Гость
Статьи
Сама не понимаю, что …

Сама не понимаю, что делает меня счастливой

Сама не понимаю, что делает меня вообще счастливой. Карьера никогда не была нужна, со школы еще в этом плане не было амбиций. Всегда представляла себя, что буду сидеть где - то в офисе и перебирать бумажки. Недавно поняла, что мне не нужна семья от слова совсем. Вернее мне никто не нужен, а кто - то рядом будет просто обузой. Про деторождение я молчу. Я бы сказала, что мне нужны только деньги. Правда, я ведь вообще ничего не делаю, чтобы их добыть. Даже при наличии красивой внешности мне в падлу с кем - то встречаться ( спать) за мат. поддержку. Значит не так уж я и люблю деньги. Неужели счастье для меня просто в паразитизме и ни*** не делания?!
Кстати, что Вас делает счастливым?) #счастье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Скорее всего вы просто не знаете как жить эту жизнь, нет какой-то определённой цели. Ищите, никто её за вас не найдет. Напишите план как вы себя видите через каждые 5 лет. И что для этого нужно сделать. И вот по шажочку идите к первой цели)

Гость
#2
Яяя

Скорее всего вы просто не знаете как жить эту жизнь, нет какой-то определённой цели. Ищите, никто её за вас не найдет. Напишите план как вы себя видите через каждые 5 лет. И что для этого нужно сделать. И вот по шажочку идите к первой цели)

Ну миллион людей так живут без глобальной цели. Искусственно ее тоже не сделаешь…

Гость
#3

А ничего и не сделает. Если ты сама по себе внутри несчастная, то ничто другое не сделает счастливой.

Гость
#4
Гость

А ничего и не сделает. Если ты сама по себе внутри несчастная, то ничто другое не сделает счастливой.

Ну не с крыши же прыгать теперь

Гость
#5

Автор, а на ком вы паразитируете-то ? Если не на мужчине, значит на родителях?

Amanda
#6

Деньги не могут сделать счастливой, это эквивалент успеха. Успех может

Гость
#7
Гость

Автор, а на ком вы паразитируете-то ? Если не на мужчине, значит на родителях?

Пока ни на ком. Нашла вот работу, где просто сижу, на другой работе ( где надо вообще работать) не смогла бы работать. Так мечтаю разумеется вообще не работать и чтобы платили хотя бы тысяч 20-30 ежемесячно. Бесит график, что надо рано вставать…

Гость
#8
Amanda

Деньги не могут сделать счастливой, это эквивалент успеха. Успех может

Ну значит счастье в свободе для меня. Деньги как раз дают свободу, чтобы не работать, не зависеть от кого - то…

Гость
#9
Гость

Ну миллион людей так живут без глобальной цели. Искусственно ее тоже не сделаешь…

У человеческой особи одна цель -- выжить в этом мире! И по возможности выжить с комфортом.

Amanda
#10
Гость

Ну значит счастье в свободе для меня. Деньги как раз дают свободу, чтобы не работать, не зависеть от кого - то…

Да, если вы наберете штат, рубящий деньги. Они ж не с неба упадут вам

Гость
#11
Amanda

Да, если вы наберете штат, рубящий деньги. Они ж не с неба упадут вам

Блин , мне не нужны миллионы 😅 мне бы реально штук 20 просто так давали и хватит))

Гость
#12

Хотела написать что ты человек особого мира, у тебя своя необычная судьба. Но дойдя до слов "в падлу" поняла что ты как все, недоразвитая просто.

Гость
#15

украинский корабль, иди ***

#17

идите к психологу

Гость
#18
Гость

Блин , мне не нужны миллионы 😅 мне бы реально штук 20 просто так давали и хватит))

Ну вот представьте, что вам кто-то будет давать каждый месяц 20 тысяч. Что будете делать каждый день, год за годом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: