Гость
Статьи
просто обидно..

просто обидно..

хотела бы с вами поделиться ситуацией, очень неприятна она для меня сегодня была, вы уж строго не судите.. дело вот в чем, познакомилась с мужчиной, ему 35 разведен.. вообщем стали с ним общать,встречаться, ну и секс тоже присутствовал.. а вчера звонит мне и говорит,я к тебе приеду в гости..(а у меня как назло молочница началась) я ему сказала, что,мол, конечно приезжай, я тебе очень рада, только секса не будет, ну и объяснила почему..на что он ответил..хорошо. встретимся в другой раз и положил трубку.. так обидно стало,получается только за сексом ехать собирался...и обиднее наверно наглость с которой это произнесено было.. а вот сегодня я у него спросила, что неужели он со ной только из за секса, он ответил с легким юмором, мол нет..не только.. еще ты вкусно готовишь...,и вообще, говорит, определяйся уже в своих знакомствах..или со мной или мол с носителем "молочницы"....самое интересное, что ему ни с кем не изменяла и ни с кем другим не спала, до начала отношений с ним была у гинеколога-я чиста... а он не верит, говорит,что ветром надуть не могло..и бросил трубку.. я ему написала на последок, что оправдываться перед ним не буду, и что рассказала ему все как есть на самом деле, что мол не веришь-не верь.. и все равно как-то погано..от того что во мне усомнились.. с одной стороны этого человека больше видеть не хочется, а с другой очень хочу,чтоб он признал,что был не прав...

Лерка
78 ответов
Последний — Перейти
Sin
#1

Лерка, а Вы его в Яндекс отправить не хотите? Ну чтоб почитал, отчего молочница возникает ))

Гость
#2

вот именно! 35 лет ,а не в курсе про молочницу

Лерка
#3

просто хочется услышать ваше мнение.. не знаю.. просто погано очень..

Бланш
#4

Лерка, не расстраивайтесь! Наоборот, радоваться надо, что он так относительно бвстро себя проявил. Зачем вам такой человек? Спасибо господу богу, что глаза вам раскрыл, что не зашли еще так далеко ваши отношения. Да и вообще, радуйтесь! Не надо нос вешать! Вы молоды, красивы, здоровы - у вас все шансы встретить любящего, заботливого, чуткого мужчину! Удачи вам!

Пэрсик
#5

Через недельку забудите, только не пишите и не звоните. Он вас уже забыл.

Алёна
#6

сходите куда-нибудь с подругами, развейтесть, а то неприятные мысли только нагоняете.

мало ли дураков на свете.

Гость
#7

да, да , отправьте ему ссылку со статьей о возникновении молочницы. В общем-то он мужчина и не обязан разбираться в женских болезнях, вполне вероятно полумал, что это какая-то венерическая болезнь (поэтому и надулся, подумал, что вы подцепили её от другого мужчины, соответственно обиделся и не приехал к вам).

Лерка
#8

звонить ему не собираюсь, и прекрасно понимаю, что после этого не будет отношений.. просто хочется,чтоб он понял, что дурак..

Вадим
#9

Лер ну сколько вы знакомы? сколько встречаетесь? он конечно не красавец тоже в этой ситуации но понять ведь можно тоже...если его сомнеения мучают если видитесь редко.. ревности есть откуда взяться и подозрениям...

Гость
#10

Не надо думать о чем он подумал. Это просто *** какое-то, а не мужик. Ишь ты какой *** с горы, не объясняйте ему ничего и не оправдывайтесь. Шел бы он.

Зёбра
#11

"или со мной или мол с носителем "молочницы"...." может он пошутил? нет? значит расстроился, что секс обломился. я б тоже расстроилась. но все равно приперлась бы. минет же не возбраняется. ну мог и не знать про молочницу. я тоже про сифилис мало знаю. правда про ветер не стала бы говорить. пошла б в инене покопалась. не расстраивайтесь, автор. если ума хватит посмотреть, может и извинится. а нет, так и ладно.

Оса
#12

Я думаю нельзя говорить мужикам так открыто, они же не понимают что это такое "молочница". Честность и все такое это замечательно, но все же.... надо вам было придумать что нить. Но по сути, получается, что он только из-за секса. Нет секса, нет встречи. Значит не серьезно это все. Я так думаю. Согласна, что чем раньше себя мужик проявит, тем лучше. Вам повезло. Не отчаиваетесь

Лерка
#13

Вадим, мы месяца 2 встречаемся, и гулять по мужикам мне некогда и нет желания, у меня ребенок маленький, плюс работаю я..

Юка
#14

Честно говоря, я просто в шоке. А зачем Вы ему вообще сказали про молочницу? Вы бы еще показали...Сказали бы, что у Вас небольшие женские проблемы, если уж так хотите быть честной. У меня бы вообще на его месте всякое желание отпало...

Гость
#15

Согласна с Осой. Лучше сказать что воспаление там, раздражение, ну или что-то в этом духе.

Зайчик
#16

Да плюньте, и забудьте, еще объяснять этому кретину что-то надо. а на будущее, по-моему, похитрее надо быть. Не надо деталей, романтика этого не любит. Понятно, что мужику не нужны ваши проблемы. Он хочет сплошного праздника!

мдя...
#17

ну нафига мужика посвещать!!!? ну молочница или еще что то? я этого не понимаю!!!

#18

Извините, вопрос не совсем в тему - а чего, разве щас нет лекарств, которые за 1 день это лечат?

#19

Лер, ну ты выдала.... Разве можно перед мужиком всю "задницу" раскрывать??? Молочница... Да сказала бы просто - извини, я устала и всё! Еще не хватало перед ним оправдываться и докладывать о болячках половых... Спермотоксикоз у него? Ну так это его проблемы! Даже не бери в голову! Ничего не нашла ты еще в его лице, чтобы думать, что уже потеряла! Вообще я бы на твоем месте, конечно, высказала бы ему все свои "фи"..и вообще бы сказала (под шумок, если уж он так недалек в теме молочниц), что это ты вообще определись, с кем ты спать будешь, а то спишь там с кем попало, а я потом болею из-за тебя... Ну короче..моему возмущению нет предела...! Не надо ничего никому доказывать...Было бы что удерживать...

Зёбра
#20

Ingeborge , неа. я год вылечить не могла. иммунитета нет.

#21

А.. а то я не в теме.

А насчет мужика, думаю, повезло - недалекий чувак, зачем он нужен?

#22

Но и рассказывать мужикам подробности всякие женские тоже ни к чему. Некоторые совсем ничего не догоняют.

Мой гаврик однажды такое мне отмочил... написать стесняюсь

Зёбра
#23

да, ладно уж, пишите.

q
#24

ой Лер.... Ну конечно он с вами только из-за секса. Я бы на фиг послала, мне было бы обидно услышать "в другой раз тогда" НА ФИГ быстрыми скачками, и вообще я не говорю про болячки всякие интимные, ттт их и не было особо, ну та же молочница, зачем ему говорить то??? не ему а вообще зачем об этом кому-то сообщать? вот этот момент мне непонятен.

тигра рогатая
#25

ндаа... парень явно не в теме, решил что вы что-то венерическое подхвалили.. небось трубку бросил и понесся хрен свой в марганцовке полоскать. идиёт!!! обидно! можно что - или объяснить ему что молочница это как герпес - у всех есть и вылезает когда хочет а на его дикость вы обижены невероятно и требуете извинений. либо - перекреститься что такое чудо эгоистическое от вас бог отвел и вздохнуть с облегчением. Если так мужик неплохой и перспективный мне кажется более удачным первый вариант, если вы сейчас в ретроспективе видите что он вообще баран и пользовался вами - то второй. И никогда не рассказывайте мужчинам ( впринципе даже мужу) свои проблемы со здоровьем, особенно по гинекологии, особенно с подробностями - без особой на то необходимости!! если бы вы сказали что у вас "болит голова" - проблемы бы не было ваабче. Мне кажется это у мужиков где-то не то что в подкорке, а прям в спинном мозге прописан дикий ужас перед женскими болячками. хотя конечно нормальные особи мужеска полу его тщательно маскируют (с разной степенью убедительности). Вы главное не расстраивайтесь, все будет ХОРОШО!

#26

Да он думал, что в любой, понимаешь ли, сиське всегда есть молоко. Попросил меня так застенчиво дать молочка))))) И еще долго не верил, что я при всем желании ему ничего не выдам.

Мужику на тот момент тридцатник уже был.

Пигалица
#27

:) Ха-ха, у меня есть знакомый парень 27 лет, который думает, что женщины из влагалища мочатся :)))

Дымка
#28

Да наплевать на него Я бы сьезвила что про его ум и далекость )Отправила на яндевск или книдек почитать, раз столько прожил ,а элементраного не знает И вообще бы еще и обиделась

#29

Вот умеют девки из ничего проблему устроить. Он шутит она принимаетв серьёз и додумывает. Допустим он уверен что ты изменяешь - раз сказала ему и хватит. Так и скажи "Я тебе всё сказала-не веришь, не верь"

Лерка
#30

я понимаю,что зря сказала, просто вышло так ,что он стал думать что есть кто-то, раз секса не хочу

#31

Сказали бы просто, что плохо себя чувствуете. Вряд ли стал бы допытаваца почему.

Гость
#32

а у меня тоже была однажды молочница, только скрыть не получилось - уже практически жили вместе. Так теперь думаю, он себе тоже навоображал всякой фигни, т.к. изменил мне при первой возможности. Сейчас то вижу что это был самый никчемный мужик из всех моих :) Так что может это знак свыше?

Зёбра
#33

Ingeborge,)))))))))). Пигалица, вы знаете, многие девушки тоже так думают.

Гость
#34

Хотя так же однажды сказала мужу тчо у меня эрозия, а ему померещилась киста, и он чуть сознание не потерял. Думаю надо этот вопрос решить вдумчиво, без наскока.

denni
#35

***, автор.

Не все мужчины должны знать весь перечень женских болезней.

Деликатнее надо быть с мужчинами.

Лерка
#36

29, если вы читали внимательно, я так и сказала ему, во вторых он не шутил.

#37

Ингеборге, 26, )))))))))))))))) ну это ж надо, а?!)))

#38

ай, не серьезно он к вам относится, так что ничего не имеет смысла и то зачем сказали и то что он ответил и что потом придумал, короче рреалакс анд джой!

#39

Лер, ну и всё тогда! Пусть идёт лесом-полем. Ты чего хочешь-то сейчас?

#40

и да, блин я в шокере)))) я сестре и то врят ли скажу)) как то это, личное что ли..про болезни--доктору)) особенно такие , ужас, вообще я в шоке)))) у меня бы язык не повернулся, а на месте мужчины больше бы не встал. типа извини у меня понос сегодня, рвет и вся потею. ну не знаю...

#41

2 месяца это не срок, что б такое говорить. блин. если б вместе жили еще.

Лерка
#42

***, denni.

у меня нет перечня болезней, да и обидело другое, смысл сказанного мною в том,что человек во мне усомнился

#43

даже обидно.

#44

забудьте на время, он придет в себя, может он от откровенности такой рухнул, знатеели не привык, и все само разврулится, но он не серьезно настроен, настройтесь на это.)

#45

да забейте , усомнился, ему пофиг, он несет что в голову пришло, дет сад.

Мотя
#46

Да эти капсулы однократного применения на очень узкий спекрт грибов этих направлены.. Не все виды молочницы лечат.. а тока самые распространённые.. Надо анализы сдавать... Я лечилась в последний раз свечками и таблами 2 недели.. До этого зря на эти капсулы 5 раз деньги выкидывала... Их хорошо для профилактики ПОСЛЕ лечения принимать 1 раз в мес.

#47

не хочет он в этом учавствовать.

#48

Скажите, что он лучше чем носитель молочницы и сегодня у негго будет праздник!

#49

Кареглазка, я ваще выпала в осадок.

Вадим
#50

42, так забей и не морочься:)