Гость
Статьи
Невинная девушка …

Невинная девушка познакомится с невинным парнем) тема №2

Красивая, серьезная, четко знаю, что нужно мне в жизни. Нужен молодой человек без интимного прошлого от 20-27 лет. Серьезный, мужественный и умный, который живет без оглядки на других и устраивает свою жизнь так, как считает нужным. Подробнее о себе при общении: дам адресок почты, контакта.

В той теме невозможно стало от кучи зевак, поэтому вновь создаю такую тему.

Четко знаю, что хочу
15 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

создавай там, где зевак нет. третью

Гость
#2

Автор- вот он я - мне 25 лет,и девственник..неужели в наше время есть девушки,которые ценят чистоту?

Гвость
#3
Гость

Автор- вот он я - мне 25 лет,и девственник..неужели в наше время есть девушки,которые ценят чистоту?

хорошо *** моешь?

#4

а почему возрастной ценз понижен с 23 до 20?

25-летний девственник
#5
Гвость

хорошо *** моешь?

а тебе то что?)) я тебе его предъявлять не собираюсь)

#6

А чем вам 30-ти летние девственники не подходят???

Гость
#7

Николай Иванович 74 года.Пенсионер.Биологический возраст 25.Женат не был.Ищу подругу жизни-девственницу.Возраст до 30-возраст настоящий,а не биологический.На девственность проверка на первом свидании (пальцем)

Оля
#8
Четко знаю, что хочу

Нужен молодой человек без интимного прошлого от 20-27 лет.

Мне просто технически интересно, а как вы планируете проверить, девственник он или нет? чисто технически интересно.

Гость
#9
Оля

Четко знаю, что хочу

Нужен молодой человек без интимного прошлого от 20-27 лет.

Мне просто технически интересно, а как вы планируете проверить, девственник он или нет? чисто технически интересно.

Она будет показывать ему свои интимные места и задавать вопросы.Исходя из ответов и реакции его члена сделает выводы

Гость
#10

если в 20-27 мужик девственник, то это уже патология какая-то.. Собсна, как и женщина в этом возрасте.

Блин, самое время для траха !

Гость
#11

http://trinixy.ru/47759-smozhete-ugadat-skolko-muzhchin-bylo​-u-yetix.html

#12
Четко знаю, что хочу

В той теме невозможно стало от кучи зевак, поэтому вновь создаю такую тему.

А вы что? реально надеятесь здесь, на женском форуме, найти себе невинного мальчишку?

Иван 20 лет
#13
Оля

Четко знаю, что хочу

Нужен молодой человек без интимного прошлого от 20-27 лет.

Мне просто технически интересно, а как вы планируете проверить, девственник он или нет? чисто технически интересно.

Ваш текст

Иван 20 лет
#14

kozin@//ru

Гость
#15

че реально думаете что нет больше не винных и чесных, правильно думаете, я один остался чесно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: