Гость
Статьи
Проясните …

Проясните ситуацию!Может я чего-то не понимаю!

Вообщем встречалась я с парнем,а точнее у нас был только секс.мне 23,ему 21.Мальчик очень привлекательный.Чувствовалось,что я ему нравлюсь.Он постоянно говорил об этом,об отношениях,несмотря на то,что видел, что я довольно холодна(я этого и не скрывала)Но самое главное нас очень влекло друг к другу физически!Так вот после очередной такой приятной встречи он на след.день не позвонил.ну ,думаю,ладно.на др день пишет:как дела?:меня это взбесило.я поняла,что этим все и ограничиться-он не предложит встречи.Я ответила,что у меня все ок и завтра будет также,поэтому можно не напрягаться и не спрашивать.так слово за слово,я ему дала понять,что меня не устраивает,что мы видимся когда он хочет и т.д.он писал что искренне не понимает,что не так..а видилиьс мы несколько раз в неделю.могли бы и больше но я не хотела.
После этого он ни звонил,ни писал.и вот мне пришло в голову написать ему самой спустя 2 недели.он ответил,что скучает,думал,я больше не напишу,что "немного на меня в обиде"за те смс,что оч хочет меня увидеть и тд.Я ему написала,что хочу увидеть его прямо сейчас(было часов 11 вечера).он сказал,что не может,уже дома у него нет денег,а так бы он с удовольствием.и вот еще через час мне взбрело в глову ему снова написать-ты спишь?он не ответеил.я позвонила.он сбросил несколько раз.и потом какая-то мадам с незнакомого(!)номера позвонила и как в плохом анекдоте начала орать:ты кто такая?не звони моему мужу и всячески меня оскорблять.
так вот вопрос,может даже риторический-почему он такой козел?!зачем он обманывал меня?как он мог дать ей мой номер?а ведь во время наших встреч никто ему не названивал,а телефон был включен!хотя я уже ни в чем не уверена.
мне так неприятно,не люблю оставаться в дураках!

Полинка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюнь и перетри. нах такое женатое сокровище

Гость
#2

в 21 год женатый????

где такиx берут???

ну что вам сказать,коли не разводка,парень-козел...забейте...сколько иx у вас такиx еще будет

Гость
#3
Гость

в 21 год женатый???? где такиx берут??? ну что вам сказать,коли не разводка,парень-козел...забейте...сколько иx у вас такиx еще будет

ой да полно таких, откуда вы думаете берутся 30летние мужики у которых детям 10 лет

Гость
#4

Автор, вы, кажется, сами не знаете, чего хотите от бедного парня. Я вот тоже не поняла, чем он вам не угодил. Вы хотели встречаться чаще, но не говорили ему об этом, так как всё же не хотели встречаться чаще. Бред какой-то. Вот ваша цитата: "я ему дала понять,что меня не устраивает,что мы видимся когда он хочет и т.д.он писал что искренне не понимает,что не так..а видилиьс мы несколько раз в неделю.могли бы и больше но я не хотела."

А потом ещё больше разобидились, что он не сорвался к вам на ночь глядя. А вам бы, кстати, понравилось бы, если б от вас такое потребовали бы? И не факт, что это была именно жена. Скорее всего, парня вы очень сильно обидели и достали своими закидонами, вот он и попросил у кого-то вас проучить (могла быть просто подруга, или девушка его друга, или соседка - да кто угодно). Но раз он пошёл на это - вы и ваше мнение ему не безразличны. Иначе бы просто послал матом или занёс в чёрный список на телефоне. Хотя, вы говорите, сначала он сбрасывал ваш звонок? Может, вы как раз какое-то время там и находились...

Гость
#5
Гость

Гость

в 21 год женатый???? где такиx берут??? ну что вам сказать,коли не разводка,парень-козел...забейте...сколько иx у вас такиx еще будет

ой да полно таких, откуда вы думаете берутся 30летние мужики у которых детям 10 лет

ну среди моиx знакомыx такиx нет вообще,на самом деле, ни мужчин ни женщин,поэтому я сильно удивляюсь,когда слышу о мужчинаx(а точнее мальчикаx) ,женатыx с 19-20 лет

Гость
#6

У меня есть знакомый, который родился, когда его отцу было 17 лет, а маме - 18 ))) И его родители до сих пор вместе.

Гость
#7
Гость

У меня есть знакомый, который родился, когда его отцу было 17 лет, а маме - 18 ))) И его родители до сих пор вместе.

ну согласитесь -это исключение

Жестокая правда
#8

Да это ты дура. Какая жена у парня в 21 год? У него просто много таких как ты. Тр*хал он какую-нибудь ш*лаву, а тут ты звонишь, мешаешь.Вот и решили они над тобой поприкалываться, когда она орала тебе в трубку, он наверно ржал там как сумасшедший. 21 год - это детство

Гость
#9

А я знаю много парней, которые в 19-20-21 уже женаты или же живут ГБ и называются мужьями.

6
#10
Гость

ну согласитесь -это исключение

Соглашаюсь ))) Это я к тому, что всякое бывает. А свою версию по поводу случившегося я изложила в 4-ом посте.

Ромка
#11
Гость

в 21 год женатый????

где такиx берут???

ну что вам сказать,коли не разводка,парень-козел...забейте...сколько иx у вас такиx еще будет

я женился в 21)). брали меня на улице О_О.

Гость
#12
Ромка

Гость

в 21 год женатый???? где такиx берут??? ну что вам сказать,коли не разводка,парень-козел...забейте...сколько иx у вас такиx еще будет

я женился в 21)). брали меня на улице О_О.

))) ну вот и я о том же)))

Гость
#13
6

Гость

ну согласитесь -это исключение

Соглашаюсь ))) Это я к тому, что всякое бывает. А свою версию по поводу случившегося я изложила в 4-ом посте.

ну а в этот раз я с вами соглашусь)) то есть со всем изложенным в посте номер 4

автор вела себя неадекватно ситуации,наверное влюбилась очень и наче не могу обьяснить такое нервное поведение на пустом месте,парень-то долго держал удар

но вот выдумывать жену...мне кажется это уж оочень изощренно(особенно для дитяти 21 года),мог просто послать, да и все

#14

если женат, значит ребенок есть(по залету поженились), а вы так для редких встреч для секса. Что вам еще надо?

#15
Дженнифер Попес

если женат, значит ребенок есть(по залету поженились), а вы так для редких встреч для секса. Что вам еще надо?

Не факт) Брат моего парня женился в 18, не по залету, а просто по лУбви))

Полинка
#16

Спасибо за комментарии,любые!

Не женат он,это точно!когда мы общались,он говорил,что хотел бы жениться уже.И даже вел разговоры типа представляю ли я себя его женой и т.д.Меня это только забавляло!

Вы пишите,что он хотел меня проучить,приколоться и т.п.-Тогда зачем он за час до звонка этой дамы писал,что скучает,хочет увидеть и т.п?(Я писала об этом выше)

АНКОР
#17

Ой, да плюнь и забудь, таких трахателей - пучок 10 копеек в базарный день. Какая разница - женат он или нет? Да никакой.

Гость
#18

Не женат он,это точно!когда мы общались,он говорил,что хотел бы жениться уже.И даже вел разговоры типа представляю ли я себя его женой и т.д.

xаxа,девушка вам точно 23 а не 13???))))

вы что раньше ни с кем не встречались? да они ВСЕ так говорят!

это ТИПИЧНАЯ мужская уловка,ну кто-то где-то им сказал,что данная фразочка позволяет быстрее затащить даму в постель и девки на нее покупаются поxлеще чем на брюлики и дорогую машину))

ну вот вы еще один пример,что так оно и есть)))

Полинка
#19

А все из-за того,что я себя считаю умнее других!думала,что со мной такие вот уловки не прокатят!но говорил он мне это после секса кадый раз,а не до!И замуж я не спешу,так ему и сказала

Ололо
#20

Динамщица какая-то. Пацану голову морочит только. Сначала "мы вместе, но у нас только секс", потом "он говорил, что девушка нравится, но она была холодна", потом позвонил только на второй день после встречи. Вот что ему думать? Вы инициативу не проявляете, а если вдруг проявляете, то считаете, что он вам за это обязан (переть куда-то на ночь глядя в 11 часов). Он если не проявляет - козел, если проявляет - то "видимся, только когда он хочет". Надоело ему это "хочу - не хочу - сама не знаю чего хочу".

Сами уже определитесь что ли.

Ололо
#21

И жены у него нет никакой, отомстить решил за то, что вы ему нервы мотаете и трезвоните в первом часу ночи.

Полинка
#22

Ололо!

не царское это дело проявлять инициативу!ну это я утрирую,конечно!Никогда я не буду сама звонить,писать и т.п.Ничем хорошим это не заканчивается!А в целом вы правы,я тоже себя вела не ахти.

Только вот теперь я как-то по нему соскучилась,или мне так только кажется!А корень проблемы в том,что я устала от одиночества.ну ладно,это уже другая тема.Все равно он козел!!!)))

Ололо
#23
Полинка

Только вот теперь я как-то по нему соскучилась,или мне так только кажется!А корень проблемы в том,что я устала от одиночества.ну ладно,это уже другая тема.Все равно он козел!!!)))

Ну оно-то понятно, что козел ))

Вот и стоит теперь выбрать, что для вас приемлемее: проявить иницативу и написать/позвонить ему первой или остаться при своей гордости и ждать его шага (которого, кстати, может и не быть). До какой степени он вам нужен.

Если звонить, то лучше днем, канеш )) И предложить встретиться для "взрослых" разговоров )

Из того, что вы написали, мне лично кажется, что у мч к вам отношение больше, чем "просто секс". Просто он не понимает вашего поведения и не знает, как себя вести. Ну не умеет человек играть в "горячо-холодно".

Полинка
#24

Ололо,

все вы правильно написали,я в принципе этого и ждала,чтобы здесь кто-нибудь ответил мне так,как это сделала бы я сама.Со стороны,так сказать..

Никакой инициативы с моей стороны уже быть не может,я ее как раз проявила и все кончилось тем,из-за чего я создала тему.С его стороны априори некрасиво привлекать третьи лица и т.п

Но!Это для меня хороший,хотя и печальный урок.Я просто заигралась.

Сомневающаяся
#25

забей на него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: