Гость
Статьи
Прошу ОЧЕНЬ помочь …

Прошу ОЧЕНЬ помочь советом.

Форумчане, подскажите советом.
Тут пишут с разными проблемами на форуме, прошу мою не высмеивать, это тоже проблема в моих взаимоотношениях.
Извините, текста может многовато, и не особо …

Kate
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
натуська

девушка, я тоже была уверена в верности своего парня на 1000 процентов, человек никогда просто так не меняеться, и если начинает шифроваться то там по любому он уже чтото мутит, не повторяйте моих ошибок, соберите вещи и уйдитес гордо поднятой головой, если прибежит за вами--то будете уже думать, а если нет--то сами понимаете!я тоже у него на странице нигде вообще не упоминалась, какбудто меня и не существовало вовсе, а врать стал на каждом шагу, оказалось что променял меня на девку с ребенком уже, а на меня чуть что орать сразу начинал как бешеный!будьте гордой и не давайте вытирать об себя ноги!

+100

Кика
#152

Кэйт! Посмотрите фактам в глаза - тел на виброзвонке, никогда не показывает, все доступы к соц.сетям перекрыты, ночевки у брата, задержки на час регулярные. Факты налицо! Когда я активно флиртовала с парнями, имея дома своего дорогого - у меня был теефон всегда без звука, пароли от моих почт/соц.страниц никто кроме моей сестры не знал, я могла забержаться на работе по Уважительным причяинам. Езидал часто к маме с ночевкой!

Гость
#153

152

+100!

Автор, вы ***? ваш очень верный парень прячет от вас телефон, стесняется упомянуть в соцсети, ночует постоянно непонятно у кого и соверненно наплевательски относится к вашим переживаниям. Все это от великой любви, никак иначе!!)))))))

Зая
#154

Кейт, если у вас появились сомнения, то это не спроста. мы, девушки, кожей чувствует любое отклонение в поведении любимого человека. и вы все, думаю, уже поняли, только фактов осязаемых не хватает. а так на уровне неосязаемого-все ясно.

ваш тел. и вашу страничку он не смотрит, т.к. вы стали ему не интересны. ему не интересно, кто вам пишет, кто звонит. значит его интерес переключился на другой объект.

зеркалить не выход-он не поймет или просто внимания не обратит.

здесь сложно что-то советовать, решение будет принято только вами: оставаться или уходить. не истерить не получиться, т.к. задеваются ваши чувства, самые тонкие струны вашей души.и когда больно и ты сомневаешься, то хочешь услышать слова, которые он говорил раньше, а этого нет.

Зая
#155

а от этого еще больней.

я бы в такой ситуации (чтобы не быть в конец дурой) все встала ночью и залезла в его телефон, а также проследила бы к какому он брату ездит на все выходные. почему брат вдруг стал важнее вас.

Зая
#156

а то что тут пишут: переключиться на себя, заняться собой-этого не получиться, пока спокойно на душе не станет. но прежде, чем докапываться до правды, нужно понять, что с ней делать.

кстати, Кейт, а почему до сих пор вы не зарегистрировали отношения?

я по своему оыту поняла, что ГБ-это хорошо на полгода примерно, а потом уже прямой путь в загс.

а так ни у кого ни ответственности, ни обязательств.

Зая
#157

Кейт,а вы обговаривали перспективу брака?

может с этой стороны зайти? что хотите определенности, хотите мужа, задумались о ребенке и т.д. (думаю сами найдете, что сказать). и смотрите по реакции.

Гость
#158
натуська

девушка, я тоже была уверена в верности своего парня на 1000 процентов, человек никогда просто так не меняеться, и если начинает шифроваться то там по любому он уже чтото мутит, не повторяйте моих ошибок, соберите вещи и уйдитес гордо поднятой головой, если прибежит за вами--то будете уже думать, а если нет--то сами понимаете!я тоже у него на странице нигде вообще не упоминалась, какбудто меня и не существовало вовсе, а врать стал на каждом шагу, оказалось что променял меня на девку с ребенком уже, а на меня чуть что орать сразу начинал как бешеный!будьте гордой и не давайте вытирать об себя ноги!

Мне жаль. что вам пришлось столкнуться с таким предательством, но хорошо, что выяснилось.

В своей ситуации не вижу смысла собирать вещи, надо всё понять и разобраться. Пока в основном это мои додумки. Я получила взгляд со стороны моей ситуации. Многие девушки говорят, что тут кто-то появился, я склонна тоже верить, что флирт может да, но не больше. Другие пишут, что он "вырос" и это личное пространство, на которое каждый имеет право.

мне пока еще не всё ясно, так что уходить смысла нет, да и живёт он у меня))

Гость
#159
Гость

Kаte,меня тоже нет на страничке у парня-я не зарегистрирована в этой сети.и статус видела стоит: не женат,так ведь реально мы не расписаны.я напр.не люблю всю эту показуху с фотками,кто кому кем приходится.. ну и не парюсь по этому поводу.а то,что прячет телефон это конечно не очень хорошо,скорее всего есть там флирт у него с кем-то.мой вам совет:займитесь собой и прекратите его донимать,это только все усугубит.смените тактику:сделайте вид ,что вас это не интересует.

Уже пришла к выводу, что донимать нет смысла. Стараюсь не зацикливаться.

А про соц сеть, видимо неправильно меня тут поняли, мне не нужны статусы, куча фоток со мной. Мне просто хочется, чтобы левые тётки хотя бы понимали, что он не такой уж бедолага-одинокий. Может это у глупо, может это от неуверенности. Но я знаю тёток. Вчера я в принципе добилась кое-чего в этом плане.

Гость
#160
Гость

прочитала тему до конца.может действительно у брата ночует,но это конечно подозрительно все,но совет остается прежним:займитесь собой,ходите с подр.гулять,запишитесь на курсы какие-ниб,найдите себе увлечение.если ваш-будет с вами.

Согласна полностью.

только одно коробит, у нас, у девушек, время то бежит быстрее....и так не хочется его терять. потом поняв еще через 2 года, что оказался не мой....

Гость
#161
Сантехник

Каждый имеет право на свое личное пространство. он до этого дорос, а вы видимо еше нет

Право имеет каждый. никто не оспаривает это. Но не мыться же ходить с телефоном, как думаете?

Гость
#162
рита

ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЕРИШЬ ЧТО ТЕРЯЕШЬ ЕГО......,ЕСЛИ ОН НЕ СМОТРИТ ТВОЙ МОБ.ТЫ ЕМУ ТОЧНО БЕЗРАЗЛИЧНА.МУЖЧИНА КОГДА ЛЮБИТ РЕВНУЕТ- И ТЕЛ.ЛЮБИМОЙ ПРОВЕРЯЕТ.

Я БЫЛА В ТВОЕЙ ШКУРЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ.мой поддонок до того обнаглел что в комнату меня не пускал когда я входила кричал "пошла отсюда",а до этого тоже втихушку шифровался,я не обращала внимания,У нас маленький сын. я не понимала что происходит думала проблемы по работе тоже при должности хорошей

го вно всплыло случайно.сын уснул на его руке на диване и муж просил убрать звук в его тел. пришло смс и я хотела ему прочесть от кого и увидела что оно от девушки которая пишет скучает по нему.это все происходило как ШОК...

Я БРОСИЛА ТЕЛЕФОН И ПОНЯЛА ЧТО МУЖ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ МУЖ.

"ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЕРИШЬ ЧТО ТЕРЯЕШЬ ЕГО......,ЕСЛИ ОН НЕ СМОТРИТ ТВОЙ МОБ.ТЫ ЕМУ ТОЧНО БЕЗРАЗЛИЧНА.МУЖЧИНА КОГДА ЛЮБИТ РЕВНУЕТ- И ТЕЛ.ЛЮБИМОЙ ПРОВЕРЯЕТ. "

не могу с этим не согласиться, особенно когда всегда чувствовался его явный интерес ко всему этому. Меня даже раздражало это. А сейчас просто пофигизм... Может всё таки дейст-но высокая должность повлияла. и у человека в голове более глубокие мысли, чем шарить в соц. сети своей девушки.

Почему нет?

А вы сразу почувствовали перемену, или это плавно произошло?

интересно, мужчины в основном меняются, когда появляется интерес к кому-либо, или когда уже изменят...?

Гость
#163
Гость

Автор ваш ГМ вас очень любит и он очень верный. А еще он оберегает вашу нервную систему и именно поэтому запрещает вам смотреть его телефон и соц.страницы. А главное,почему вы просто обязаны ему доверять-это то,что все эти перемены произошли внезапно. Только люябщий мужчина будет так себя вести.

Автор,а теперь серьезно. Вы нормальная? Или как?

Подождите месяц,два,три,год,как вам тут советуют. А потом будете жить с мыслью,что ваш МЧ сувад свою пиписку в чужую киску,а потом ложился с вами в постель. Вот красотаааа. Да? Хорошо,если все это не закончится походом к венерологу и вагинальным герпесом к примеру.

.........."Девушки-любите себя в конце концов".

Что ни темы тут,то сопли и нытье! Противно уже!

Что ж вы предлогаете без фактов взять и бросить человека, которого любишь? а потом жить всю жизнь и сомневаться права ли была? это ведь догадки.

Гость
#164

извините, предлагаете

Гость
#165
Кика

Кэйт! Посмотрите фактам в глаза - тел на виброзвонке, никогда не показывает, все доступы к соц.сетям перекрыты, ночевки у брата, задержки на час регулярные. Факты налицо! Когда я активно флиртовала с парнями, имея дома своего дорогого - у меня был теефон всегда без звука, пароли от моих почт/соц.страниц никто кроме моей сестры не знал, я могла забержаться на работе по Уважительным причяинам. Езидал часто к маме с ночевкой!

Да, вы правы, про телефон, соц сеть, задержки.

Но поймите, человека нельзя бросить, если нет уверенности в 100%. Хотя бы чтобы потом тупо пол жизни не сомневаться в правильности своего поступка.

Всё же это можно объяснить. По крайней мере, я очень надеюсь, либо убедиться. что это мои догадки, либо уличить уже. Чтобы не было такого подвешенного состояния. Вот это тяжело. когда не понимаешь дура ли ты, или всё таки что-то есть...

Гость
#166
Гость

152

+100!

Автор, вы ***? ваш очень верный парень прячет от вас телефон, стесняется упомянуть в соцсети, ночует постоянно непонятно у кого и соверненно наплевательски относится к вашим переживаниям. Все это от великой любви, никак иначе!!)))))))

Спасибо. конечно, но я не ***. Я впервые в жизни сталкиваюсь с вопросом недоверия. Поэтому и описала свою ситуацию тут, с просьбой посмотреть со стороны.

Ночевал он у брата, когда были у нас скандалы. согласна, что нет уверенности, что он был там, но и что не был у него тоже нет.

Я же не скажу человеку. всё расстаемся, т.к. я не уверена, что ты был у брата, ну глупо же. надо точно всё знать.

Зая
#167

даже когда интерес появляется, они меняются. помню бывший, живя со мной, увлекся одной девушкой. так добивался ее. такие смс писал. мне таких не писал. я потом этой девушке позвонила, сказад, кто я, поинтресовалась, какие у них отношения, планируют ли они быть вместе. мило довольно побеседовали. она сказала, что планов у нее в отношении него нет. так то. а он павлином вокруг нее.

Гость
#168
Зая

а от этого еще больней.

я бы в такой ситуации (чтобы не быть в конец дурой) все встала ночью и залезла в его телефон, а также проследила бы к какому он брату ездит на все выходные. почему брат вдруг стал важнее вас.

В телефон будет возможность залезу, только смысл, он удаляет смс. А помимо записной книжки, там куча номеров, которые никак не идентифицированы. Всё равно не узнаю кто есть кто.

Гость
#169
Зая

Кейт, если у вас появились сомнения, то это не спроста. мы, девушки, кожей чувствует любое отклонение в поведении любимого человека. и вы все, думаю, уже поняли, только фактов осязаемых не хватает. а так на уровне неосязаемого-все ясно.



вы меня как никто поняли.

ваш тел. и вашу страничку он не смотрит, т.к. вы стали ему не интересны. ему не интересно, кто вам пишет, кто звонит. значит его интерес переключился на другой объект.

зеркалить не выход-он не поймет или просто внимания не обратит.

здесь сложно что-то советовать, решение будет принято только вами: оставаться или уходить. не истерить не получиться, т.к. задеваются ваши чувства, самые тонкие струны вашей души.и когда больно и ты сомневаешься, то хочешь услышать слова, которые он говорил раньше, а этого нет.

Гость
#170
Зая

Кейт,а вы обговаривали перспективу брака?

может с этой стороны зайти? что хотите определенности, хотите мужа, задумались о ребенке и т.д. (думаю сами найдете, что сказать). и смотрите по реакции.

По поводу брака. мне он сделал предложение, свадьбу обговаривали на 10,10,10. Но потом перенесли на неопределенный период. Вот так и живем в неопределенности.

Я уже говорила ему, что надоело так. Он говорит нет денег на свадьбу. Я уже готова просто расписаться. Потому что хочется конкретики да и ребеночка.

Мне не хочется.."не сидеть на чемоданах", чтобы потом тебе сказали, прожив N-ое кол-во в ГБ, дорогая. я ухожу к другой.

Наверное, в этом корень проблемы, от неопределенности, в этом кроются и все подозрения.

Зая
#171

да Кейт. прожив со своим МЧ в ГБ 2,5 года, я поняла, надо было жениться когда он предлагал. а сейчас и он не особо хочет и я, т.к. начались конфликты. были бы женаты, то думаю было другое отношение друг к другу. и смысла в такоем проживании уже больше не вижу. либо расходиться, либо жениться.

Kate
#172
Зая

даже когда интерес появляется, они меняются. помню бывший, живя со мной, увлекся одной девушкой. так добивался ее. такие смс писал. мне таких не писал. я потом этой девушке позвонила, сказад, кто я, поинтресовалась, какие у них отношения, планируют ли они быть вместе. мило довольно побеседовали. она сказала, что планов у нее в отношении него нет. так то. а он павлином вокруг нее.

Ну, он же должен был с ней время проводить еще, ваш бывший. Чтобы оказывать столько знаков внимания. вы, наверное, еще по этому заподозрили.

а мы всегда вместе. Не считая задержек на работе. Я думаю либо там кто-то появился, другого не дано. Либо, ну дейст-но, должность такая, что работы может и прибавиться спокойно, все мы иногда задерживаемся на работе.

Kate
#173
Зая

да Кейт. прожив со своим МЧ в ГБ 2,5 года, я поняла, надо было жениться когда он предлагал. а сейчас и он не особо хочет и я, т.к. начались конфликты. были бы женаты, то думаю было другое отношение друг к другу. и смысла в такоем проживании уже больше не вижу. либо расходиться, либо жениться.

Всё прямо как у нас.

Обалдеть.

Я вот тоже говорила, что хочу развития в отношениях, что я так уже с ума схожу. Мне и мама говорит, распишитесь. всё по другому станет.

он сказал, всё будет мол, но пока нет денег.

Зая
#174

бывший приходил с работы и через час уходил, типа с дружками тусоваться. меня не брал. типа там одни парни будут. да и я не рвалась. тогда видимо и проводил время с зазнобой. но пару раз его выслеживала с другой. но тут уже другая песня.

а про официальный брак, то все таки он добавляет какой-то ответственности, серьезности.

Зая
#175

у нас тоже денег на свадьбу нет, т.к. я плачу за квартиру кредит. а он купил машину мечты и ремонтирует ее. но после последнего конфликта решили, что либо через месяц расстаемся, либо заявление подаем.

Kate
#176
Зая

бывший приходил с работы и через час уходил, типа с дружками тусоваться. меня не брал. типа там одни парни будут. да и я не рвалась. тогда видимо и проводил время с зазнобой. но пару раз его выслеживала с другой. но тут уже другая песня.



Ну, у нас такого нет...тьфутьфу

Мне кажется тут всё сразу понятно)

Хотя моя ситуация для кого-то тоже кажется очевидной:)

а про официальный брак, то все таки он добавляет какой-то ответственности, серьезности.

Зая

у нас тоже денег на свадьбу нет, т.к. я плачу за квартиру кредит. а он купил машину мечты и ремонтирует ее. но после последнего конфликта решили, что либо через месяц расстаемся, либо заявление подаем.

Зая
#177

а по поводу вашего МЧ, я думаю, что кто-то на работе появился. задерживается на час, так может подвозит ее до дома. машина есть у вас?

Зая
#178

и не дай бог такого ни кому. хотя потом этот бывший и цветы на работы слал и предложение на день рождения сделал. мы тогда еще даже жили вместе. но через 2 месяца я съехала, как финансы позволили. так что началось... люблю не могу..и т.д.

Kate
#179
Зая

у нас тоже денег на свадьбу нет, т.к. я плачу за квартиру кредит. а он купил машину мечты и ремонтирует ее. но после последнего конфликта решили, что либо через месяц расстаемся, либо заявление подаем.

Сильно. Я вот тоже думаю так вопрос поставить.

А то это может тянуться вечно.

Только вот пока не время. надо чтобы еще это устаканилось всё это.

С другой стороны это как-то неправильно, не заставлять же человека, но и мне нужна же уверенность.

Kate
#180
Зая

и не дай бог такого ни кому. хотя потом этот бывший и цветы на работы слал и предложение на день рождения сделал. мы тогда еще даже жили вместе. но через 2 месяца я съехала, как финансы позволили. так что началось... люблю не могу..и т.д.

а вы что?

Kate
#181
Зая

а по поводу вашего МЧ, я думаю, что кто-то на работе появился. задерживается на час, так может подвозит ее до дома. машина есть у вас?

я тоже думаю может интерес появился к кому-то на работе.

тут кто-то правильно писал мне, а я мол как на ладони для него, всё понятно. что ожидается дома, еще эти скандалы с моей стороны.

я скандалить не хочу, но просто иногда нет сил. и так получается, ведь хочется конкретики.

Нет машины сейчас нет.

меня знаете, что еще раздражает. вот он живет у меня. На всём готовом. Квартплату и то платим платим пополам, хотя если сравнивать з/п то моя в разы проигрывает. Я иногда даже думаю, что может ему просто удобно.

Зая
#182

а вы что?[/quote]

я уже тогда встретила того, с кем сейчас живу.

Зая
#183

мой тоже ко мне приехал. я на тот момент и квартиру купила и мебель. в общем живи и радуйся. тоже думаю, что ему удобно.

да такое решение либо либо-палка о двух концах. надо все давать себе отчет, а готова ли ты расстаться. надежда то всегда теплиться. тем более, когда есть чувства, сложно решиться на разрыв.

Кейт, а вам сколько лет? а ему?

Kate
#184
Зая

мой тоже ко мне приехал. я на тот момент и квартиру купила и мебель. в общем живи и радуйся. тоже думаю, что ему удобно.

да такое решение либо либо-палка о двух концах. надо все давать себе отчет, а готова ли ты расстаться. надежда то всегда теплиться. тем более, когда есть чувства, сложно решиться на разрыв.

Кейт, а вам сколько лет? а ему?

нам по 26 лет, а вам?

Да, согласна, что, когда любишь, какое там расстаться, да и ультиматумы глупость. Но всему же есть предел.

Когда всё это утихнет, я же не знаю, что будет в будущем. может я вообще, что заподозрю, а может всё будет хорошо, то я подниму вопрос росписи, без ультиматумов, объясню, что у женщины организм не вечен и рожать то надо.

Зая
#185

нам также почти)))

мне 27, ему 26.

я думаю, что все таки расстаться никогда не поздно. и разговаривать с ним бесполезно, т.к. у него все мысли там где-то... ну вы поняли.

я думаю, что надо сейчас настаивать на росписи. как думаете?

отпускать ситуацию не стоит, т.к. возможно она может разрешиться не в вашу пользу. может сходить к нему на работу? посмотреть, оценить..

Зая
#186

тем более, что он на должности, так может там инициативу проявляет девица какая-нить. ну а ему льстит. с вами уже все по семейному можно сказать, а тут романтика, взгляды, намеки...

Kate
#187
Зая

нам также почти)))

мне 27, ему 26.

я думаю, что все таки расстаться никогда не поздно. и разговаривать с ним бесполезно, т.к. у него все мысли там где-то... ну вы поняли.

я думаю, что надо сейчас настаивать на росписи. как думаете?

отпускать ситуацию не стоит, т.к. возможно она может разрешиться не в вашу пользу. может сходить к нему на работу? посмотреть, оценить..

Не замечала, что мысли его где-то там. Вчера показал мне своим поведением, что его нервирует моё недоверие и обижает. Меня только удивляет, что в принципе он спокойно к этому относится. Если бы меня подозревали в чем-то. что я не делала, я бы психовала, обижалась. била бы себя кулаком в грудь. доказывала с пеной у рта,...но может зависит от характера.

тему про свадьбу я подниму. когда будет подходящий момент. по крайней мере по реакции мне будет много чего ясно, и я смогу сделать для себя выводы. идти дальше с этим человеком, или, как бы не было больно, но надо принимать решение.

По поводу работы, это нереально))

Зая
#188

мой бывший врал, и при этом так убежденно обижался, что я под сомнение ставлю его слова. типа не хочешь-не верь. я правду говорю )).

Зая
#189

а почему на работу не реально? закрытая организация?

Kate
#190
Зая

мой бывший врал, и при этом так убежденно обижался, что я под сомнение ставлю его слова. типа не хочешь-не верь. я правду говорю )).

да, хорошая позиция)))

Kate
#191
Зая

а почему на работу не реально? закрытая организация?

ну, просто глупо как-то. Я себе даже такого не представляю. а что он мне там должен показывать то?)

у меня тоже на работу никто не приходит, просто будет странно перед коллегами. приводить что-то показывать))

Зая
#192

ну ладно. если сомневаетесь с работой, то не стоит))

не скандальте в эти выходные. может попробать провести их где-нить в романтическом месте. съездите в те места, где гуляли, отдыхали в период романтический. приятные воспоминания нахлынут, все такое...

это у вас видимо первое испытание на прочность ваших отношений. боритесь. в 26 лет очень грустно остаться одной и начинать все с нуля. почему вы своего успешного МЧ должны кому-то уступать?

да и вы должны быть готовы к тому, что если он и дальше будет расти по карьерной лестнице, то вокруг будут виться охотницы до чужого. а тут видимо это с ним впервые. крышу то и снесло малость ему.

настаивайте на росписи, еасли это уместно, подключите свою маму, его.

давите, что женатые мужчины (руководители) воспринимаются на более серьезном уровне что-ли, что к ним больше доверия, как к людям ответственным. что он будет на лучшем счету у высшего руководства и т.д.

если он с вами, значит любит вас. добивайтесь своего с регистрацией отношений.

мой дядя, когда нашел себе зазнобу, то ушел от жены и 4! детей.

а ваш с вами значит любит.

Kate
#193
Зая

ну ладно. если сомневаетесь с работой, то не стоит))

не скандальте в эти выходные. может попробать провести их где-нить в романтическом месте. съездите в те места, где гуляли, отдыхали в период романтический. приятные воспоминания нахлынут, все такое...

это у вас видимо первое испытание на прочность ваших отношений. боритесь. в 26 лет очень грустно остаться одной и начинать все с нуля. почему вы своего успешного МЧ должны кому-то уступать?

да и вы должны быть готовы к тому, что если он и дальше будет расти по карьерной лестнице, то вокруг будут виться охотницы до чужого. а тут видимо это с ним впервые. крышу то и снесло малость ему.

настаивайте на росписи, еасли это уместно, подключите свою маму, его.

давите, что женатые мужчины (руководители) воспринимаются на более серьезном уровне что-ли, что к ним больше доверия, как к людям ответственным. что он будет на лучшем счету у высшего руководства и т.д.

если он с вами, значит любит вас. добивайтесь своего с регистрацией отношений.

мой дядя, когда нашел себе зазнобу, то ушел от жены и 4! детей.

а ваш с вами значит любит.

Спасибо за советы)

вот как бывает незнакомые люди, а погоришь и легче станет)

ну, ваш дядя дал..(

И не надо на 26ти годах крест ставить!

По поводу регистрации время подойдёт...выскажу свои переживания)

А вы из какого города?

Гость
#194

какие же мы все женщины одинаковые...возможно цвет волос различается, но начинка то одна.... задаюсь вопросом: каждая из нас испытывала подобные переживания и не раз, так откуда же берутся все эти крали и любовницы?... может быть из вот таких вот доверчивых как катя? думаю что через пару лет из тебя мужчина слепит отличную любовницу для кого то.... беги катя не оглядываясь!!!! пока ещё веришь что мужчина может быть положительным.. удачи тебе!!

Гость
#195
ЛедиГага

высокая должность предполагает продолжение самоутверждения в виде любовницы :-)

точно-точно, есть вариации на тему любовницы-секретарши)))

Гость
#196
Kate

Форумчане, подскажите советом.

Тут пишут с разными проблемами на форуме, прошу мою не высмеивать, это тоже проблема в моих взаимоотношениях.

Извините, текста может многовато, и не особо интересно. но прошу помочь мне советом и взглядом со стороны.

С мч живём вместе около 1,5 года в ГБ. Вместе чуть больше. В начале отношений, мч воспитывал меня, приучал к откровенности. То есть никто не прятал друг от друга телефон, соц. сети всегда дома были открыты, могли посмотреть, что хотели друг у друга. Вначале он мне не очень доверял, но потом устаканилось. С января поменял работу, на высокую должность в хорошей фирме. В принципе всё было также. Не помню, как это началось, всё плавно произошло. Но теперь телефон он мне не даёт, аргументирую это личное. Всегда с собой таскает, вообще не посмотреть. Соц. сеть закрыл от меня, аргументируя, что, мол, я всегда за него сижу там. Знаю точно, что не с кем там не переписывается, т.к. иногда добиваюсь посмотреть и ничего там нет. Я не понимаю, что это? Ведь изначально это были его правила, а теперь доступ запретил. А еще, про соц.сеть, на фотках со мной не отмечается, говорит не нравятся они ему, статус и у меня и у него не замужем/не женат, на стене сделал запрет, что никто писать не может. То есть про меня ни слуха ни духа на его страничке. И из-за этой чуши всегда скандалы, да один сильнее другого. Меня точит червь, из-за непонимания всего этого. Начинаю надумывать, его пилить. Прошу сделать как раньше, он говорит, что я свихнулась на этой соц.сети уже и хочу всё контролировать.

меня МЧ такой ревнивый(правда живем в разных городах) так я тоже все запоролила(соц. сети, почту, телефоны).Начинает лазать, потом куча вопросов, везде мужики мерещятся и тайные свидания...Хочу сказать что это не так, никого у меня нет. Хорошая фантазия. Поэтому прикиньте этот вариант, может он и к вам подходит. выносите же ему мозг)Хотя,больше склона к тому, что кто-то есть...

Зая
#197

Кейт, да я и не ставлю крест на 26 годах. у самой тетя в 28 встретила суженого. но с возрастом круг претендентов (нормальных, хороших мужчин) становится уже))

успехов Вам))

Зая
#198

я с Урала)) Челябинск. а вы?

Зая
#199

пишите, как вы))

Гость
#200
Нелля

Kate

Он парень очень верный. Я в этом уверена. Но посидев на этом форуме, начитавшись всяких ужасных историй, вот и начинаю надумывать. И для любовницы надо время же.

меньше читайте всякую ерунду. Тут напишут.. Вы симпатичная? ухоженая? умная? самостоятельная? если да, то перестаньте снижать свою самооценку и займитесь своими делами, станьте не менее деловой и важной, чем ваш муж и всё устаканится.

Поддерживаю. Только полагаю, что вариантов исхода будет больше чем 1. Типа "устаканится". Например, устаканится у автора в душе и голове, и, поняв, что парень лгун, она его пошлет подальше. А что лгу, похоже на то.Но, в любом случае, мудрый совет.