Гость
Статьи
бывший объявился

бывший объявился

На знаю что делать. Два года назад я рассталась с парнем. Через год он начал встречаться с другой и я даже не звонила ему по юридическим вопросам , которые нам нужно было решить .Просто не хотела разрушать его отношения. И вот неделю назад он сам объявился. Мы весь день провели вместе.Он меня не отпускал. Потом он позвонил но я не взяла трубку и он прислал мне смс типа не сумел сказать всего и если хочешь перезвони мне. Когда я через пару часов перезвонила он мне сказал что счастлив со своей девушкой и забыл что хотел мне сказать. Это меня очень сильно обидело. Но всё равно я пожелала ему счастья )) А теперь он всем друзьям рассказывает что он меня любит и мучается . Как мне разобраться в этой ситуации? Что же на самом деле происходит?

с крашеная
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Фу, ведет себя как баба. Автор, повторяйте себе как мантру: ОН БЫВШИЙ!

Гость
#2

Он Вас позвал и с Вами провел дел, все было ок, а оказалось - это только для того, чтобы сделать Вам больно и сказать, что счастлив с другой! Вот козеееел! Сколько же мужчины будут заставлять нас страдать! я сейчас просто в такой ситуации, когда МЧ ушел, вот жду, но понимаю, что не прощу и не приму!

#3

Если он счастлив со своей девушкой,зачем он вам об этом хвастается,вас задеть,это однозначно,действительно не по мужски....Пусть сначала раберется в себе кто ему действительно нужен ,ни в коем случае не становитесь для него вариантом В. Знайте цену себе!!!

#4

Знаем мы таких!!!))))

Гость
#5

Сволочь он! Моя мама про таких говорит - Мотается как г.вно в проруби.

Слава Богу, что он уже бывший!

Гость
#6

если он первый позвонил и вы провели вместе день - то чем думали и тупили? надо было не сопли жевать а четко его спросить че ое пришел и чего хочет. а самое тупое что после проведенного дня вы не взяли трубку. что еще вы ожидали после такого?

Гость
#7

мозго"б Ваш бывший

Дынечка
#8

Забудь его,зачем перезвонила???он лишний раз убедился в том,что тебе на него не пофиг! бери волю в кулак и старайся не думать о нем.отвергай встречи,скажи что у тебя есть человек,с кем ты проводишь время.и не вздумай звонить. раз говорит всем подряд-врет!!!если бы любил был бы серьезнее...ему скучно жить,либо девушка его надавли на его самолюбие.аккуратнее!!!!!!

Надя
#9

наверное со своей поссорился и решил к вам метнуться. в данном случае вам делать вот что нужно - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. не звоните ему, не подстраиваетесь. бывает мужикам нужно время чтоб разобрались в себе. если захочет - пусть вас добивается, какие планы у него на вас пусть скажет. сколько вам лет? жениться он на вас будет? а так - и правда воду варит. ничего автор не делайте, вы сильная, занимайтесь своими делами.

Darja
#10

Poka dajte jemu razobratjsja v sebe.

с крашеная
#11

мне 26 .жениться может и женится , и вот по последним новостям я поняла что его нынешняя девушка знает что у него остались ко мне чувства .

===
#12

он случайно не рыбы по гороскопу? интересно очень)

с крашеная
#13

неа овен )

Гость
#14

Мой бывшиы тоже овен и тоже как гoвно в проруби. Со своей расставаться не собирается, но и от меня не отстает. Овеные мужчины эти овны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: