Гость
Статьи
Что делать, если мой …

Что делать, если мой МЧ изменяет с книгами

Караул! У всех тут проблемы одни и те же - любовница, игромания, бж и ихние дети. А мне попался особо редкостный экземплярчик! На моем дне рождении он зачитывал что-то из Библии, а на крестинах моей племянницы - Маяковского (!!!). Моя родня его уже видеть не может - все подыхают от смеха, а ему хоть бы хны!
Во время секса он сыплет филосовскими изречениями, с его слов, которые к месту. Ну - если оргазм, значит звучит жизнеутверждающая цитата Руссо или Шиллинга, а если ничего не получается значит угнетающее изречение Ницше или Вальтера.
А тут вообще! Не хотела даже писать, ибо уж очень похоже на разводку. Но кому-то из знакомых рассказать не могу - засмеют! Он живет в однушке, и вот, с недавних пор, спит на кухне, а когда прихожу я - мы спим на матрасе в коридоре, ибо в единственной комнате стоит три книжных шкафа, как в библиотеке! Он скоро библиотекаря туда посадит, если я его не остановлю!!!
Книголюбом он стал год назад, до этого все было нормально!
Как мне бороться с этими противными бумажными соперниками?

Жертва литературы
28 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

дура

Гость
#2

К доктору его. Наверно, что-то страшное с ним начинается. Главное, вовремя принять меры.

#3

Шиллинг - я б тоже сдохла от смеха. Правда, на Вальтера я б зассала... Вальтер - он такой... угнетающе-пистолетный...

Врёте, конешно. "Описки" ваши, похоже, неслучайны - зачем оно вам..?

Жертва литературы
#4
Гость

Шиллинг - я б тоже сдохла от смеха. Правда, на Вальтера я б зассала... Вальтер - он такой... угнетающе-пистолетный... Врёте, конешно. "Описки" ваши, похоже, неслучайны - зачем оно вам..?

Какие "описки"?

Sмородина
#5

Сама начни читать))

#6
Жертва литературы

Какие "описки"?

Проехали.

Гость
#7

мой дядя такой. Когда ходили свататься, он забился в угол с книгой и сидел зачитывался, пока ему невесту сватали. Ничего... поженились, уже детям по 18-20 лет.

Добрая женщина
#8

Автор, вам бы достать свой молескин и записывать умные мысли быстрее, а вы обижаетесь.

Гость
#9

Шиллинг это кто

Гость
#10

сожги все книги

гость
#11
Гость

Шиллинг это кто

шиллинг это после петтинга, минета, кунингулюса.....

#12
Гость

Шиллинг это кто

Монета такая. Родилась в законном браке - меж, предположительно, Шиллером и Шеллингом...

Гость
#13

то пи*здят, что не умный, а как пападется умный, так опят пи*здят, бабаы шо таке

Сирена
#14

Автор, вы серьёзно??? Что-то не верится, что такое бываает

Гость
#15

книги вверх ногами держит? между страниц заглядывает?

Прохожий
#16

Автор, а вы отомстите: измените мужу с полным собранием сочинений Ленина.

Книголюб
#17

Девушка, нельзя говорить "ихние", надо- "ихины"!

Злой Циник
#18

Однако! Может он ананирует с книгами? Ну там отверстия в толстых книгах просверлены, под соответствующий диаметр. Проверьте.

ДжУлЬеТтА
#19

Хотелось бы услышать во время оргазма изречение Шиллинга.

ДжУлЬеТтА
#20
Прохожий

Автор, а вы отомстите: измените мужу с полным собранием сочинений Ленина.

А лучше дополнить томом Марксисзма=)

ДжУлЬеТтА
#21

марксизма то есть....

ДжУлЬеТтА
#22

А лучше всего, скажите ему следующие слова:

Пусти меня по кольцевой... войди в мой тоннель... покажи мне свой измайловский парк... и я покажу тебе свой ботанический сад... не волнуйся, я не динамо... покажи мне своего академика янгеля... ах ты, чертаново... какая длинная у тебя розовая ветка... я сделаю тебе митино, а ты мне кунцево... сорви с меня текстильщики... потрогай мои воробьевы горы... возьми меня за теплый стан... я это люблино... я уже очень охотный ряд... ты хочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино... я буду твоя царицыно... устал?.. давай вместе полежаевская, по курская и продолжим движение... выхино меня!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь!!! выхино меня... аааалтуфьево...)) ... ВСЁ... выходи... конечная...=))

Злой Циник
#23
ДжУлЬеТтА

Прохожий

Автор, а вы отомстите: измените мужу с полным собранием сочинений Ленина.

А лучше дополнить томом Марксисзма=)

Для этого нужно, чтоб из книжки чего-нибудь торчало.

ДжУлЬеТтА
#24

Вовсе нет, не слышали о духовном оргазме? Тогда мы идём к Вам!

Злой Циник
#25

Я материалист!

ДжУлЬеТтА
#26

Забыли добавить: *Злой* материалист=)

Злой Циник
#27
ДжУлЬеТтА

Забыли добавить: *Злой* материалист=)

Речь шла о духовной составляющей бытия, она присуща идеалистам и женщинам!

Гость
#28

Судя по всему вы инфантильная, а он грамотный и интересный. и он вам не пара. Если хотите быть вместе - начните читать, обзаведитесь электронными книгами, чтоб экономить место под книжные полки и деньги на книги. 21 век все-таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: