Гость
Статьи
Что делать, не понимаю …

Что делать, не понимаю сама!!

Я давно уже встречаюсь с мужчиной, люблю его и он меня, но есть некоторые проблемы в отношениях.. хочу ребенка , но не могу решиться поговорить с ним об этом ... а тут стал уделять внимание другой человек , сначала просто флирт , а теперь предлагает встретиться, и я понимаю что хочу встретиться с ним... и думаю о нем но измена для меня неприемлима , никогда не думала, что попаду в такую ситуацию... что делать просто не знаю, очень хороший совет услышать не надеюсь, но вдруг ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

Как вы хотите ребенка? Вне брака чтоль? Встречайтесь с другим МЧ, может он вам понравится

пинокио
#2

***...

#3

ОК, представим се - человек понравился, и ваще все друг другу понравились. И вновь завертелось - я люблю его, он любит меня, но я не решаюсь погрить... И тут подгребает третий человек. Потом четвёртый. Затем пятый. А на пятнадцатом вы решаетесь - поднастроив ся бодрыми речёвками, вы заводите разговор. О детях, будущем, внуках, щасливой старости... ОК - отвечает 80-летний любимый своей 80-летней возлюбленной. И парочка приступает к деланию детей...

#4

Давно встречаетесь и он еще не подумал о будущем с вами? Поэтому вы решили пойти следующий вариант посмотреть?)

Bumt
#5
Подруга

Давно встречаетесь и он еще не подумал о будущем с вами? Поэтому вы решили пойти следующий вариант посмотреть?)

А он знает, что он ещё не подумал?

автор
#7

я совсем запуталась, друг мой хороший человек, расстаться с ним будет нелегко и страшно, но в то-же время хочу встретиться с новым поклонником

автор
#8

Подруга, о будущем он подумал я должна к нему переехать, но замуж пока не зовет, и я не уверена на 100% что хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: