Гость
Статьи
кто такая Света?

кто такая Света?

Выпивали с МЧ, друзьями и подругами у него дома. Я маленько выпила и просто прилегла головой на стол. Девушки поговорили и ушли. МЧ и друзья думали я сплю. Говрили про девушек. В сильно выльгарных выражениях. Парни смаковали подробности их интимной жизни. Как каждый штабелями укладывал девушек в койку штабелями. Все гуляют от своих девушек и гордятся этим. мой молчал. потом на руках унес меня в другую комнату и вернувшись к ним, прикрыл дверь. там он рассказал про Свету, с которой ставит секс-марафоны, а я так, для приложения.
После он меня растолкал и увел домой. Я рассказала про заявление моего МЧ, 2 подруги говорят бросай его,2 другие прихвастнул перед дружками. Я вот сижу и плачу вдруг всё это правда про Свету?

ЛАМпочка
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

правда правда

Гость
#2

Хренасе, маленько она выпила, что просто прилегла головой на стол))))) В след раз рожитесь так, чтобы прям мордой в салат упасть. Масочка будет зашибись.

#3

ну вы же своими ушами все слышали, или своим ушам уже не верите?

Ника
#4

как то нашила телефон одного парня, на улице просто, и вот чтоб вернуть тел я просмотрела тел книжку и сообщения, для выяснения кому звонить и как связаться с хозяином. в это время что у меня он лежал (было с 21 вечера до 13 дня следующего)

так вот за это время звонила 15 раз "Света трах" (я не стала снимать трубку)

потом в смс видела что одной девушке писал смс очень нежные, романтичные, прям влюбенный какой то,

а этой которая записана как "Света трах" отвечал грубо и практически ее посылал на ху..

выводы сами делайте)

таня
#5

ТОСКА ДРЕМУЧАЯ,извините,детский сад.

ЛАМпочка
#6

верю собственным ушам. блин чего же это получаетя?

#7
Гость

Хренасе, маленько она выпила, что просто прилегла головой на стол)))))

Да уж))))))))))) Я сижу ржу от этого МАЛЕНЬКО!!!!

ЛАМпочка
#8

Да уж))))))))))) Я сижу ржу от этого МАЛЕНЬКО!!!!

Ржот она. Кошка ощипаная. Тут все отношения на грани, малолетка глупая

Репка
#9
Гость

Хренасе, маленько она выпила, что просто прилегла головой на стол)))))

+10000000000000 )))))) Автор может в Ваши ушки попало чего со стола?))) Или Света Вам приснилась? Мало того что ПРИЛЕГЛА головой НА СТОЛ! Так еще потом парень сам отнес в комнату на руках (значит сама не смогла идти, или всё таки спала на столе - следовательно про всё приснилось), так еще потом и парень ее растолкал, то бишь разбудил)))) Я б на месте парня не тока бы про Свету рассказала)) ППц это ж надо так опозориться парню - что его девушка прилегла на стол, а он еще и на руках ее, капец я в шоке)

ЛАМпочка
#10

я просто по приколу прилегла на стол. было интересно потом так хопа резко соскочить и кого нибудь напугать. морно было бы. я уже однажды так делала. сестру чуть инфаркт не хватил. а тут такие темы((((. полежала, послушала(((

Девушка
#11

Вам, простите, 15 лет?

Это же так весело, когда у кого-то чуть инфаркт не произошел =) Обхохочешься.

Девушка
#12

Не удивлена, что у Вашего МЧ может быть другая, простите

Гость
#13

Света - звезда минета.

Репка
#14

10 мдааааааааааааааааа...... Смешно действительно. Тогда не парься Автор, парень твой рассказал про Свету для прикола, чтоб парням "морно было бы" ну или покрасоваться. В 16 лет именно так и красуются.

Sestra
#15

а вы у него спросите про Свету. Гадать и мучиться можно бесконечно, есть ли она или похвастать решил - это не важно, он в любом случае у вас прощения просить должен. За то, что не проявляет должного к вам уважения. А если Света все-таки существует, вам решать - казнить его или помиловать. Случись такое со мной - разговор бы был короткий.

ЛАМпочка
#16

ОК, завтра после школы я с ним поговорю

#17

реально кто еще тут МАЛОЛЕТКА, Автор! Вам сколько лет-то чтобы раздумывать над ОТНОШЕНИЯМИ (не сомневаюсь, что очень высокими отношениями), когда парень сказал что ВЫ - ПРИЛОЖЕНИЕ!

Думаю Вы его простите, убедив себя что он просто понтавался перед друзьями (зная что его девушка в соседней комнате, пусть и спит, но она же может проснуться (что и произошло), так вот он Вас не уважает, и Вы этого заслуживаете - потому, что Вы тряпка. Нет, скажете не тряпка? Тогда что же совета спрашиваете - не тряпка бы не позволила быть ПРИЛОЖЕНИЕМ!

Гость
#18

да перед мужиками красовался, думаю

Гость
#19
ЛАМпочка

ОК, завтра после школы я с ним поговорю

Нет! Сначала уроки сделай, потом любоффф! :))

кокос
#20

а я бы дальше "лежать" на столе не стала)) встала бы и МЧ с ноги в жбан дала)))

Ну-ну
#21
Девушка

Вам, простите, 15 лет? Это же так весело, когда у кого-то чуть инфаркт не произошел =) Обхохочешься.

меньше, наверное, судя по посту 16, где она собирается поговорить с ни после школы. В школе учится, а уже туда же:отношения, секс-марафоны, нажираться....

Ну-ну
#22
Гость

да перед мужиками красовался, думаю

"мужики" - это вы хватили))) он еще в школе учится, перед сопливыми пацанами понтовался он

#23

Автор, сколько лет МЧ, если не секрет? имхо это просто понты голимые - все же хвастались, а он что должен был - сказать, что мальчик-паинька! Это просто детство в Ж. играет!

КаТюШша)
#24
ЛАМпочка

ОК, завтра после школы я с ним поговорю

хахахахахах)))

Гость
#25

малолтелки отжигають. жесть

Лампа
#26

Ну, что Вы издеваетесь, может не школьница, а умом еще не выросла. Автор, Вы нас рассмешить наверно просто решили. Скучно сегодня

Лампа
#27
Лампа

Ну, что Вы издеваетесь, может не школьница, а умом еще не выросла. Автор, Вы нас рассмешить наверно просто решили. Скучно сегодня

Да, я Лампой давно здесь числюсь, не путате с автором

Гость
#28

быдлоСвета, быдлоАвтор,быдлоМЧ

Бледная поганка
#29
Гость

быдлоСвета, быдлоАвтор,быдлоМЧ

быдлогости, самое большое ***

Натали
#30
Гость

Хренасе, маленько она выпила, что просто прилегла головой на стол))))) В след раз рожитесь так, чтобы прям мордой в салат упасть. Масочка будет зашибись.

епт, можно подумать вы у нас ни разу не напивались!!!!! и вот только не надо писать, типа до такого состояния, НИ-НИ!! ВРАКИ!!

Лампа
#31
Бледная поганка

ГостьбыдлоСвета, быдлоАвтор,быдлоМЧ

быдлогости, самое большое ***

Кажется, здесь все немного выпили, пойти принять стопочку бренди, что ли, коньяка в Москве нет!

Бледная поганка
#32

не немножко

Лампа
#33
Бледная поганка

не немножко

Вы настолько одиноки и Вам грустно, ну что Вы так нас всех.....Пройдут все беды, если есть, конечно

Бледная поганка
#34
Лампа

Вы настолько одиноки и Вам грустно, ну что Вы так нас всех.....Пройдут все беды, если есть, конечно

а что, чтобы вас всех так, нужно быть одинокой и бедной? я кстати, ещё и не так могу

#35
Селеста

Вам сколько лет-то чтобы раздумывать над ОТНОШЕНИЯМИ (не сомневаюсь, что очень высокими отношениями), когда парень сказал что ВЫ - ПРИЛОЖЕНИЕ!

Думаю Вы его простите, убедив себя что он просто понтавался перед друзьями (зная что его девушка в соседней комнате, пусть и спит, но она же может проснуться (что и произошло), так вот он Вас не уважает, и Вы этого заслуживаете - потому, что Вы тряпка. Нет, скажете не тряпка? Тогда что же совета спрашиваете - не тряпка бы не позволила быть ПРИЛОЖЕНИЕМ!

+100

Гость
#36
Ну-ну

Гость

да перед мужиками красовался, думаю

"мужики" - это вы хватили))) он еще в школе учится, перед сопливыми пацанами понтовался он

ой , а я не читала что люди пишут, думала взрослий человек.точно ,молодежь жжет...

мята
#37

Автор, если ваш парень младше 18-19 лет, то 100% красуются и не только ваш МЧ, но и его друзья. Если старше- то просто ***(А Светы никакой все-равно скорее всего нету).

мята
#38

А так, просто начинает быть ***, с дурацкими дешевыми понтами, как и дружки), ну может повзрослеет- исправится.

#39

Скорее всего это не правда. Но почему бы Вам с ним откровенно не поговорить?

Е
#40

Если это НЕПРАВДА, то это даже ХУЖЕ.

Т.к. получается, что он хвастун и врун! И зависим от мнения своих идиотов-друзей!

Странно, что у него такие друзья. Что вообще за компания у вас? Я бы задумалась. Вам интересно с этими людьми? Что у вас общего? Какие интересы у вас в компании, хобби? О чем вы обычно разговариваете, что пьете?

ЛиЛу
#41

надо было поднять голову еще раз, доползти до двери, открыть ее или ну xотя бы в щелочку мордочку лица просунуть, рассказать про баскетбольную команду чернокожиx, с которыми Вы ставили свои сексрекорды и уползти обратнов ничто) месть сладка:)

эт
#42
Натали

ЕПТ, ЗА***ЛА своей НИВиЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

благодаря этой рекламе ненавижу нивею!!!

Lally
#43

да конечно наврал

друзья просто у него дебильные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: