Гость
Статьи
Прошу еще раз очень …

Прошу еще раз очень помочь советом! Я в растерянности и не знаю как поступить! :(

мне 21 год, сейчас до жути понравился один молодой человек....в университете делаем с ним в группе проект вместе, так я на него и запала....когда он рядом, со мной происходит что то непонятно, вроде и бабочки в животе, но в тоже время чувствую себя плохо, вплоть до тошноты....неловкая,с тружом могу в глаза посмотреть....я не знаю что мне сделать, как зацепить человека, потому что я не могу переоселить себя, мне кажется, что когда он догодается что нравится мне, будет остерегаться меня....и еще у него есть девушка, поэтому моя нерешительность удваивается :( Посоветуйте как поступить или как с чувством бороться, как забыть его?

Kate
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбала. Еще одну тему наплоди.

Гость
#2

Забыть.у него уже есть девушка ,зачем мешать?

#3

успокоительного напейся, чтобы хоть общаться нормаьно могла

Гость
#4

Не позорься и не навязывайся никогда.

Гость
#5

Если он бросит ее, так же легко может бросить вас. Это не пугает?

basta
#6

просто напейся

Гость
#7

просто убейся

Маша
#8

просто отсоси

Kate
#9

просто в шоке от ответов.....у людей по нормальному спрашиваешь совета, а тут такие ответы....деградация полная!

Мусипуси
#10

Девушка, а Вы ему нравитесь? Вы об этом подумали? Зачем он нужен, если у него есть кто-то, кто ему нравится? Если бы он тоже какие-то шаги предпринимал - можно было бы еще задуматься, а тут ...?! Забыть ... тем более, что еще и чувствуете себя из-за него плохо!

#11
Kate

просто в шоке от ответов.....у людей по нормальному спрашиваешь совета, а тут такие ответы....деградация полная!

деградация - это такие темы создавать.

Kate
#12
Леллу

деградация - это такие темы создавать.

что за бред? я в этой теме не вижу ничего плохого....а то что народ пишет такую чушь полную ( я не про всех говорю), то это полная деградация....а то, что человек просит совета или ему интересно мнение людей незнакомых, ничего в этом плохого не вижу!

Курица Львовна
#13
Kate

что за бред? я в этой теме не вижу ничего плохого....а то что народ пишет такую чушь полную ( я не про всех говорю), то это полная деградация....а то, что человек просит совета или ему интересно мнение людей незнакомых, ничего в этом плохого не вижу!

Бестолчь, ты каждый день эти темы по 5 раз строчишь

Kate
#14
Курица Львовна

Бестолчь, ты каждый день эти темы по 5 раз строчишь

где ты еще эту тему видела 5 раз? я ее второй раз создала, потому что хочу чтобы людей больше откликнулось.

нормальный человек просто пропустит эту тему и не будет писать оскорбления! и ваше мнение меня не волнует абсолютнои оскорблять никого не собираюсь, просто посижу и посмеюсь над вашими комментами)

basta
#15
Kate

хочу чтобы людей больше откликнулось.

нормальный человек просто пропустит эту тему и не будет писать оскорбления!

вы третий раз создайте такую же тему - ещё и не такое о себе услышите)))))

нормальный человек с первого раза понимает что ему пишут, а не задает один и тот же вопрос по 10 раз.

летящий конь
#16

купи паровоз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: