Гость
Статьи
Кому сейчас нужны …

Кому сейчас нужны рыцари?( ситуация на улице)

Вчера идем с подругой по улице. Впереди молодая женщина на шпильках несет здоровенный арбуз кг на 8 не меньше. Тут к ней подходит мужчина и хочет помочь. Он практически начинает вырывать арбуз из рук …

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сергей
#151
Селена

как хочешь, не буду навязываться. Тебе точно 30?

да

Зайка моя
#152
Сергей

Селена

не знаю, ну давай!

Может не стоит дальше, про города, не очень хочется что бы здешние люди много обо мне знали, без обид, ладно, тебе могу адрес свой скинуть если хочешь.

Э-Э-Э!Вы куда-а-а?Мы ждём разворота событий ЗДЕСЬ!

Сергей
#153
Зайка моя

Сергей

Селена не знаю, ну давай! Может не стоит дальше, про города, не очень хочется что бы здешние люди много обо мне знали, без обид, ладно, тебе могу адрес свой скинуть если хочешь.



Э-Э-Э!Вы куда-а-а?Мы ждём разворота событий ЗДЕСЬ!

)))каких

Зайка моя
#154

Ну, там "давай поженимся", и ты ды.

#155
Сергей

Если не захочешь обижаться не стану

ну скажи)

ГОСТЬ
#156

я тоже вся в нетерпении :-))

Сергей
#157
Зайка моя

Ну, там "давай поженимся", и ты ды.

)я для нее старый

#158
Зайка моя

Ну, там "давай поженимся", и ты ды.

нее, это вряд ли)))))из раши не уеду никуда!

#159
Сергей

Зайка мояНу, там "давай поженимся", и ты ды.)я для нее старый

Мне на сз 29 понравился, так что...не старый.

Сергей
#160

Фото нет, на сайтах не знакомлюсь, если честно gloktor1 @yandex.kz

ГОСТЬ
#161
Сергей

Фото нет, на сайтах не знакомлюсь, если честно gloktor1 @yandex.kz

в казахстане что ли? селена, не тупи -это казах! чурка ..

Сергей
#162
ГОСТЬ

Сергей

Фото нет, на сайтах не знакомлюсь, если честно gloktor1 @yandex.kz

в казахстане что ли? селена, не тупи -это казах! чурка ..

ТЫ гонишь я русский!!!!

#163

Хватит на Серёжу гнать!

А ты женат?

Сергей
#164
Селена

Хватит на Серёжу гнать! А ты женат?

нет

#165

что так?

ГОСТЬ
#166
Сергей

ГОСТЬ

Сергей Фото нет, на сайтах не знакомлюсь, если честно gloktor1 @yandex.kz в казахстане что ли? селена, не тупи -это казах! чурка ..

ТЫ гонишь я русский!!!!

это ты гонишь, чуркестан

Сергей
#167
Селена

что так?

В Казахстане тяжеловато найти русскую девчонку, здесь русских осталось, может 3 города где то.

Сергей
#168
Сергей

Селена

что так?

В Казахстане тяжеловато найти русскую девчонку, здесь русских осталось, может 3 города где то.

Со всей страны имею в виду

#169

Ты из Казахстана? У меня там родня живёт!

#170
ГОСТЬ

СергейГОСТЬ

Сергей Фото нет, на сайтах не знакомлюсь, если честно gloktor1 @yandex.kz в казахстане что ли? селена, не тупи -это казах! чурка ..

ТЫ гонишь я русский!!!!это ты гонишь, чуркестан

Прежде чем хамить, разберитесь в значении оскорбительного слова. Будьте добры)

Сергей
#171
Селена

Ты из Казахстана? У меня там родня живёт!

Если не секрет, где именно

#172

Честно говоря не знаю что тебе и писать то(

Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?

Сергей
#173
Селена

ГОСТЬ

СергейГОСТЬ Сергей Фото нет, на сайтах не знакомлюсь, если честно gloktor1 @yandex.kz в казахстане что ли? селена, не тупи -это казах! чурка .. ТЫ гонишь я русский!!!!это ты гонишь, чуркестан

Прежде чем хамить, разберитесь в значении оскорбительного слова. Будьте добры)

не обращай внимания

Зайка моя
#174

Давайте уже поинтереснее постуйте, а то скучновато пока.

#175

Не знаю где, они дальние...у меня родственники по всему земному шару)

Сергей
#176
Селена

Честно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?

нет нет что ты, писать можно о чем хочешь

#177
Зайка моя

Давайте уже поинтереснее постуйте, а то скучновато пока.

например???

не нравится, иди в др. ветку про бдсм. Там очень весело.

Зайка моя
#178
Селена

Честно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?

Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно!

Сергей
#179
Селена

Не знаю где, они дальние...у меня родственники по всему земному шару)

ммм понятно, к ним ездила

Зайка моя
#180
Сергей

Селена

Честно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?

нет нет что ты, писать можно о чем хочешь

Вот, как я угадала!

#181
Сергей

СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?нет нет что ты, писать можно о чем хочешь

о чём хочу? например: какие у меня в школе учителя сволочи(хотя у нас много смешных историй)или про себя?

Ничего в голову не приходит(

#182
Зайка моя

СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно!

Пошла в ж*пу!

Сергей
#183
Селена

Сергей

СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?нет нет что ты, писать можно о чем хочешь

о чём хочу? например: какие у меня в школе учителя сволочи(хотя у нас много смешных историй)или про себя? Ничего в голову не приходит(

Да хоть о чем! если не затруднит

#184

Серега,засади ей!

Сергей
#185

пошлЯки)

Зайка моя
#186
Селена

Зайка моя

СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно!

Пошла в ж*пу!

Вот, какая культурная, нежная, ласковая и воспитанная "девочка"!

Сергей
#187
Зайка моя

Селена

Зайка моя СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно! Пошла в ж*пу!



Вот, какая культурная, нежная, ласковая и воспитанная "девочка"!

ой, ну и что такого)

#188
Зайка моя

СеленаЗайка моя

СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно!

Пошла в ж*пу!

Вот, какая культурная, нежная, ласковая и воспитанная "девочка"!

ты тоже не ангел!

Зайка моя
#189
Сергей

Зайка моя

Селена Зайка моя СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно! Пошла в ж*пу! Вот, какая культурная, нежная, ласковая и воспитанная "девочка"!

ой, ну и что такого)

Да, нет ,так-то ничего.Так тоже ей чё-нить не под шерсть скажешь, она и тебя пошлёт.Злючка какая-то.

Зайка моя
#190
Селена

Зайка моя

СеленаЗайка моя СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно! Пошла в ж*пу! Вот, какая культурная, нежная, ласковая и воспитанная "девочка"!

ты тоже не ангел!

Да я вообще- жесть какая не ангел! И даже не претендую, что характерно.

#191
Зайка моя

СергейЗайка моя

Селена Зайка моя СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно! Пошла в ж*пу! Вот, какая культурная, нежная, ласковая и воспитанная "девочка"!

ой, ну и что такого)Да, нет ,так-то ничего.Так тоже ей чё-нить не под шерсть скажешь, она и тебя пошлёт.Злючка какая-то.

Ты всех называешь злючками кто тебя посылает? Не лезь не в своё дело. Жизнь станет чуток прекрасней.

Сергей
#192

Если к человеку с добром, он тебя им же, так же и по тому месту)

Зайка моя
#193
Селена

Зайка моя

СергейЗайка моя Селена Зайка моя СеленаЧестно говоря не знаю что тебе и писать то( Я ведь малолетка как бэ, тебе со мной скучно будет...или нет?Напрашивается на комплимент.Типа Серёжа щас скажет: да нет,дорогая, мне с тобой офигеть как интересно! Пошла в ж*пу! Вот, какая культурная, нежная, ласковая и воспитанная "девочка"! ой, ну и что такого)Да, нет ,так-то ничего.Так тоже ей чё-нить не под шерсть скажешь, она и тебя пошлёт.Злючка какая-то.

Ты всех называешь злючками кто тебя посылает? Не лезь не в своё дело. Жизнь станет чуток прекрасней.

Кого-это всех? Впервые такая попалась.

Здесь-дело общее. Ты перепутала с "вконтакте", детка.

Зайка моя
#194
Сергей

Если к человеку с добром, он тебя им же, так же и по тому месту)

Ой, а поклониться и подол поцеловать не надо?

#195

Я отношусь к людям так, как они ко мне.

Зайка моя
#196

На дыбы встала, посмотрите на неё.Да не претендую я на тваво Серёжу с казахстана, ешь его сама с кашей.

#197

Не знаю что писать честно(

что ты хочешь?

#198
Зайка моя

На дыбы встала, посмотрите на неё.Да не претендую я на тваво Серёжу с казахстана, ешь его сама с кашей.

В жизни не встречала такого тупого хамла. Без обид.

Сергей
#199
Селена

Я отношусь к людям так, как они ко мне.

Я так же стараюсь

Зайка моя
#200
Селена

Зайка моя

На дыбы встала, посмотрите на неё.Да не претендую я на тваво Серёжу с казахстана, ешь его сама с кашей.

В жизни не встречала такого тупого хамла. Без обид.

В зеркало глянь тогда.