Гость
Статьи
Встречалась с мужчиной …

Встречалась с мужчиной 4 месяца.

А потом спросила его, готов ли он жениться? ответил, что не готов. Забрала свою зубную щетку и тапочки из его квартиры и уехала домой. За четыре месяца взрослый мужчина уже вполне может определиться, женится он на девушке или нет. Внутри все рвет, но креплюсь, не звоню и не пишу. Очень люблю. 33 года ему.

IPD
44 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

Автор, вы, наверное, вуманских наставлений начитались. Не женится через три месяца - в сад его. 4 месяца не срок. А чем мотиверует нежелание жениться?

Наф Наф
#2

Через 4 месяца,поднимать такие вопросы глупо!

Гость
#3

я от автора в шоке!!!! через всего 4 месяца заводить разговор о браке...у меня нет слов. это считай вообще практически сразу. я бы так скоро никогда вместе жить не стала, не смогла бы просто. это время просто встречаться, привыкать друг к другу. да лично я за 4 месяца даже не считаю что у меня есть мужчина, это еще время на раскачку так сказать, раздумья хочешь ли ты продолжать с данным человеком. после года уже можно сказать да, я хочу быть с этим человеком и можно подумать о совместном проживании, посмотреть как сможем жить под одной крышей, а разговоры о браке это уже позже, когда годик вместе поживут.

Гость
#4

разводка

Гость
#5

Тапочки с зубной щеткой платиновые с сапфирами, не иначе, поэтому забрали?:) Разводка!)

Гость
#6

Ухаха! Странно, что она про ребёнка речь не завела!

Гость
#7
Гость

я от автора в шоке!!!! через всего 4 месяца заводить разговор о браке...у меня нет слов. это считай вообще практически сразу. я бы так скоро никогда вместе жить не стала, не смогла бы просто. это время просто встречаться, привыкать друг к другу. да лично я за 4 месяца даже не считаю что у меня есть мужчина, это еще время на раскачку так сказать, раздумья хочешь ли ты продолжать с данным человеком. после года уже можно сказать да, я хочу быть с этим человеком и можно подумать о совместном проживании, посмотреть как сможем жить под одной крышей, а разговоры о браке это уже позже, когда годик вместе поживут.

если так тормозить, то и старость придет - не заметишь. А ты у разбитого корыта. А я автора поддерживаю. Но конечно, смотря каким тоном она вопрос этот задавала. А так вообще она права. В 33 года мужик за 4 месяца способен решить хочет он с данной женщиной семью или нет

Так мимо шла
#8

Это только "русских" баб клинит на вопросе мужику "женишься или нет?".Я тоже в шоке от автора.

Гость
#9

на такой идиотке никто не женится никогда

НН
#10

Автор, молодец! Я тоже считаю, что за 4 месяца в 33 года уже может быть понятно

Гость
#11

А, что, ч/з 4 дня не спросила?! Нельзя Всех людей на себя равнять, если Вы готовы, это не значит, что он тоже готов, тем более, мужчины, в понятие женитьба, вкладывают свой, только им понятный "смысл"...

#12

4 месяца?

какие странные нонче отношения...отношения ради отношений, или брака? А как же любовь или просто привязанность к человеку? оО

Гость
#13

Может он сейчас не готов, а через месяц созрел бы? Оставьте мужчинам право делать предложение. Всё за них решаем: жениться или не жениться, рожать детей или не рожать. Они как приложение к женщинам стали.

не автор
#14

а почему тянули с этим вопросом? надо было на 4-ую минуту знакомства спрашивать, а то столько времени потеряно. Так и постарень не долго, да старой девой остаться!

хехе
#15

Именно на первом-втором свидании и нужно интересоваться у мужчины его планами на дальнейшую жизнь. Для чего он знакомится с женщинами и конкретно с тобой, есть ли у него желание вообще создавать семью в ближайшее время, или ему главное сунуть и живет он одним днем. Все это конечно нужно не в лоб спрашивать, в идеале он сам должен пояснить свои намеренеия и цели.

И если женщину он ищет для сеьезных намерений, то это именно тот мужчина, с которым можно общаться дальше, присматриваться.

Вот я например наоборот с таким не буду дальше встречаться, потому что моей целью семья и вообще сожительство с мужчиной не является. Я ищу только для встреч. Так зачем нужны лишние проблемы, если цели разные?

хехе
#16

А если после того как он заявил о своих намерениях создать семью на вопрос о "жениться" он отвечает отказом, то пусть объяснит - почему. Должны же у него быть объяснения, может быть они вполне убедительны.

Скорее всего в вашем случае у него и не было цели жениться. Тогда и смысла нет дальше тратить время.

Гость
#17

Законный брак ничего не гарантирует, увы.

И отношение уже оставляет желать лучшего. Если он любит и привязался, то сам будет звонить и писать, и предложит пожениться, если всё серьёзно... а если нет - шутки шутками, но не стоит продолжать, и времени жалко и сердце тоже.

Согласна с хехе. И что в этом такого? Это как общие интересы, которые связывают людей. Ведь если даже музыкальные вкусы могут связывать и отталкивать людей, то почему серьёзность/несерьёзность отношений - не может так же влиять? Может, очень даже...

IPD
#18

Говорил, что хочет семью и ребенка. И еще много красивых слов. А как ему в лоб сказала, что отношения, получается, только для секса, а мне такое не подходит, так он и пропал. Не звонит и не пишет. Вот и вся безумная любовь :)

хехе
#19

18 Ну так вы угадали, вся лапша была для секса. Разбираться учитесь в мужчинах. Всегда видно, когда он врут.

IPD
#20

19, ну вот я тоже думаю, что если бы я была его судьба и любовь неземная, как он говорил, то он бы мне телефон завалил бы звонками, а сам бы стоял у меня под дверью. Если человека любишь, то так легко от себя не отпустишь!

Пацан
#21

автор ты и тем более брак с тобой никому не нужен

Гостья
#22

Подруга через 2 месяца задала этот вопрос своему МЧ. Тот сказал, через месяц.ю Через месяц опять задала, он начал отмазки лепить, она собрала свои манатки и уехала. Через 2 дня он позвонил и позвал замуж. Женаты 8 лет, двое детей, он отовсюду звонит ей каждые полчаса, все ок.

Al'
#23
НН

Автор, молодец! Я тоже считаю, что за 4 месяца в 33 года уже может быть понятно

ну даа, уж конечно, если за 33 года не стало понятно, то за 4 месяца уж точно должен был определиться))))

юджин
#24

"Забрала свою зубную щетку и тапочки из его квартиры и уехала домой. "

%)))

Гость
#25

молодец, автор!

себя надо любить и думать, прежде всего о своих интересах!

тебе хочется создать семью, ищи спутника!

и молодчинка, что не затянули!!! )

Бу!
#26

Автор своим поступком сама его оттолкнула. Продемонстрировала свою глупость, ессно теперь не хочет жениться.

Я бы даже если бы и хотел жениться на девушке, но она бы предъявила подобное на 4м месяце, послал бы ее куда подальше и слава Б-гу, вовремя глаза на дуру открыл.

плавали-знаем
#27

Ну лично я вообще против брака,но считаю что Автор правильно сделала.Она хочет замуж,жить просто так с мужиком несколько лет смысла нет,он может вообще не женится,а Автор потеряет молодость.Все эти разговоры о просто любви-куйня,только клиническая *** будет жить несколько лет на птичьих правах.

Гость
#28
IPD

Говорил, что хочет семью и ребенка. И еще много красивых слов. А как ему в лоб сказала, что отношения, получается, только для секса, а мне такое не подходит, так он и пропал. Не звонит и не пишет. Вот и вся безумная любовь :)

4 месяца подходило, а потом не подошло)))))) автор вы дура?

Гость
#29
Гость

молодец, автор!

себя надо любить и думать, прежде всего о своих интересах!

тебе хочется создать семью, ищи спутника!

и молодчинка, что не затянули!!! )

да да , автор, сразу на первом же свидании с разу в лоб говори-замуж хочу, пошли в ЗАГС!!!))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
IPD

19, ну вот я тоже думаю, что если бы я была его судьба и любовь неземная, как он говорил, то он бы мне телефон завалил бы звонками, а сам бы стоял у меня под дверью. Если человека любишь, то так легко от себя не отпустишь!

Автор вам 15 лет?

Гость
#31
Гость

я от автора в шоке!!!! через всего 4 месяца заводить разговор о браке...у меня нет слов. это считай вообще практически сразу. я бы так скоро никогда вместе жить не стала, не смогла бы просто. это время просто встречаться, привыкать друг к другу. да лично я за 4 месяца даже не считаю что у меня есть мужчина, это еще время на раскачку так сказать, раздумья хочешь ли ты продолжать с данным человеком. после года уже можно сказать да, я хочу быть с этим человеком и можно подумать о совместном проживании, посмотреть как сможем жить под одной крышей, а разговоры о браке это уже позже, когда годик вместе поживут.

я тоже в шоке от автора , дура дурой и все

кегля
#32

пестец.

Гость
#33

Автор - молодец! Ценит себя и своё время. Она потеряла с неперспективным мужчиной всего 4 месяца, а не десять лет. И она-то как раз не дура. Найдёт другого, настроенного на семью, взаимно влюбятся, поженятся и будут жить долго и счастливо. Дуры - это те, которые в сожительницах годами обретаются с необоснованными надеждами и глупыми фантазиями, а потом остаются у разбитого корыта, когда сожитель резко женится на другой. А годики-то уже тю-тю.

Автор
#34

Автор, а вы его совсем не любите, что ли?

если б я рассталась со своим мч после четырех месяцев отношений, когда уже вроде близко подружились, но еще мало знаешь человека и в постели дикое возбуждение от самого факта...

Ну не знаю, меня б расставание просто убило бы морально, я б жутко страдала.

А вы так спокойно пишете, будто вам пох, не один, так другой.

Нестлешка
#35

Да абсолютно правильно автор сделала, за время-4месяца вполне возможно определиться, а не тянуть кота за хвост.. Ато потом бы создавала темы типа:ребёнок в гражданском браке и подобные.. В большом количестве здесь присутствующие. Так что или прибежит, или пострадаете, автор, недели две, и всех дел. Встретите того, который будет вами больше дорожить.

Гостья
#36
НН

Автор, молодец! Я тоже считаю, что за 4 месяца в 33 года уже может быть понятно

а потом развестись через пару месяцев...делов то! Все так просто у вас, офигеть!

Гостья
#37
Нестлешка

Да абсолютно правильно автор сделала, за время-4месяца вполне возможно определиться, а не тянуть кота за хвост.. Ато потом бы создавала темы типа:ребёнок в гражданском браке и подобные.. В большом количестве здесь присутствующие. Так что или прибежит, или пострадаете, автор, недели две, и всех дел. Встретите того, который будет вами больше дорожить.

Канешна , автор, встретите! И если он вдруг не начнет "дорожить" вами через пару недель - и его в сад! Ка он посмел!

Гость
#38

согласна с автором. не знает мужик, чего хочет - в сад.

Андрей
#39

Автор все правильно сделала.

у меня была женщина, на следующий день после встречи с которой я понял ,что только от нее хочу детей и только с ней создать семью.

долго ухаживал, но, к сожалению, это было не взаимно.

Поймите, дамы, даже робкий и стеснительный молодой человек, если встречает СВОЮ женщину, найдет в себе силы быстро донести до нее свои намерения.

а тот, кому женщина просто нравится и с которой ему нравится секс, будет просто с ней жить, вешая лапшу на уши.

лучше до постели, общаясь, узнать о целях мужчины на жизнь, взглядах на семью и потом решать, нужно Вам быть с таким или нет.

надо уважать и ценить себя и не растрачиваться на тех, кому Вы не нужны, потому что можете пропустить и не заметить того, кто ищет именно Вас.

бу
#40

ннну я не знааааю.

я три года "встречалась2, потом ему предстояла длительная загранкоммандировка, и я спросила "а я? ты жениться думаешь на мне или когда?" - ну и посетили ЗАГС... а еще через немало времени он сказал, что первая мысль при взгляде на меня (когда впервые увидел) - "ну чем не жена?"... а женицца не предлагал, потому как нищ был, а я красавишна, у которой проблем с мужиками не было никогда, и он думал, что нафик мне не нужен.

Гость
#41

Автор, ну вы даете?!! Что так замуж хочется? Да что там за четыре месяца увидеть-то можно? Знаете, мне вот тоже предложение делали через два месяца совместной жизни - отшатнулась как от прокаженного, честно сказала - я нормальная, просто нормальная.. И была права, там такой характер - не приведи господи.. Мы как раз расстались через месяц после этого предложения, потом еще полгода дурью маялись на тему "а будем мы мириться или нет", и только когда уже все точки над и были расставлены, когда каждый понял, что да - вот с этим вот чудовищем /я ничуть не лучше как показала практика/ я согласен жить до смерти, ни о какой женитьбе речи не шло, и даже сейчас, прожив в ГБ 1,5 года, а потом еще почти пят лет в браке, я понимаю - рано женились, очень рано, жениться надо сейчас было, когда уже все ровно и спокойно..

Алла
#42

хахахах,странная женщина))

почему бы им сразу не завести 2 или 3 детей?

Гость
#43

Через 4 месяца он, взрослый мужик, должен уже определиться, и сказать в какую сторону движется. Расписаться можно позже

Гость
#45

Пхпхпхпхпхпхпхпххппх
Извините что поздно отвечаю, но мы с парнем тоже вместе 4 месяца 13 дней, мне 14 лет, а парню 15 лет и мы уже решали что будем жениться😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: