Гость
Статьи
А к кому любовь пришла …

А к кому любовь пришла очень поздно? Есть такие?

Мне почти 26 лет и я одинокая девушка до сих пор не встретившая любовь. Все было и романы и поклонники, но ни парня с которым долго встречалась или жила , ни мужа не было? Я уже отчаялась. А есть ли среди вас такие же как я? Надеетесь ли вы еще на что либо?

Лиманка
12 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Я такая же, вообще личной жизни нет. Надеюсь, конечно, в глубине души где-то. А вообще решила забить на это, надоело расстраиваться, может правда не судьба (((

Молодая
#2

Лиманка, а как же разведенные женщины с детьми после 30 лет опять выходя замуж? Всему свое время и до 30 лет вообще не волнуйтесь по этому поводу.

Лучше составьте список качеств своего будущего партнера, и все исполнится. Удачи

Гость
#3

Автор, именно любовь,настоящая любовь, вообще очень редкое явление. У большинства людей,у которых есть семья нет никакой любви. Максимум есть небольшая симпатия. А чаще всего вообще их связывают только деньги,дети и какая-либо выгода. Таких людей,у которых есть любовь, хорошо если 1 пара из 500, а то и меньше.

Веста
#4

Любовь искать надо, а не надеятся что она тебя найдет.

*****
#5

У меня в 48. Но оба несвободны. Ничего ломать не будем.Я думала никогда ЕГО не встречу. Встретила...

Гость
#6
*****

У меня в 48. Но оба несвободны. Ничего ломать не будем.Я думала никогда ЕГО не встречу. Встретила...

А к мужу у вас любви не было? Или просто надоел, поэтому новая любовь появилась?

111
#7
Веста

Любовь искать надо, а не надеятся что она тебя найдет.

Искать, это как? Вот всю жизнь прожила, два раза замужем, а никогда любовь не искала, сама находилась)))

М24
#8

автор, напиши на 11cm_lubvi@mail.ru

обменяемся фотками. при взаимной симпатии можно будет что-то придумать с твоим одиночеством

Гость
#9

I love it http://www.youtube.com/watch?v=85lKsSCZm4k

Марго
#10

Свою любовь нужно не искать, а ждать. Она придёт сама,когда наступит время. У кого-то она наступает в 14, у кого в 18,у кого в 30, а у кого и в 40. Ты просто не встретила своего "единственного". А пока ты можешь заняться учёбой, карьерой и другими интересными вещами.

Удачи!

Аня
#11

А я жила и замужем побывала, а любви настоящей не было. Бот где мрак.

Гость
#12

так и знала,что 25-летние начнуть рыдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: