Гость
Статьи
А есть ли такие жены, …

А есть ли такие жены, кот. прощают своим мужчинам то,что они не ухаживают за ними, е дарят цветы, подарки и т д.

вот собсвенно и вопрос.. я вот никак не могу с этим смириться...((((((

ника
26 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

не прощайте, убейте его самым извращенным способом, отрежьте ему яйца и положите в рот, чтобы другие мужчины знали, что не дарить своей бабе подарки-НЕПРОСТИТЕЛЬНО.

Любимая.
#2

Мне муж цветы дарит максимум раз в год.Зато подарки часто,или просто я выбираю что мне нужно а он покупает.

кися
#3

а моя ЯГодина забыла про мой день рождения недавно!так обидно было,но не разводиться же после стольких лет жизни.

Капля абсента
#4

Мой дарит подарки только на праздники. Но я, честно, даже и не представляю, на что тут обижаться. Если просто так что-то дарить, то что же тогда на праздники дарить? Цветы срезаные я вообще не выношу, долго его "дрессировала", чтобы дарил в горшках.

Гость
#5

а я смирилась...да и пофиг.он меня любит я его люблю...вместе много лет,за то что он делает для меня подарков отдам любые подарки.

Гостья
#6
Kott

не прощайте, убейте его самым извращенным способом, отрежьте ему яйца и положите в рот, чтобы другие мужчины знали, что не дарить своей бабе подарки-НЕПРОСТИТЕЛЬНО.

Ваш текст пральна! У нас в Калининграде все так делают!Сразу видно,кто лоханулся!

гость
#7

А мой цветы дарит только если ему их в руки вложить (кто-то из детей например). Подарки по поводу никогда не дарил. Без повода, за жизнь несколько раз, но зато очень серьезные. А вот ухаживает как в молодости))). И прогулки и кафешки и киношки и поездки. Ну вобщем весь набор. Театры только не любит. Молодой был - скрывал этот постыдный факт. А теперь ухаживает без театра))).

Гость
#8

Я своему мужу запретила дарить цветы, не могу смотреть, как цветы гибнут в вазе, хотя цветы люблю и у меня много комнатных цветов. Насчет подарков, муж дает мне деньги, я иду и покупаю, что хочу. Главное для меня, что муж любит, ценит, заботится обо мне, я довольна своим мужем.

Тётя
#9

я сама за собой ухаживаю при помощи банковской карты мужа

naoma
#10

podderjivaiu tetiu!Samii optimalnii variant!

Гость
#11

Автор, а есть мужья, которые прощают женам, что те не при полном параде 24 часа в сутки, не танцуют стриптиз по первому требованию, не встречают мужа каждый вечер изысканным ужином при свечах и т.п.?

Гость
#12

Никогда не прошу, если он наши общие деньги будет тратить на идиотские веники и никому не нужную ***. Все, что мне нужно, я и сама куплю, а забота это совсем другое.

Гость
#13

Могу прощать, но относительно недолго. Не больше полугода.

#14

для меня цветы, подарки - не имеют никакого значения... главное - отношение, умение поддержать морально, быть рядом в нужный момент.

мой БМ осыпал меня цветами, подарками, при этом изменял, никогда меня не поддерживал...

подарки, цветы - это самое лёгкое, что может мужчина дать. ососбенно муж при совместном бюджете.

Гость
#15

у моего мужа мать цветы вообще за подарки не считает, и не любит когда ей их дарят, Поэтому мне он дарит цветы очень редко:((( я ему сто раз говорила - подари мне лучше 1 розу, чем ту же туалетную воду - и дешевле и мне приятнее!!!!!

Гость
#16

курицы разкудахтались опять, а вы подарки нам без повода дарите?

#17
Гость

курицы разкудахтались опять, а вы подарки нам без повода дарите?

Дарят. Называется "дорогой, я беременна!".

виноградинка
#18

можно дарить цветы, осыпать комплиментами и при этом спать с любовницей и иметь детеей на стороне.Вам что лучше?

гость
#19

Тут на вумане большинство женщин прощают мужу измены, избиения, отсутствие денег и желания работать, пьянки, гулянки, ночевки у любовниц и т.д.

а вы цветы... подарки...

Хадиджа
#20
ника

вот собсвенно и вопрос.. я вот никак не могу с этим смириться...((((((

Я лучше возьму деньгами и куплю, что хочу!

ника
#21

Девушки,я не спрашивала о том хорошие ли ваши мужья, дают ли они вма денег, оказывают ли поддержку,изменяют ли. речь не об этом. оч удивляет когда пишут,что лучше бы он тебе изменил и т д. а причем тут это?? я что сравниваю... я говорю о конкретных вещах.о ПОДАРКАХ И УХАЖИВАНЯХ. а не об изменах и деньгах. ещё очень удивил стриптиз и изысканный ужин..причем тут это?? я не говорю что это должно быть каждый день. но иногда быть должно 100% по моему мнению..

гость
#22

Ника, а вам и отвечают в том плане, что кто-то цветы не дарит, а заботой окружает. А что есть ухаживание, если не забота. Совершенных не бывает. Таких что бы в точности соответствовали вашему представлению. Конечно если совсем никак, просто живет рядом, то не прощайте. А если заботится, а цветов нет и говорит, купи себе сама сапоги, а то тебе в старых холодно, то все нормально, прощать нечего. Я по молодости целые сценарии выстраивала, что бы сам что-то дарил, а не с моей подсказки. Ну и не научила ничему, но отношение-то ко мне более чем хорошее. Не стала заморачиваться и все.

Капля абсента
#23

Гость 22, всё верно, согласна на 100%. И ещё - хорошо, когда представления девушки о том, каким должно быть поведение мужа, совпадало бы с его поведением. А то вот знаю девушку, муж её хорошо обеспечивает и говорит всегда, мол, возьми сколько надо и купи, что хочешь, а она - плачет, говорит, хоть чупа-чупс за 3 копейки, но хочу, чтобы сам принёс...

Гость
#24
Капля абсента

Гость 22, всё верно, согласна на 100%. И ещё - хорошо, когда представления девушки о том, каким должно быть поведение мужа, совпадало бы с его поведением. А то вот знаю девушку, муж её хорошо обеспечивает и говорит всегда, мол, возьми сколько надо и купи, что хочешь, а она - плачет, говорит, хоть чупа-чупс за 3 копейки, но хочу, чтобы сам принёс...

Ваш текст

полностью согласна! любая мелочь приятна из рук любимого! пусть это будет не шикарный букет, а всего лишь 1 роза, зато как приятно!))))

ника
#25

вот и я про то... хочу инициативы от мужа...а не пойдем тебе подарок купим или ещё что-то..

#26
ника

Девушки,я не спрашивала о том хорошие ли ваши мужья, дают ли они вма денег, оказывают ли поддержку,изменяют ли. речь не об этом. оч удивляет когда пишут,что лучше бы он тебе изменил и т д. а причем тут это?? я что сравниваю... я говорю о конкретных вещах.о ПОДАРКАХ И УХАЖИВАНЯХ. а не об изменах и деньгах. ещё очень удивил стриптиз и изысканный ужин..причем тут это?? я не говорю что это должно быть каждый день. но иногда быть должно 100% по моему мнению..

Ваш текст

Но ухаживания по разному проявляются. Важнее получать от любимого тепло и ласку нежели побрякушки которые каждая женщина может и сама себе купить, и котоые по большому счету нужны ей только перед подругами понтоваться, типа вот как он меня любит. Уверена что если будет у Вас мужчина, который в силу своего положения сможет вас осыпать подарками, ими же откупаться за свои гулянки (во всех смыслах) и при этом ему будет на вас начхать, первая тут тему создадите "ААААА помогите ему все равно на меня, а вы такое можете простить своим мужчинам?".

Так что бросьте всю эту фигню. мужчины так ухживают когда хотят впечатление произвести (наверное, надо них спросить) а когда вы с ним уже несколько месяцев\лет, цените его душевные каества и хорошее отношение. Ведь многие искренне не понимают всю эту жвчку с подарками\цветами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: