут ...мм...как бы... вылазить наружу))) и что потом? а если принимаешь человека, таким каким он есть - и любишь его таким - то это любовь, настоящая)

Мурка
#18

Говорит, что за то что очень красивая

Гость
#19
Гость

у каждого человека есть как недостатки, так и достоинства. Так? Так. Так вот если любить лишь за одни за достоинства, то что из этого будет? Недостатки человека со временем станут ...мм...как бы... вылазить наружу))) и что потом? а если принимаешь человека, таким каким он есть - и любишь его таким - то это любовь, настоящая)

да,значит правильно говорить что любишь его таким какой он есть, а не вопреки

Гость
#20
Гость

да,значит правильно говорить что любишь его таким какой он есть, а не вопреки

:) люблю таким как есть!!!

Lo
#21

растолкующем и гостю два

я смотрю на вас как на гов но, вам то видимо не кто не готовит кашку с утра. только лишь потрахивает в пятницу вечером хехе

гость 17 вот я кажется начинаю понимать что это когда любишь просто такого, просто родного.

Гость
#22
Lo

растолкующем и гостю два

я смотрю на вас как на гов но, вам то видимо не кто не готовит кашку с утра. только лишь потрахивает в пятницу вечером хехе



гость 17 вот я кажется начинаю понимать что это когда любишь просто такого, просто родного.

да, просто такого...у каждой женщины её мужчина самый любимый и родной))))

Lo
#23

девочки счастья вам!! и мальчиков любимых и любящих, мы прелести

растолкую)))
#24
Lo

растолкующем и гостю два

я смотрю на вас как на гов но, вам то видимо не кто не готовит кашку с утра. только лишь потрахивает в пятницу вечером хехе



гость 17 вот я кажется начинаю понимать что это когда любишь просто такого, просто родного.

слушай толстушка, ты видимо закомплексована до безумия, раз у тебя с чувством умора и с видением обычного вопроса фигово... По-моему это ты здесь го...но, тебя здесь никто не оскорблял))))))) бывают же такие дуры )))))

Lo
#25

растол

мугого тебе, сосни ху й цов, или это как его..приготовь пьяному мужу сраный борщ

марьванна
#26

[quote="Lo"]а что значит "люблю вопреки"?[/quot

терпеть не могу эту фразу.

может тоже из-за того,что не понимаю .

растолкую)))
#27
Lo

растол

мугого тебе, сосни ху й цов, или это как его..приготовь пьяному мужу сраный борщ

и ЭТО еще называет себя девушкой ))) колхоз, иди водку бухай ))))

Алёна39
#28

Муж как-то пошутил на мой вопрос:"За что ты меня любишь?",ответил:"За сумочки!".Я хохотала,т.к. надо знать,что у меня коллекция этих самых сумочек.))))

#29

Да хрен его знает...но судя по тому, что все мои мужчины меня кликали то ведьмой, то язвой...видать вот за эти "качества" и любили))

Lo
#30

ааа Алена, вот где любовь скрыта))))

#31
Гость

любят не за что то...а просто ЛЮБЯТ) а если за что то...то это уже не любовь..

+100)

Гость 2
#32

[quote="Гость"]Loрастолкующем и гостю два

я смотрю на вас как на гов но, вам то видимо не кто не готовит кашку с утра. только лишь потрахивает в пятницу вечером хехе

Гы-гы-гы, Автор, на воре шапка горит? Видно, самое потаённое я затронула... Да ладно вам переживать-мучиться, этот не хочет ни в какую жениться, другой найдется.

Посидела-подумала - а может, и не найдется. Хотя сердечки из плодов-ягодок каждый любит. Можно еще и стопочку водочки ему с утра поднести. Прямо в кровать. Думаю, от этого он вас может полюбить сильнее. А уж если всю бутылку отдадите, ох, какая любовь вас ждет...))

А по по поводу кашки с утра - пальцем, милая, в небо попали. Я еще в здравом уме, чтобы мужу кашку утреннюю готовить. Он на цыпочках по хате утром ходить, чтобы не разбудить нас с сыном. Может, это у него любовь, а не сопли с сахаром, вернее с ягодами смородины?))

Алёна39
#33
Lo

ааа Алена, вот где любовь скрыта))))

Алёна39
#34
Lo

ааа Алена, вот где любовь скрыта))))

Ага!На дне этих сумочек!;-)))

Lo
#35

гость он тупо вас не будет, ибо ваши лица не видеть по утрам, устал видно от вас..Да и вы не оч то о нем заботитесь. Ваше право.

Лима
#36

меня никто не любит

Гость
#37
Лима

меня никто не любит

это вы так думаете))) а на само деле любят)

Алёна39
#38
Лима

меня никто не любит

Не может быть!!!!!

Lo
#39

Гость

| 06.08.2010, 17:48:04

[1794881490]

Лима

меня никто не любит

это вы так думаете))) а на само деле любят)

а может и правда не любят?тоды еще просто все впереди, первые мес влюбленности это что-то

марьванна
#40
Рыжая

Гость

любят не за что то...а просто ЛЮБЯТ) а если за что то...то это уже не любовь..

+100)

ну объясните мне ,почему нельзя и за что-то любить-за порядочность,заботу,и т.д.?

почему это-не любовь?

а вот ПРОСТО любить-это и есть любовь?

и что значит ПРОСТО любить?

Гость
#41
Lo

Гость

| 06.08.2010, 17:48:04

[1794881490]

Лима



меня никто не любит



это вы так думаете))) а на само деле любят)

а может и правда не любят?тоды еще просто все впереди, первые мес влюбленности это что-то

любят любят... :) ну..а кончено все еще впереди!

Гость
#42
марьванна

РыжаяГость

любят не за что то...а просто ЛЮБЯТ) а если за что то...то это уже не любовь..

+100)

ну объясните мне ,почему нельзя и за что-то любить-за порядочность,заботу,и т.д.?

почему это-не любовь?

а вот ПРОСТО любить-это и есть любовь?

и что значит ПРОСТО любить?

ну..ПРОСТО - это когда воспринимаешь человека таким, каким он есть... а если любить за что то...то это долго не протянется...ну..не знаю..как еще объяснить:)

#43

никогда не спрашивала и спрашивать не собираюсь) мне не интересно:)

#44

но каждого любят наверное за какую -то индивидуальность))

марьванна
#45

42.

а почему уверены,что долго не протянется? )

что убьет такую любовь? )

сорри за назойливость,просто очень интересна такая точка зрения )

марьванна
#46
Кареглазка

Да хрен его знает...но судя по тому, что все мои мужчины меня кликали то ведьмой, то язвой...видать вот за эти "качества" и любили))

Кареглазка,ты только с мужчинами ведьма и язва? )

Гость
#47
марьванна

42.

а почему уверены,что долго не протянется? )

что убьет такую любовь? )

сорри за назойливость,просто очень интересна такая точка зрения )

:) ничего, мне самой тема стала интересна)

что сказать... ну..а если в один прекрасный момент, то, за что вы любили этого человека...резко поменяется.. просто перестанет так быть.. тогда появятся мысли..а не идеал я себе создала и любила? а что делать с недостатками тогда? а вот когда любишь ПРОСТО..таких вопросов не возникает...

а вообще говорить ни за кого не могу...все индивидуально и лично)

10 мг диазепама
#48

Ну даже не знаю, за что можно любить... За хорошую машину?

#49
Lo

А за что вас любят ваши любимые?как вам кажется?

Если бы мы знали, давно бы всех послали нах

марьванна
#50

47.

понятна такая точка зрения )))

спасибо)