Гость
Статьи
И снова тема про …

И снова тема про босса...

Сегодня он сказал, что я выкляжу сексуально. Меня это, сягко говоря шокировало. Как к этому относиться? Вам такое говорили ваши начальник?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мой слишком скромный, чтобы говорить. Он просто смотрит и подарки дарит и всегда готов помочь, хоть в чем.

Скорпионка
#2

Хотел проверить Вашу реакцию.

Нужно отвечать хладнокровно, без улыбочек/хихиканий: "Спасибо, Вы тоже прекрасно выглядите".

А может хотел сказать, что Вы не по дресскоду оделись..

Гость
#3

гаворили(((((

Гость
#4

Согласна с 2 - наверняка дело в дресс-коде.

Знающая толк в вещах
#5

Да тут или намек на дрес код, или хотел подкатить к вам свои яйца...

Задуванчик
#6

Мда

Все зависит, что за босс.

Либо намек, либо подкат. Обычн по роже можно сразу докадаться.

Тётя
#7

ну,всё готовьтесь к страстному сексу на столе в кабинете босса.Потом тему на вумане откройте,успех вам обеспечен.

Гость
#8

хочет автора трахнуть, стопудово...

пинокио
#9

автар превяди зад в боевую гатовность...

Добрая женщина
#10

Этот босс уже просто весь форум затрахал(

Гость
#11

Точно, всех этот Паша затрахал. А вот жениться не собирается ни на ком. Хорошо, что он йог, в себя кончает. Сперму-то до сих пор не нашли.

#12
Гость

Точно, всех этот Паша затрахал. А вот жениться не собирается ни на ком. Хорошо, что он йог, в себя кончает. Сперму-то до сих пор не нашли.

Ваш текст

А вот пашу попрошу не приплетать! :-Р

Гость
#13

Откуда вы знаете тот это Паша или другой? Хорошо, что в тот раз без маленьких Тропаш обошлось.А может Паштро.

Дитя Совка
#14

Да ладно! Сказал. У знакомой а работе (медицина) так ваще принято такие "комплиманы" раздавать направо и налево. Например: "Доброе утро Таисия Никаноровна! Классно выглядите. Я б вас трахнул после дежурства."

Автор
#15

14. Дитя Совка

О_о ничего себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: