Гость
Статьи
Как отказать в поездке

Как отказать в поездке

У меня такая ситуация.Месяц назад обещала любовнику поехать с ним на дачу к его родным на неделю, а потом передумала, не хочется покидать москву, дом, друзей. А он ждт счиает каждую минуту пока поедет со мной. У него отпуск, а я не рабоаю. Посоветуйте как отмазаться или вежливо отказать как не обидя его, он любит меня , много для меня делает, но я просто не хочу с ним ехать и все тут(

karina
40 ответов
Последний — Перейти
Маришшшка
#1

скажите,что зоболели.А чем-придумайте

нормальная
#2

Значит месяц назад вы хотели а сейчас уже не хотите, почему передмали?он вам не дорог?

нормальная
#3

Да не надо никого обманывать, просто скажите что не хотите, не вижу проблемы.

Гость
#4

скажите, что так привыкли к смогу, без него начинается жуткая аллергия с отеком квинке....

Гость
#5

Блин, меня б кто так звал, ждал и любил...

Акын
#6

Cкажи, что один любовник зовет на Мальдивы, а второй на Сейшелы, поэтому пока на дачу к нему поехать ну никак не можешь.

Гость
#7

А любовник женат? Если женат, то это будет ваша последняя поездка перед больницей в травматологическом отделении.

тетя гена
#8

блин,прочитала "КАК ОТКАЗАТЬ В ПОЕЗДЕ"))

Гость
#9

Автор, у вас проблемы с головой ? Раз любовник, то, значит, либо он женат, либо вы замужем. Шоу захотелось ?

Гость
#10

8, так и написано

Гость
#11

10, 8 - не вам

Гость
#12

скажите, что нет настроения

karina
#13
Маришшшка

скажите,что зоболели.А чем-придумайте

заболели не получится , мы с ним каждый день видимся

Нет, любовник не женат он вообще свободен, меня считает почти невестой, но мне уже поднодоел, а бросить жалко, не могу так с людьми поступать

karina
#14
нормальная

Значит месяц назад вы хотели а сейчас уже не хотите, почему передмали?он вам не дорог?

да месяц назад было желание, а сейчас как то не хочется никуда ехать, а он ждет и считает каждую минуту до поездки, ну и просто надоел он мне.

karina
#15
Гость

скажите, что так привыкли к смогу, без него начинается жуткая аллергия с отеком квинке....

туда куда он зовт там и есть смог

С У К А
#16

ну раз есть смог так и скажи что там СМОГ

С У К А
#17

скажи что жарко, на природе плющит, что вообще у тебя депрессия и хочется побыть одной

karina
#18
С У К А

скажи что жарко, на природе плющит, что вообще у тебя депрессия и хочется побыть одной

да говорю уже и про смог и про депрессию, сказал что все там исправится((( и если там не понравиться поедем в любое другое место. А я тупо не хочу с ним никуда ехать

б
#19

ну так и скажи, что не хочешь никуда ехать!

-
#20

А мне кажется, что если он Вам действительно очень дорог, можно и поехать, потерпеть. Он ведь так ждет :)

karina
#21
-

А мне кажется, что если он Вам действительно очень дорог, можно и поехать, потерпеть. Он ведь так ждет :)

он мне не дорог,а я ему очень дорога поэтому и хочу как бы вежливо отмазаться

Тот самый аноним (Инквизитор)
#22
karina

У меня такая ситуация.Месяц назад обещала любовнику поехать с ним на дачу к его родным на неделю, а потом передумала, не хочется покидать москву, дом, друзей. А он ждт счиает каждую минуту пока поедет со мной. У него отпуск, а я не рабоаю. Посоветуйте как отмазаться или вежливо отказать как не обидя его, он любит меня , много для меня делает, но я просто не хочу с ним ехать и все тут(

Скожите, што у ваз есь муш.

И шол бы он на ***

karina
#23
Тот самый аноним (Инквизитор)

Скожите, што у ваз есь муш.

И шол бы он на ***

нельзя так с людьми, мне было бы очень неприятно это услышать

вежливая
#24
karina

Тот самый аноним (Инквизитор)

Скожите, што у ваз есь муш. И шол бы он на ***

нельзя так с людьми, мне было бы очень неприятно это услышать

вежливо скажи

karina
#25

муж не прокатит, мы общаемся на протяжении двух месяцев каждый день, и он знает что у меня никого нету

L.B.
#26

Скажите, что заболела тетя в Рязанской области, нужно ехать к ней.

karina
#27

ага накануне поездки? завтра собирались ехать уже

L.B.
#28

А почему нет? Только что позвонили, у тети инсульт, ухаживать некому, надо СРОЧНО ехать!

karina
#29

Со мной ведь попрется))

karina
#30

тем более мы живм ан одной улице вдруг случайно увидит

L.B.
#31

Тогда - ДИАРЕЯ! Но придется дома сидеть хотя бы день. А если захочет навестить, скажите, что стесняетесь при нем каждые почаса туалет навещать.

L.B.
#32

полчаса

нормальная
#33

Так если не дорог, зачем общаетесь, не мучьте парня, а расставайтесь, вы ж все равно его бросите!

L.B.
#34

Бросать нужно во время. Сейчас, значит, не время еще. Бросишь раньше времени - жалеть будешь. Нормальная ситуация, не созрела она еще, а может этот дяденька ещё сможет добиться любви автора. Короче, автор, соглашайтесь на диарею, сама этой отмазкой со школы пользуюсь, прокатывает на ура.

Гость
#35
L.B.

Бросать нужно во время. Сейчас, значит, не время еще. Бросишь раньше времени - жалеть будешь. Нормальная ситуация, не созрела она еще, а может этот дяденька ещё сможет добиться любви автора. Короче, автор, соглашайтесь на диарею, сама этой отмазкой со школы пользуюсь, прокатывает на ура.

я уже давно созрела на это, боюсь что сделает с собой чтонибудь, проще сделать так чтобы он меня бросил, но вс как то не получается, он ловит мо каждое словов, выполняет каждое желание, а мне скучно(

С диареей приколько но он перенесет просто на день два поездку а может больше))

Забинтованная Нога
#36

Ахаха))) Дача) Я думала, что речь о Бали, на худой конец -Чёрное море. Автор, и вы ещё думаете?))

Гость
#37
Забинтованная Нога

Ахаха))) Дача) Я думала, что речь о Бали, на худой конец -Чёрное море. Автор, и вы ещё думаете?))

Я думаю как отказать не обидя человека, вот он завтра днм собирается со мной ехать,а я ни поеду, уже отмазываюсь чем только можно,склоняю все на пожар и смог))

~ Она ~
#38

хаха.. прикол .. а родсвенники мужчины, тоже очень ждут любовницу его родненького родсвтенника???

L.B.
#39

Да читайте хоть тему. Это для неё он любовник, а она для него невеста. Гы, бывает.

Гость
#40
karina

он мне не дорог,а я ему очень дорога поэтому и хочу как бы вежливо отмазаться

Просто поблагодарите его за предложение и скажите, что пока не готовы к знакомству с его родителями. Любая ложь о плохом самочувствии и т.п - не лучший вариант, потому что он обязательно это почувствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: