Гость
Статьи
Я идиот?

Я идиот?

Мне 24 года, встречаюсь с девушкой шесть лет, вместе живем три года. За это время я не изменил ей ни разу, хотя были возможности. В первые года секса хватало, потом его стало меньше и последний год у нас бывает раз в две-три недели. Мои средние потребнисти - раз в день-два хотя бы.
На этом фоне у меня потихоньку подтекает крыша и сдают нервы, но пока еще держусь. Точно знаю, что у нее никого нет. Говорил с ней - говорит что дело в ней.

Внимание вопрос: насколько я идиот, что ни разу ей не изменил?

последний из
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю

Гость
#2

у меня ситуация в точности до наоборот! мч надо все меньше!

Лисёнок
#3

Вовсе не идиот...Просто нужно сделать так,чтобы девушка вас захотела вновь..разнообразьте вашу интимную жизнь...побольше романтики и сюрпризов,а там и до секса недалеко...

Авторка
#4

да, сделайте разнообразие в вашей интимной жизни, чтоб снова было как прежде.

по теме - не, не идиот. Молодец. Она должна тобой гордится:)

Гость
#5

а почему замуж не зовете до сих пор? 6 лет это многовато

Гость
#6

Автор, ваша девушка скорее всего ничего не испытывает от секса с вами. Ни одна женщина, регулярно испытывающая оргазм не станет довольствоваться перерывами в две-три недели.

Василёк
#7

Могла бы иногда и уступать вам. Эгоистка!

Гость
#8

Идиот ты не потому, что ей не изменил, а потому что не видишь, что она тебе изменяет.

Василёк
#9

Хотя, да шесть лет, и не женаты. Её это напрягает.

Кириллица
#10

Похоже Ваша проблема в том, что Вы зациклены на себе. Вас ведь даже не интересует почему она Вас не хочет. Все о себе, любимом, - идиот я или нет? Может все наладится, если и о девушке подумать?

последний из
#11
Гость

а почему замуж не зовете до сих пор? 6 лет это многовато

Лисёнок"разнообразьте вашу интимную жизнь...побольше романтики и сюрпризов,а там и до секса недалеко...[/quote] По поводу разнообразия проблем никогда не было - и свечи-шампанское-хороший ужин, и жесткий секс, и ролевые игры, и игрущек кучу покупал. [quote="Гость

Автор, ваша девушка скорее всего ничего не испытывает от секса с вами. Ни одна женщина, регулярно испытывающая оргазм не станет довольствоваться перерывами в две-три недели.

Потому и не зову :) Изменять в браке тем более не хочу, а всю жизнь мучаться я не смогу.

Ну в те разы, что у нас бывает, она кончает. Говорит, что сама иногда мастурбирует, но очень редко.

гостья
#12

ЭТО ваш выбор,изменять или нет,а вы как-будото награду ждете...СТРАННО.Если не хочет Она Вас,то другая захочет.

#13

менять девку надо

последний из
#14
Кириллица

Похоже Ваша проблема в том, что Вы зациклены на себе. Вас ведь даже не интересует почему она Вас не хочет. Все о себе, любимом, - идиот я или нет? Может все наладится, если и о девушке подумать?

Эх, думал, говорил, предлагал сходить по врачам. Говорит, что любит меня, не хочет терять. Но не хочет. Никого не хочет. Ни меня, ни других. Физическое здоровье проверили - все ок.

Гость
#15

[quote="ГостьАвтор, ваша девушка скорее всего ничего не испытывает от секса с вами. Ни одна женщина, регулярно испытывающая оргазм не станет довольствоваться перерывами в две-три недели.Ну в те разы, что у нас бывает, она кончает. Говорит, что сама иногда мастурбирует, но очень редко.[/quote]

А может не кончает, а притворяется?

Apple
#16

Да просто приелся ты ей видимо, вот и не хочет тебя. Поговори с ней на эту тему и поймёшь стоит ли продолжать отношения или стоит расстаться и тогда изменять не надо будет. Может ты сам уже давно рогатый ходишь.

Гость
#17

ОК не пьет? От них желание уходит в минус бесконечность.

Гость
#18
последний из

Потому и не зову :) Изменять в браке тем более не хочу, а всю жизнь мучаться я не смогу.

а мое мнение все таки, что раз не позвали до сих пор - то и не позовете. Вот она другие варианты и подбирает уже. И, скорее всего, вполне успешно.

Apple
#19
Гость

ОК не пьет? От них желание уходит в минус бесконечность.

Фигня! Пила 3 года, при этом успевала и с мужем, и с любовником))

Василёк
#20

Это вы сней с 18-летнего возраста? Просто вы уже всю сознательную жизнь вместе, и похоже отношения исчерпали себя. А вы её любите?

#21

6 лет встречаться..автор вы и правда идиот

Гость
#22

Пора расxодиться

Гость
#23

Автор, найди лучше себе нормальную девушку.

Л+
#24

Это наверное, из серии сунул-вынул и пошел. Женщины отказываются только от такого секса. Так что вы не идиот, а нечувствительный мужлан.

последний из
#25
Л+

Это наверное, из серии сунул-вынул и пошел. Женщины отказываются только от такого секса. Так что вы не идиот, а нечувствительный мужлан.

Василёк

Это вы сней с 18-летнего возраста? Просто вы уже всю сознательную жизнь вместе, и похоже отношения исчерпали себя. А вы её любите?

Гость

ОК не пьет? От них желание уходит в минус бесконечность.

Гость

А может не кончает, а притворяется?

Не мне о себе судить, но в этом плане я внимателен. См. выше.

Да, я ее очень люблю. Ну иначе просто бы ушел к другой и не сношал себе мозги.

Нет, не пьет.

Ну если она так притворяется, то ей в БДТ надо :) Я парился по этому поводу, но подергивания мышц, дыхание, мурашки перед оргазмом трудно симулировать.

#26

ищите другую,раз эта в плане сеса вас не устраивает..всю жизнь потом мучиться будете и налево ходить

#27

у нас так же было. сначало каждый день, потом раз внеделю, мне больше и не хотелось) секс надоел))) а мужчинам каждый день подавай. Темпераменты наверное у вас разные

#28

можете найти другую, может и секс супер будет вначале, не факт что любить будете,тут право выбора ваше)) А потом и сами расхотеть можете каждый день))

Эфирыч
#29

ну капец какие все сексуально активные... 6 лет чпокаться с 1 человеком... небось в одних и тех же позах на одной и той же кровати... да у меня за стока лет брака желание скакало несколько раз от "хочу по 5 раз в день" до "мляха как бы отморозится"

Гость
#30

заебалл...

Гость
#31

я думаю,что раз она вас не хочет, может причина в вас????сами проявляйте инициативу

Так это ж здорово!
#32

Гормоны перестали беспокоить))))хотя эмоциональная привязанность остается - это хорошо.Если общего дела не замутите(ребенок,ремонт или покупка квартиры,общее увлечение типа рыбалки) обязательно разбежитесь.

Гриб
#33

Для размышления.

В России каждая вторая женщина фригидна.

Фригидных мужчин не бывает.

Размышляйте.

Гость
#34

сводите ее к сексологу,хотя по большому счету она сама должна была к нему сходить,не ставя вас в известность,проблемы то у нее

у меня,например,тоже бывает ,что совсем не хочется

такое длится недели 2,но я занимаюсь сексом с мч,отказывать мужчине в сексе нельзя

#35
Гость

Автор, ваша девушка скорее всего ничего не испытывает от секса с вами. Ни одна женщина, регулярно испытывающая оргазм не станет довольствоваться перерывами в две-три недели.

+1

а вообще идиот,женись или расходись.что за бред столько лет встречаться.

Ля Уева
#36
Гриб

Для размышления. В России каждая вторая женщина фригидна. Фригидных мужчин не бывает. Размышляйте.

А имотенты бывают?:) Гриб, жаль конечно, что ты не умеешь сексом заниматься, но это поправимо. Почитай про разные техники, поэкспериментируй.... У хорошего любовнка фригидных женщин не бывает.

Ля Уева
#37

Автор, а вы попробуйте с ней расстаться для вида. Типа очень серьезно поссорьтесь (не в коем случае на тему секса, просто любой другой повод!) и не общайтесь недельку. Если она вас все еще любит, то это поможет, испугается вас потерять и гормоны опять возбудятся. А если не любит (не исключено), то вряд ли вы что-то сможете сделать. но зато и мучить себя перестанете.

Так это ж здорово!
#38
Гриб

Для размышления. В России каждая вторая женщина фригидна. Фригидных мужчин не бывает. Размышляйте.

Ты на каждой второй сам убедился? Статистика высосана из пальца.

Муж
#39

Восстановить все как было, не поможет НИЧЕГО, ее устраивает НАФЕЙХОА ей что то менять? Решай свою проблему сам, женщины таких проблем не решают, они их вообще не хотят решать проблемы когда у них для этого мужчина. Как решишь так и будет, ты что монах или еще кто чтобы терпеть при наличии подруги. Способов море от продажного секса до любовницы.

Гость
#40
Гриб

Для размышления.

В России каждая вторая женщина фригидна.

Фригидных мужчин не бывает.

Размышляйте.

Мой бывший до сих пор думает что я фригидна. хихи.

Было время хотелось открыть ему глаза, но пожалела его мужское самолюбие.

Гость
#41
последний из

Мне 24 года, встречаюсь с девушкой шесть лет, вместе живем три года. За это время я не изменил ей ни разу, хотя были возможности. В первые года секса хватало, потом его стало меньше и последний год у нас бывает раз в две-три недели. Мои средние потребнисти - раз в день-два хотя бы. На этом фоне у меня потихоньку подтекает крыша и сдают нервы, но пока еще держусь. Точно знаю, что у нее никого нет. Говорил с ней - говорит что дело в ней. Внимание вопрос: насколько я идиот, что ни разу ей не изменил?

не ну вы интересный такой? так оно все надоедает рано или поздно, что ж вы хотите????

Джильда
#42

Женись на ней и ьудет тебе секс

Гриб
#43
Гриб

Для размышления. В России каждая вторая женщина фригидна. Фригидных мужчин не бывает. Размышляйте.

И бабы сразу ответили на медицинскую статистику "аргументами" из серии "Не хотим так считать, потому неправда"

Гриб
#44

36 Любимую сказку про то что во фригидности тетки виноваты мужчины ты будешь рассказывать подружкам во дворе, а не вменяемым людям - оборжут

Гриб
#45

Lurkmore.ru - "Секс"

"...Вот несколько признаков, помогающих выявить врущую cyчку:

Не любит прикосновений, оглаживаний, отдергивается, злится, в постели прикрывается руками, просит прекратить любые прикосновения, не любит эротического массажа, не любит щекотки, во сне отворачивается спиной

В постели малоинициативна, торопится спать

Не любит разговоров на сексуальные темы, осуждает секс на ТВ, осуждает мужчин

Во влагалище сухо

Не любит разнообразить позы, отвергает всякую новизну в сексе

Не хочет влюбляться, без секса может жить месяцами

Живет мифами "нет холодных женщин", "только мужчина обязан", "если любит, то должен"

Часто находит отговорки - голова болит, устала, сейчас поздно, завтра рано вставать, дети не спят, соседи услышат.

Во время полового акта задает неожиданные вопросы, типа "а не побелить ли нам потолок". Даже в постели говорит "у меня все нормально, делай как положено, делай только через влагалище и поскорей". Или вообще начинает отвечать на звонок мобильного телефона, вместо того чтобы *** на него забить или кинуть в стенку. "

Кошшшка
#46

К сексологу надо. Че она сама-то говорит? Понимает, что не так что-то? А вообще такие темы замалчивать нельзя партнерам, потому как это путь в никуда.

И не надо только тут, девочки, рассказывать мальчику о том, что ей все приелось. У женщины (в норме) голова по-другому устроена. Женщина (без патологий) кайфа от смены партнеров особого не испытывает. Каждому объясняй тут все, показывай, понимаешь...

Бледная поганка
#47

гриб в сексаналитика переквалифицировался?

Мимо проходящая
#48

а вы дождитесь когда она уснет)))))))) мой иногда так делает... отбрыкиваться мне уже не хочется - лень, а потом постепенно втягиваюсь в процесс...

#49

***, вот мужики, бесчусвенные кабели! Вам только секса подавай,а раз у девки какие проблемы в этой части,сразу изменять!

Вы с ней поговорите,если она вам конечно дорога и не просто так вы с ней 6 лет ради "потрахаться" живете...может вы ее не возбуждаете больше,выглядить стали не очень,или может у нее на работе проблемы,стрессы..и т.п.

#50

45. Ужосссссссс.....