Гость
Статьи
мне просто обидно, как …

мне просто обидно, как же так?((((

у меня дипрессия жуткая, мне 19, парня никогда не было, ни с кем не целовалась ниразу.я скромная (не зажатая, в меру скромница), воспитанная девушка))но тут я открытие сделала, я с подругой в кафе сидела и смотрю компания парней из 3 человек (лет по 20)с девушками. девушки раскованные, все как близнецы с темным темным загаром, нарощенными длинными белыми волосами. девушки на огромных каблучищах. но только вот красота дешевая какая то. у одной девушки легинсы под леопарда,серого цвета, с пятнышками. они в обтяжку ей, а на попе протертые! огромное пятно белое, ппц. к этим легинсам она одела розовую плюшевую (или как они называются) короткую спортивную куртку. ужасный вид. девчонка худая (хотя я тоже худенькая, но не настолько) как дистрофик, но с грудью 3 размера) немного нелепо смотрится) остальные девушки тоже такого же плана, вульгарные, с тоннами косметики, но красивыми не назовеш, их даже из за этого боевого раскраса, волос переженных и загара,симпатичными тоже не назовеш(. причем парни интеллигентного вида. сидели они не долеко от нас,судя по их разговору, у девушек интелекта немного(весь разговор пересказывать не стану, прикольно). я поняла что скромницы нафиг никому ненужны!как же меня все это достало! хочу любимого человека, но никто не предлагает встечаться,незнакомятся(( лучшеб я ПТУшницей вульгарной была, у них хоть мч есть, как же ужасно когда нет второй половинки! я уже так устала.... поверьте, дело не в моей внешности, а в поведении. я милая, скромная, добрая, но такие не нужны никому в этом мире. девочки, пожплуйста, не ругайтесь. я дурочка вот такая, просто уже наболело, надо было высказаться((незнаю что делать, дипрессия уже давно, себя забросила(( сейчас учеба начнется, универ (я на 3 курсе). как же я этого не хочу, вообще ничего не хочу((извените за ошибки, просто уже крик души, печатаю быстро, посоветуйте пжлста что нить! я уже собой не занимаюсь, запустила себя. думаю если я никому вот ненужна так какой смысл за собой ухаживать. я в отчаянии....

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Лус
#1

А фото покажете свое? :)

Гость
#2

Ну для начала. Те вульгарные девушки нужны не для серьезных отношений, а для траха.

Во-вторых, перестань ТАК заморачиваться по такому пустяку, и парни к тебе потянуться) Расслабься ты, что ты так зациклилась на этом? Ну нет и не надо, радуйся! Успеешь ещё окунуться в рутину отношений, разочарований и прочего))

#3

Не расстраивайтесь.

Как раз таки скромных и милых быстрее всех берут в жёны.

И ни в коем случае не становитесь, как те девушки в кафе. Это действительно дешёвая красота.

А всё таки может дело ещё и во внешности? Ну я имею ввиду - может одеваться нужно как то по другому, может вы себе неправильно наряды подбираете.

Да и во всём нужна мера. То, что вы милая и скромная это прекрасно, правда. Но вы должны уметь поддержать разговор, быть улыбчивой, весело общаться с парнями (они это любят).

А вы вообще с парнями общаетесь? как так получилось, что вы даже не целовались?

:)
#4

Глупый гость, лучше следи за орфографией, а не завидуй малолеткам.И худей, "милая".

#5
Лииизонька

Не расстраивайтесь.

Как раз таки скромных и милых быстрее всех берут в жёны.



И ни в коем случае не становитесь, как те девушки в кафе. Это действительно дешёвая красота.

Аффтор, подтверждаю как парень :)

#6

Ой, 19 лет, не могу. У меня первая и текущая любовь случилась в 21. Вам же не 29.

#7

Вру, в 20, но мне было почти 21 тогда.

Парень
#8

"я милая, скромная, добрая, но такие не нужны никому в этом мире"

таких разбирают как горячие пирожки. Не переживай.

Цемкаю тебя нежно :-*

Гость
#9

Автор, не переживайте, я тоже впервые поцеловалась в 19. Сейчас мне 22 и всё хорошо :)Найдется еще Ваш человек. Но все-таки очень Вам советую общаться с как можно большим количеством людей,как можно больше знакомиться,общаться с парнями - это самое главное. Шансы, что Вы нигде не бываете,ни с кем не общаетесь и найдете парня практически равны нулю.

И еще, постарайтесь оценить себя объективно и скажите как у Вас с общением? с парнями легко общаетесь?у Вас есть друзья парни? а девушки? вообще легко сходитесь с людьми? Если дело не в общении значит скорее всего во внешности.

#10

Автор, вы учитесь в универе на 3-ем курсе... Ну неужели у вас там нету парней???? НЕ ВЕРЮ.

Гость
#11

не целовалась в 19 шутка что-ли, все без поцелуев происходит так по-быстрому???

Гость 9
#12
Злой дохтер

Автор, вы учитесь в универе на 3-ем курсе... Ну неужели у вас там нету парней???? НЕ ВЕРЮ.

А что если есть парни,но никто из них не нравится?) Мне вот тоже никто не нравился из института

#13

Гостьу меня дипрессия жуткая, мне 19, парня никогда не было, ни с кем не целовалась ниразу.я скромная (не зажатая, в меру скромница), воспитанная девушка))но тут я открытие сделала, я с подругой в кафе сидела и смотрю компания парней из 3 человек (лет по 20)с девушками. девушки раскованные, все как близнецы с темным темным загаром, нарощенными длинными белыми волосами. девушки на огромных каблучищах. но только вот красота дешевая какая то.

#14

Гостьу(( лучшеб я ПТУшницей вульгарной была, у них хоть мч есть,

Саммит
#15
Славик и Димон

Гость

у(( лучшеб я ПТУшницей вульгарной была, у них хоть мч есть,

Ваш текст

ну и фотка))))

#16
Гость

Ну для начала. Те вульгарные девушки нужны не для серьезных отношений, а для траха.

Практика показывает,что пользуют и вульгарных и невульгарных.Если ты мышь ни разу некрашенная не факт,что он увидев тебя тут же вытащит из кармана кольцо.

Отчаянная
#17
Шапка

ГостьНу для начала. Те вульгарные девушки нужны не для серьезных отношений, а для траха.Практика показывает,что пользуют и вульгарных и невульгарных.Если ты мышь ни разу некрашенная не факт,что он увидев тебя тут же вытащит из кармана кольцо.

Вы наверно это о себе написали, зря надеетесь. кт уверен один остается

ктулху
#18

орфографией своей займись лучше. Поцеловаться ещё успеешь :)

беглянка
#19

нахрена ей эта орфография?

#20
Парень

"я милая, скромная, добрая, но такие не нужны никому в этом мире"



таких разбирают как горячие пирожки. Не переживай.



Цемкаю тебя нежно :-*

Бла бла бла...

Гость
#21

я тоже скромная и милая, ни разу не целовалась! а парни меня привлекают почти как на 14 фотке!))) не шучу! только я с ними не пересекаюсь нигде, а если вдруг- то они быстро теряют ко мне интерес)) им все и сразу подавай))

#22
Гость 9

Злой дохтерАвтор, вы учитесь в универе на 3-ем курсе... Ну неужели у вас там нету парней???? НЕ ВЕРЮ.

А что если есть парни,но никто из них не нравится?) Мне вот тоже никто не нравился из института

прям все парни всего института не нравятся?

#23

Успокойся и не истерич. Не надо цыклиться на парнях - это придет само. Тольк вот запускать себя не надо - не хорошо это. Жить надо для себя и своих родных.

Тема звучит так: "мне 19, а я не целованая". А я вот так же в 19 лет ещё не понимала, что МОГУ нравиться парням - и много бед натворила (и ошибок о которых счас жалею).

Мне казалось, что я никому не нравлюсь и никто меня не полюбит - счас вспоминаю - смешно до слёз.

Все будет ОК! Ты только не истерич - парни истеричек не любят))

Автор этой темы
#25

и еще, и не стерва конечно, не противный характер у меня, я доверчивый человек, милый немного) а вот мальчики не смотрят

Абрикос
#26

Автор хороша :)

Автор этой темы
#27

спасибо абрикос))) мне очень очень приятно)))) может порча какая? вот так получилось, так хочу вторую половинку. парня которого бы я любила) но видно не судьба(

Наталья
#28

Какая вы чудесная девушка! Не может быть, чтоб парни не обращали внимания.

Гость
#29

автор, ты и сама, я смотрю, много красишься, а еще других девушек за это осуждаешь!

Автор этой темы
#30

наталья вот и я в недоумении!!!! почему не обращают!?((((((( если с внешностью все впорядке то делаю вывод что мое слишком скромное поведение мешает в личной жизни(

Автор этой темы
#31

гость, я много крашусь? извените, но я никого не осуждаю, я ранее писала что у девушек нарощенные волосы и ресницы с огромным колличеством туши, ярко розовая помада, темный загар (очень очень темный) и толстый слой туши) я пользуюсь тушью, немного пудры, иногда блеск для губ) это много? если я плохо выгляжу откройте мне глаза, я буду исправляться))))

Гость из Таганрога
#32
Автор этой темы

наталья вот и я в недоумении!!!! почему не обращают!?((((((( если с внешностью все впорядке то делаю вывод что мое слишком скромное поведение мешает в личной жизни(

я б автора чпокал фсю ночь :) сиськи просто супер

Автор этой темы
#33

просто я в тот день так накрасилась, с подругой гуляли) обычно крашусь меньше когда в универ иду)

Гость из Таганрога
#34
Автор этой темы

гость, я много крашусь? извените, но я никого не осуждаю, я ранее писала что у девушек нарощенные волосы и ресницы с огромным колличеством туши, ярко розовая помада, темный загар (очень очень темный) и толстый слой туши) я пользуюсь тушью, немного пудры, иногда блеск для губ) это много? если я плохо выгляжу откройте мне глаза, я буду исправляться))))

да нормально ты выглядишь, прекращай фигню нести. Ты из Москвы?

Автор этой темы
#35

32, пожалуйста не пишите в моей теме такие вещи

Автор этой темы
#36

34, я и говорю что довольна собой!!!!! но парни внимания не обращают! почему так(((( нет, я не из Москвы

Гость из Таганрога
#37
Автор этой темы

34, я и говорю что довольна собой!!!!! но парни внимания не обращают! почему так((((

Автор этой темы

нет, я не из Москвы

потому что у вас круг общения закрытый. Дом - универ - опять дом. Устройтесь на работу в мужской коллектив - проблема сама собой отпадет. Там и мужа себе найдете.

жаль ( я предложил бы в кафе сходить

Наталья
#38

нет, скромное поведение тут не при чем. Может вы ведете себя высокомерно?

И потом, я уверена, что вам такие парни, которые с девушками в кафе были, не очень то и подойдут.

Живите как обычно, радуйтесь жизни, найдется и ваш человек. Не циклитесь вы на этом.

Автор этой темы
#39

37, я часто гуляю с лучшей подругой в парке, в кафе с ней ходим, в кино, на дискотеку раз в две неделе точно бываем. кажется, что познакомиться с кем нибудь легко, а оказывается нет. парни не смотрят мне вслед, не подходят знакомиться, а сама я не смогу вот так подойти к молодому человеку((( я боюсь и работу найду с мужчинами, толку ноль. в универе у меня много парней, а вот такая фигня(((((

Наталья
#40

37 прав про круг общения, этот момент я упустила. Моя подруга тоже не может ни замуж выйти, ни мужчину найти по этой причине. Откуда ему знать, что в той квартире вооон того дома красавица живет? А на работе она не работает с клиентами, т.е. только в бэк офисе.

Автор этой темы
#41

38, да нет. я как раз веду себя не высокомерно)) со всеми дружелюбна) мне красавец не нужен, просто хочу обычного парня, который бы меня любил, а я его))) а почему те которые в кафе не подходят? вроде бы прилично выглядели, на гопников не похожи)))) да, буду просто жить дальше и надеяться что встречу своего мч

Автор этой темы
#42

39, я и одна гуляю часто тоже, потому что подружка со своим парнем встречается, но все же видимся мы с ней частенько) вроде девушка когда одна идет, должно быть желание с ней познакомиться? а нет, не так все получается(

Наталья
#43

Ну парк, кафе, кино... Как-то не очень подходящие места для знакомства. Скорее всего какое-нибудь *** подвалит. А с университетскими друзьями вы не встречаетесь? Вот там больше возможностей, друг однокурсника, брат однокурсницы и т.д. Ну и на работу можно устроиться. А вообще лучше выбросить все глупые мысли из головы, и все обязательно приложится

Гость из Таганрога
#44
Автор этой темы

37, я часто гуляю с лучшей подругой в парке, в кафе с ней ходим, в кино, на дискотеку раз в две неделе точно бываем. кажется, что познакомиться с кем нибудь легко, а оказывается нет.

До лампочки эти дискотеки. Туда ходят для разового перепиха - я так понял вас же просто один секс не устраивает?

Так воот, я и говорю - знакомтесь на работе. Там тесное общение с коллегами поможет вам раскрыть все свои лучшие качества.

И корпоративный секс будет - в перерывах на обед - очень помогает снять рабочий стресс :))

Автор этой темы
#45

наталия спасибо большое за советы))) да, братья подруг и друзья однокурсниц ко мне никакого внимания и симпатии не проявляют. ну подруга моей сестры, и все, больше ничего((( привет, пока. вот и все общение. мне общаться хочется с ними, но они никакой инициативы не проявляют, со мной нехотя так общаются(((

Автор этой темы
#46

и вот не пойму в чем проблема, подруг я легко завожу, а вот парням я не нравлюсь((( кстати, моя подруга как раз на дискотеках этих парней и находит))) к ней сразу знакомиться подходят, а на меня 0 внимания( и все парни у нее нормальные попадаются, она с ними долго встречается, они ответственные, ее уважают и вовсе не для "секса на одну ночь"

Наталья
#47

угу, есть такая закономерность: девушки не очень строгих правил, легче знакомятся, удачней выходят замуж (но и чаще правда)))) А скромницы долго сидят одни, не знаю почему так получается

Автор этой темы
#48

да Наталья, вы правы, скромницы часто одни((( похоже мне нужно менять свое поведение(((

Наталья
#49

ага, скромницы и еще донельзя порядочные женщины. У меня есть пример перед глазами-подруга. Ну лучше человека не найти, и не страшная. Ан нет! ОДна до сих пор. Остальные подруги замужем, правда почти все по второму разу, но этот второй и оказался удачным. Одна сама форсировала события, забеременела, женился порядочный хорошо зарабатывающий мужчина. Вторая хитринкой тоже как-то завлекла мужика, будучи еще в первом браке.

Но вам не нужно меняться. Будьте такой, какой вам психологически уютнее быть, а то тогда совсем швах-замучает вас несоответствие природных наклонностей и искусственно выработанных.

Автор этой темы
#50

эх, как же я хочу быть расскованной девушкой! но воспитание не позволяет, скромность - это не всегда хорошо. и зачем меня родители так воспитали? или я наверное сама такая и есть