Гость
Статьи
Дать ему шанс или уйти …

Дать ему шанс или уйти к другому?

Мне 24, серьезных отношений не было. Год назад начала активно знакомиться, но не складывалось. И вот пару месяцев назад познакомилась с парнем, ему 27, разведен, есть ребеночек. Отец он отличный, навещает, помогает. Со мной нежный, ласковый, эмоционально то, что мне надо. Теперь о сомнениях: я, вся такая ангел, божий одуван, отличница-неженка, ну никак себе такого не мечтала. Поездки к ребенку и бывшей напрягают, не ревную, но неприятно. Ему ни слова не говорю. Ноэто не главное. Ему 27, а работы толковой нет, мозгов особо тоже. В связи с этим денег нет. Он относится серьезно, это видно.Но боюсь обеспечить меня, наших будущих детей и своего ребенка он не сможет. Причина развода, кстати, тоже отсутствие денег. И я это понимаю. На 25 тыс с маленьким ребенком сейчас не проживешь. Ну а теперь-то и алименты с них платить надо... Хотя он мне нравится, но все же такой оболтус, большой ребенок. А я то сама серьезность и вумность)) Образование у нас разное. Так вот встречаюсь с ним, но определиться не могу, стоит или нет дальше продолжать. Одни говорят, не пара он тебе. Другие, пробуй, найдет себе хорошую работу и все будет шоколадно. Тут еще знакомство случилось. Раньше заочно были знакомы, недавно встретились. Парень умный, из провинции, прописки нет, но всего добъется, работает в крупном холдинге, диссертацию скоро защищает. Но, внешне такой, как бы не обидеть, причудливый..низенький, худенький очень. Но он очень добрый, мягкий, не обидит никогда, я уверена. Разум подсказывает, бросай своего, начинай с этим, но в тоже время что-то останавливает. Мож тот-то всего добъется, конечно, миллионером ему не быть, но мне этого и не надо. Помогите неопытной дуре со стороны своего жизненного опыта...что делать? А я еще все так близко к сердцу..чувствительная дура, всех жалко,боюсь обидеть. К парню, с которым встречаюсь, прикепела. Перспектив нету....разум против...а сердце молчит, но в глубине надеется на лучшее.

Argentinka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты такая вумная, то сама себя не обеспечишь? думаешь как на шею чужую залезть?

Bumt
#2

Дай ему шанс. Уйди.

Argentinka
#3
Гость

если ты такая вумная, то сама себя не обеспечишь? думаешь как на шею чужую залезть?

Сама себя обеспечу легко, только не хочется еще кого-то содержать всю оставшуюся жизнь...Все-таки главой семьи должен быть мужчина....как же охота за мамонтом..охотник,добытчик...или может я от жизни отстала? Да и ему какого...если я все время буду зарабатывать в разы больше?

Гость
#4

а он что, просит его содержать? Меркантильная ты

#5

Жить надо с любимым.Остальное - проституция.

Мария
#6

Я за своего вышла когда он бедным студентом был, всегда во всем поддерживала и жили на 7 тысяч, было такое время...Спустя 2 года он исполнительный директор фирмы, все чудно...

Мария
#7
Argentinka

Сама себя обеспечу легко, только не хочется еще кого-то содержать всю оставшуюся жизнь...Все-таки главой семьи должен быть мужчина....как же охота за мамонтом..охотник,добытчик...или может я от жизни отстала? Да и ему какого...если я все время буду зарабатывать в разы больше?

А ему должно хотеться тебя содержать всю оставшуюся жизнь?

Мурчащая под луной
#8

Дайте шанс другому,но не этому низкого хлюпику,а тому,к кому у вас будут чквства,кто будет для вас единственным,чтоб не было вопросов он или другой.

Argentinka
#9
Мария

Argentinka

Сама себя обеспечу легко, только не хочется еще кого-то содержать всю оставшуюся жизнь...Все-таки главой семьи должен быть мужчина....как же охота за мамонтом..охотник,добытчик...или может я от жизни отстала? Да и ему какого...если я все время буду зарабатывать в разы больше?

А ему должно хотеться тебя содержать всю оставшуюся жизнь?

а когда у нас ребенок родится, на что мы жить будем? На всем экономить...на ребенке экономить? Говорят, не в деньгах счастье...но и без них счастья не будет...согласитесь, большинство семейных проблем как раз из-за отсутствия денег. Я не права? А мне тоже хочется воспитывать ребенка, видеть как он растет...а не выходить на работу через 3 месяца после родов

кокосовая
#10

все верно вы думаете

в паре с нынешним вам придется подтягивать животик, оставить мечты про нормальный отдых,и жить от зп до зп, в принципе большинство так и живет и ничего

а можно все же поискать ,того,кто будет вас устраивать во всем, дабы через неск годиков не появлялось почвы для раздражения на мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: