Гость
Статьи
Бывший ухажер развелся …

Бывший ухажер развелся и предлагает отношения

Ситуация такова. Где-то две недели назад объявился бывший ухажер - как такового романа с ним не было. вернее, он не состоялся, поскольку он предпочел отношения с более обеспеченной девушкой. По сравнению с ней я бедна - не такие богатые родственники. не столько недвижимости и престижа. Он сам из богатой семьи и искал жену себе под стать. Женился на той. а потом развелся.
Теперь предлагает отношения мне. Дело в том, что я считаю, что человек, выбравший один раз другую, еще предаст. Вы бы стали с таким отношения пооддерживать.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня была похожая ситуация - послала лесочком

Гость
#2

Не надо вам никаких отношений,если такой меркантильный еще раз променяет,вопрос времени,зачем вам это..

Вредный слон
#3

Ну если вы точно уверены, что он предпочел другую из-за денег- слать его лесом.

Если же нет- то он вас не предавал и не обманывал, у вас же не было ничего.

Никто за вас решения не примет.

Лена
#4

От в открытую заявлял, что ему для статуса нужна богатая. Такую искал, попутно со мной хотел закрутить. Считаю, пусть следующую богачку ищет.

Гость
#5

а у вас есть кто-то еще на примете??? если нет,то закрутите с ним,почему бы и нет??

только цену этому г...ну ой,простите добру знайте и держите уxо в остро

Гость
#6

Правильно считаете, пошлите его нах

мдя
#7
Лена

От в открытую заявлял, что ему для статуса нужна богатая. Такую искал, попутно со мной хотел закрутить. Считаю, пусть следующую богачку ищет.

правильно считаете

Вредный слон
#8

Автор, ну тогда тут без вариантов.

Bumt
#9

Вы какая-то неправильная женщина. Все женщины меркантильные и решили бы быстро и положительно. В лесу что-то сдохло.

Заинька
#10

Так парень то тоже меркантильный, а нам тем более такие не нужны.:))

Скорее всего, не он отказался от жены, а та послала, поняв что за муж достался - запросто может быть!

И вот он неожиданно остался в одиночестве, пока что не к кому податься, вспомнил о бывшей.:/

Это ещё не значит, что он её оценил по достоинству и готов отказаться от своих намерений найти жену побогаче.

В принципе, можно поддерживать чисто дружеские отношения, а там видно будет.

Автор
#11
Заинька

Так парень то тоже меркантильный, а нам тем более такие не нужны.:)) Скорее всего, не он отказался от жены, а та послала, поняв что за муж достался - запросто может быть! И вот он неожиданно остался в одиночестве, пока что не к кому податься, вспомнил о бывшей.:/ Это ещё не значит, что он её оценил по достоинству и готов отказаться от своих намерений найти жену побогаче. В принципе, можно поддерживать чисто дружеские отношения, а там видно будет.

Ну вот я тоже так думаю. Как-то рисковать не особо охота, хотя песни он поет.... про отношения и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: