Гость
Статьи
Бывший муж предлагает …

Бывший муж предлагает секс

Несколько дней назад развелась с мужем. До развода почти год вместе не жили. После слушания пригласил меня в ресторан, долго болтали, сказал, что сейчас очень сложно встретить нормальную девушку, что я - одна из лучших. А потом звонил и присылал смс, предложил отметить развод хорошим сексом, а ночью и вовсе написал, что ему кажется, что у нас все только начинается. Вот и не знаю, что делать)) За мной ухаживает хороший парень, близких отношений не было пока, но все к этому идет. И потерять его не хочу. Но с мужем были вместе пять лет, иногда скучаю по нему. Соглашаться ли?

Даря
25 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

а он вам так и сказал " пошли это самое"?

или как? или подмигнул похабно?

Верооко
#2

Дурное дело нехитрое.Можно и с тем и с этим, это Ваши дела...Но если уж развелись,то может не стоит быть "собакой на сене"...Отпустите и начинайте новый отсчет СУДЬБЫ!

Гость
#3

2 Какой пафос!..бггыы

Алекс
#4

это нормально! мне бывший при расстовании зказал:" а может будем иногда заниматься сексом?"

и предидущий тоже!

Главное не соглашайтесь!

Все мужики одинаковые!!=))

Алекс
#5

зказал=сказал

Алекс
#6

предидущий-гыы! понаписала,блин

ну вы поняли!=))

Даря
#7

Не понимаю, зачем им это?

Девушек хватает

Верту
#8

7 зачем стараться, когда есть под боком согласная без ухаживаний и прелюдий?

Света
#9

на халяву хочет

Верту
#11

10 ну, я тоже не могу понять, как автору хочется и с одним и с другим, и там и здесь не прогадать.

разве это что-то меняет?

Лава
#12

мы тоже недавно развелись) Но секс надеюсь будет)

Кира
#13

Автор а дети есть? А по теме я бы согласилась. До тех пор пока новый мужчина не появится. Человек по сути родной знает как в сексе угодить и его уже изучила.. почему нет? Организм все равно требует своего чеж теперь отказываться...

Верту
#14

13 "За мной ухаживает хороший парень, близких отношений не было пока, но все к этому идет."

"Организм все равно требует своего чеж теперь отказываться..."

+10

Вита
#15

Это нормально, бывшие жены и мужья часто спят вместе. Скажу по секрету, даже когда уже имеют других партнеров.

Лана
#16

А для чего женились,для чего разводились? Если все одно!Как кролики!

helen
#17

Люди, да что Вы ерунду советуете7 Автор, судьба Вам дала шанс в виде хорошего парня, Вам не жалко этот шанс упустить? Неужели секс с БЫВШИМ мужем этого стоит7 Ведь если Вы развелись - значит, были на это причины? Или не так?

Умка
#18

17 Если встал вопрос спать ли с бывшим, но при этом есть уже парень, то видно это не судьба (не любовь). Как только такой вопрос возникает, то сразу можно рвать отношения (или по крайней мере не строить далекоидущих планов). Мысли материальны. Измена в мыслях это уже измена (и предательство, ведь наверняка новый парень не оповещен о том, что 1) пока общаются с ним спят с другим; 2) обсуждают это на сайтах). Жаль только, что "внутренний судья" в людях обычно спит :(

Даря
#19

17 Если встал вопрос спать ли с бывшим, но при этом есть уже парень, то видно это не судьба (не любовь). Как только такой вопрос возникает, то сразу можно рвать отношения (или по крайней мере не строить далекоидущих планов). Мысли материальны. Измена в мыслях это уже измена (и предательство, ведь наверняка новый парень не оповещен о том, что 1) пока общаются с ним спят с другим; 2) обсуждают это на сайтах). Жаль только, что "внутренний судья" в людях обычно спит :(

Вот как раз внутренний судья и не позволяет мне на это согласиться. Говорить громкие фразы плана "Если встал вопрос спать ли с бывшим, но при этом есть уже парень, то видно это не судьба (не любовь). Как только такой вопрос возникает, то сразу можно рвать отношения (или по крайней мере не строить далекоидущих планов)." я бы не стала. Во-первых, мне ведь не 16 лет, а любовь - сложное чувство, и говорить о парне, который нравится и к которому есть сильная симпатия, может, влюбленность, что это ЛЮБОВЬ, я бы не стала. Во-вторых, измены в мыслях не было, и я не считаю, что обсуждать анонимно на сайте какие-либо проблемы - так уж плохо: здесь достаточно много умных женщин, у которых опыт больше, которые, возможно, были в ситуациях подобных моей. При этом я понимаю вполне, что все индивидуально, и то, что пишут на сайте - лишь легкие оттенки, которые могут что-либо скрасить в моем восприятии проблемы. А парня оповещать о чем? Я с мужем не спала, хоть он продолжает настойчиво предлагать, скорее всего откажусь, потому что представила, как буду потом смотреть МЧ в глаза, не смогу, все расскажу и потеряю.

Даря
#20
Кира

Автор а дети есть? А по теме я бы согласилась. До тех пор пока новый мужчина не появится. Человек по сути родной знает как в сексе угодить и его уже изучила.. почему нет? Организм все равно требует своего чеж теперь отказываться...

Нет, детей нет.

Гость
#21

Лишь бы на здоровье.

Ирина
#22

а почему разводились-то???

Гость
#23

Гы... Мне быффший предложил- давай разведемся и будем встречацца )) Я послала ))))

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#24

спи со всеми . чё жизнь одна веть ))

Гость
#25

Соси

Гость
#26
Света

на халяву хочет

В самую точку! Мой такой же Нахаляву и не трудится и не искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: