Гость
Статьи
зачем встречаться с …

зачем встречаться с женатиками

не понимаю, зачем девушки встречаются с женатиками. до замужества смыслом моих отношений с мужчинами было найти подходящего человека для семьи. женатому понятно же, что нужен только секс, разводиться никто ни с кем не будет, для девушки это будет только потеря времени и тупое ее использование. и потом, если б мне захотелось от мужа гульнуть, я бы это с резвым 20 мальчиком делала, а не с пузатым 30-50 летним мужиком

ya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и спросите у них...:)

Оля
#2

У меня подруга по юности была.У неё был широкий круг общения,в который входили и ровестники(18-20 холостые) и женатые. Взрослые женатые её спонсировали.Да и молодых мальчиков иногда удавалось раскрутить на деньги.Так и одевалась))Один-сапожки купил,другой-кожанную юбочку,третий-золотую цепочки подарил,четвёртый-в ресторан сводил и т.д.Но,замуж выйти за кого-нибудь мечтала и даже уже собиралась(теоретически).Лет десять её не видела.Нашла её на "одноклассниках",почему-то указана только девичья фамилия.Наверно,в 31 год всё ещё не замужем).

Оля
#3

Если не замуж,то женатого можно на деньги разводить,на помощь по хозяйству)),просто время хорошо провести))

Красная Шапочка
#4

Смысл отношений с мужчинами у незамужних девушек может кардинально отличаться от вашего. Многие девушки встречаются с мужчинами тоже ради секса и вообще приятного времяпровождения, и им бывает безразлично, женаты они или холосты. Да и в 30 лет далеко не каждый имеет пузо или лысину.

Гость
#5

у меня знакомая встречается с женатым мужиком. ей за 30. ему 45. он ей обещает что с женой разведется, она верит. я со стороны смотрю на это, и жаль мне ее становится.

Гость
#6

Красная Шапочка, +1)

ya
#7

когда материальный интерес это понятно, у меня просто много примеров подруг любящих, ждущих, и остающихся ни с чем, обычно это игра с заведомым проигрышем

кегля
#8

ну и епитесь с подростками, если у взрослых мужчин на вас не стоит. почему все должны делать и думать как вы?

гость
#9

Каждая женщина,девушка хочет выйти замуж,а не просто секс.

Это для мужчины разнообразие...

Очень жаль,что у нас так мало хороших мужчин-вот и приходится их делить еще с кем-то...

А ведь каждая надеется на счастье!

Андрей
#10
ya

не понимаю, зачем девушки встречаются с женатиками. до замужества смыслом моих отношений с мужчинами было найти подходящего человека для семьи. женатому понятно же, что нужен только секс, разводиться никто ни с кем не будет, для девушки это будет только потеря времени и тупое ее использование. и потом, если б мне захотелось от мужа гульнуть, я бы это с резвым 20 мальчиком делала, а не с пузатым 30-50 летним мужиком

Любовь зла

Apple
#11
Красная Шапочка

Смысл отношений с мужчинами у незамужних девушек может кардинально отличаться от вашего. Многие девушки встречаются с мужчинами тоже ради секса и вообще приятного времяпровождения, и им бывает безразлично, женаты они или холосты. Да и в 30 лет далеко не каждый имеет пузо или лысину.

+100

Я сама долгое время встречалась в основном с женатыми мужчинами, ибо с ним было проще, не навязываются и никаких претензий по отношению друг к другу, типа где был или где была. Не всегда девушки встречаются с мужчинами для серьёзных отношений.

Кристина
#12

А мне вообще мальчики 20-ти лет кажутся асексуальными....Хотя я сама ещё молодая...все мужчины были на лет 10-15 старше,только вот муж на 7 лет и то тяжело мне с ним,такие глупости детские порой вытворяет....Каждому своё,я бы с ровесником встречаться не смогла,лучше уж пусть женатый ухаживает,так на безрыбье пойдёт))

Гость
#13

а это простите уж кто на что в жизни ориентирован. Кто хочет семью, любящего мужа и надежный тыл, то выбирает свободных. Кому нужно стрекозой до 45 лет скакать выбирает необременительные отношений. Итог подведет старость.

Ташка
#14

Низкая самооценка,думают:он ей изменяет со мной,значит я ого-го,отношений с не женатым боятся,потому что подсознательно уверены,что на ней не женятся,боится обжечься,мне так психолог знакомый объяснял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: