Гость
Статьи
он младше меня на 5 …

он младше меня на 5 лет. что делать???

Приветик! познакомились на работе! мне 26, ему 21. стал ухаживать. я сначала воспренела все как игру, что ли. но с каждым днем понимаю, меня затягивает. он уже признался в любви. а я молчу! и что делать незнаю. я боюсь строить сним серьезные отношения. мне 26. мне уже пора думать о семье, снова вычеркивать пару лет своей жизни в никуда. я не хочу! а он мне говарит, время покажет, что будет, как сложится. но я боюсь... да и боюсь родители его не захотят меня, все ж я старше. (кстате мы живем в мусульманской стране) но я знаю одно, он мне очень дорог.P.S всегда была против отношений, если парень младше. видать судьба решила меня в этом переубедить! а может и наказать. что мне делать????

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи ему надувную куклу

()()
#2

Автор, вот интересно, вы какой ответ здесь услышать хотите: "оставайся с ним и будет вам счастье" или "беги от него, у вас ничего не получится" - так этого же никто не знает! Решать только вам...

баба кузя
#3

Что делать? - расслабиться и получать удовольствие.

Гость
#4

я встречалась - мне было 23. когда молоды, это действительно проблема. я уже работала, зарабатывала деньги, а он был еще щенявым. встречаться стали, когда ему было 15, а мне 20.

когда разошлись, нашел другую, погодку - они пара. правда, если бы сейчас постречала мч на 5 лет младе, это бы не так было чревато, мне 32, ему было бы 27...с возрастом рамки стираются.

Гость
#5

представляю если бы мужик закатал темку "о боже! она на пять лет меня младше!"

Гость
#6

Блин, ты такая родительская дочка... Я не понимаю: ты работаешь; наверное, одна живешь-что тебе не хватает? Какого хрена ты боишься родителей? Естественно не получится, если у тебя очко играет, в 26 лет-то.

Так бы ответила
#7

[quote="элишь"] (кстате мы живем в мусульманской стране) quote]

КстатЕ мусульманские законы об этом что говорят?

Вам ведь лучше знать какие заморочки по этому поводу у Вас могет быть.

У нас, в светских государствах, насчет разницы в 5 лет нет никаких проблем, ну совершенно никаких проблем.

Гость
#8

По уровню развития Вам не больше 15, так что не переживайте

Хилари Клинтон
#9

на 5 лет младше и что в этом такого страшного, не на 30 же??

Не будете в старости долго одна, как это случается у молодух, которые вышли замуж за стариков. МЧ ведь живут мало.

Гость
#10

по-моему начинать такие отношения можно только,если заранее знать,что вы с ним ненадолго(пока что-то серьезное не появится)

это мое личное мнение

ну на какую семью можно рассчитывать с парнем 20 лет?? ему еще гулять и гулять,он еще должен столько всего пережить-перечувствовать

оставьте ему это право

конечно бывает всякое,но согласитесь это искл. из правил

если чувствуете,что затягивает-не суйтесь!!!! пожалеете потом да и время потеряете(вы же его шитаете,так?)

а если наплевать на возможные потерянные годы,то вперед и с песней

только скажите у вас с ним уровни развития,интеллекта,увлечения совпадают???

Гость
#11
Гость

по-моему начинать такие отношения можно только,если заранее знать,что вы с ним ненадолго(пока что-то серьезное не появится)

это мое личное мнение

ну на какую семью можно рассчитывать с парнем 20 лет?? ему еще гулять и гулять,он еще должен столько всего пережить-перечувствовать

оставьте ему это право

конечно бывает всякое,но согласитесь это искл. из правил

если чувствуете,что затягивает-не суйтесь!!!! пожалеете потом да и время потеряете(вы же его шитаете,так?)

а если наплевать на возможные потерянные годы,то вперед и с песней

только скажите у вас с ним уровни развития,интеллекта,увлечения совпадают???

Все зависит от человека, может и в 20 быть самостоятельным и ответственным мужчиной, а может и в 40 быть размазней, я со своим познакомилась в 30 ему было 24, уже 11 лет вместе, мы тоже иногда смеемся как я могла серьезно на такого малолетку запасть-)))) А я реально чувствую себя моложе, чем он)

Гость
#12

11,ну я же написала,что бывают искл.

и я очень рада,что у вас так сложилось,но шансов мало!

у вас попался такой ранний парень,а в основном они до 25 еще дети неразумные

Гость
#13
Гость

11,ну я же написала,что бывают искл.

и я очень рада,что у вас так сложилось,но шансов мало!

у вас попался такой ранний парень,а в основном они до 25 еще дети неразумные

Так может и у Автора исключение, нужно просто к нему присмотреться, что за человек, и тогда что-либо решать, а наши советы тут бессмысленны!

#14

А что вас так беспокоит? Раз вы из мусульманской страны, то должны знать, какая разница была у Пророка с его первой женой . А у вас разница в три раза меньше.

Гость
#15

Знаю семейную пару, ему 24, ей 30 женаты 3 года, все у них отлично

Гость
#16

ВоспрЕнЕла она...Учи русский, тупая.

Заинька
#17

По-разному бывает. Если видите, что с ним придется нянчиться, перевоспитывать, надеяться на то, что повзрослеет - лучше не надо. Взрослеют не с годами, а с опытом.

Слова любви - это ерунда. Судите по поступкам.

кукуся
#18

блин у меня похожая ситуация только по хуже будет..мне 21 а ему естественно 16(но выглядит старше)....можете осуждать и говорить что угодно, но я к нему очень привыкла.....он просто хороший, понятное дело что ничего серьёзного от него не жду...

а вы не переживайте с родителями проблем не будет...он же не маленький а вполне взрослый мужчина....и все будет у вас хорошо)))))

Мэри
#19

Если вы не собираетесь за него замуж,то не вижу причин для отказа...Будьте с ним,наслаждайтесь им,его молодым телом и пылкостью.Лично мне вообще НЕПОНЯТНО,ну какая разница старше или младше мужчина,если вы влюбились??? Вот если я влюблена,мне вообще всё равно сколько лет мужчине,так как я в мужчину люблю мужчину,а не его возраст,иесли он мне понравился,то значит на такую мелочь как возраст я даже не обратила внимания...И лично у меня всегда так получалось,что я часто серьёзно западала на мужчин,которые почему-то именно младше меня...Такую вещь как возраст вообще считаю предрассудком полнейшим!Другой вопрос,чот если вам СРОЧНО надо замуж,то конечно для семьи он пока непригоден.Ну какой из него будет муж в 20 лет? Это прсто смешно!20 лет это такое детство ещё...А если можете подождать с браком,то живите и радуйтесь вместе с мужчиной,который вызвал у вас чувства...Это ж так здорово,когда есть кого любить!

Дева
#21

о!!! какая до боли знакомая проблема! только разница 6 лет!!!

люблю реально вижу что с ним молодею и вообще чувствую себя девчонкой, выгляжу на 19 20 лет быввает

не бойтесь! я так скажу, я своего потеряла из за своей недальновидности неумения терпеть и вообще, эдакая мксималистка

не делайте ошибок, живем лишь раз

в конце концов, что он не человек что ли раз младше

Венди
#22

мусульманам как-то страшновато советы давать... у вас же принято в 16 девственницами выдаваться? нет?

Гостья
#23

У меня тоже разница с парнем 5 лет. но мы постарше. поначалу меня тоже плющило по поводу возраста, щас вроде нормально

Гость
#24

ой, ну моему мужу 19, мне 24. сначала моим родителям тоже не нравилось что мы встречались. с его 17. но ничего, потом все привыкли и уже никого ничего не удивляет. так что думайте, что вам надо и чего вы хотите. всем не угодишь

Гость
#25

я не из мусульманской страны,но из мусульманской семьи,так вот когда мне было 23 года,познакомилась с парнем на 1 год меня младше,рассказала родителям(у нас ничего не было,просто ходили гуляли),так они такой скандал закатили.я с ним рассталась.но вскоре вышла замуж за человека на 10 лет меня старше,очень счастлива,наши дети тоже,может мои родители были в чем-то правы.

М
#26

Мэри (19) права, но автору замуж не в терпеж..Это не вариант для нее, или как минимум временный. Представте, что через 10 лет она будет уже взрослой, 35 летней дамой, а он 30-ти летний будет пялиться на девушек, ей будет больно. Я не верю в мужскую верность до гроба, особенно если ему 21)), другое дело, автор, если бы вам было 30, а ему уже лет 27.

Гость
#27

в 27 лет парни с 18-летними гуляют!

Гость
#28

Все ваши ответы и комментарии не имеют смысла, учитывая сообщение автора, что "мы живем в мусульманской стране". Это определяет все. Мусульманский мир хочет и должен жить только о своим законам и желательно отдельно от всех прочих. Нечего с ними и в их окружении варить любую кашу.

#29

сказав что мы живем в мусульманской стране, я имела в виду. что пожыть в гражданском браке мы не сможем! и замуж мне не невтерпеж! я не тараплюсь замужю и так хорошо! просто дома достают!

Нюра
#30
Хилари Клинтон

на 5 лет младше и что в этом такого страшного, не на 30 же??

Не будете в старости долго одна, как это случается у молодух, которые вышли замуж за стариков. МЧ ведь живут мало.

а что , многие браки дотягивают до старости?

Нюра
#31
Гость

по-моему начинать такие отношения можно только,если заранее знать,что вы с ним ненадолго(пока что-то серьезное не появится)

это мое личное мнение

ну на какую семью можно рассчитывать с парнем 20 лет?? ему еще гулять и гулять,он еще должен столько всего пережить-перечувствовать

оставьте ему это право

конечно бывает всякое,но согласитесь это искл. из правил

если чувствуете,что затягивает-не суйтесь!!!! пожалеете потом да и время потеряете(вы же его шитаете,так?)

а если наплевать на возможные потерянные годы,то вперед и с песней

только скажите у вас с ним уровни развития,интеллекта,увлечения совпадают???

бред какой-то

в основном все и женятся 20-30 лет, другое дело надолго ли

а после 30 уже закоренелые холостяки

Оля
#32

Мне 27, моему МЧ 22, встречаемся 2 года, жениться не может(куча причин),но "любит безумно".Я хочу замуж и нанянчилась до кровавой отрыжки. 2 года коту под хвост

Галина
#33

Мне 25, моему 21. вместе уже 9 месяцев, из них 5 месяцев он в армии. были и соры и расстования. его не сколько не смущает что я старше. ему самому не дашь его года, серьезный, самостоятельный. я в его обьятьях чувствую себя девчонкой.

если любишь то будь с ним. в 21 год парни тоже желают иметь семью и бывают настоящими мужчинами, о которых стоит только мечтать. так что слушай свое сердце, а не кого то!!!

Asya
#34

не переживай ты так)моему парню тоже 15....и мы разницы вообще не замечаем,главное ведь чувства,а когда они есть-не думаешь ни о чём=)

Алина
#35

у нас разница состовляет ровно 10 лет, мне 32 ему 22 ,и не чего не грузит меня этот факт, и душой и телом выгляжу ест-но моложе , 2 года вместе и оба счастливы

Антоша
#36

да уж...интересная тема!понимаю!мне 21,ему 16!я выгляжу на свой возраст,он на мой.сортсмен,высокий,симпатичный...отличный человек!добрый,нежный,внимательный,очень ласковый!честно-любой девушке только мечтать!но...это "но"выводит!ну никуда не деться от него!наши родители знакомы.его мама знает про нас и совсем не против,а даже наоборот!моя не знает!хотя мы вместе уже полгода! она точно будет против!помогает то,что я живу отдельно,снимаю жилье! чаще задумываюсь,что же дальше! не хочу терять свое солнышко!

Марина
#37

Моему 18 мне 22 и походу я беременна...................................................​..аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия
#38

[quote="кукуся"]блин у меня похожая ситуация только по хуже будет..мне 21 а ему естественно 16(но выглядит старше)....можете осуждать и говорить что угодно, но я к нему очень привыкла.....он просто хороший, понятное дело что ничего серьёзного от него не жду.

и что у вас в итоге сейчас??Япросто тоже влюблена в 16 летнего, мне 19 ...очень переживаю осуждений...

#39
Лилия

блин у меня похожая ситуация только по хуже будет..мне 21 а ему естественно 16(но выглядит старше)....можете осуждать и говорить что угодно, но я к нему очень привыкла.....он просто хороший, понятное дело что ничего серьёзного от него не жду.





и что у вас в итоге сейчас??Япросто тоже влюблена в 16 летнего, мне 19 ...очень переживаю осуждений...

А чего постарше -то вокруг - никого?

)))))))

гость
#40

мне 24 ему 20 только что разошлись, 4 года встречались никогда не изменял, ушел влюбился в выпускицу 11го класса с дачи

против природы не пойдешь, делайте выводы

Гость
#41

Мне 21, ему 16. Сначало было не серьезно. Поняла, что затягивает сильно. Уже не могу. Его мама против. Пока холодная война. Если любите, то не упускайте шанс быть счастливой.

Гость
#42

Недавно познакомилась с молодым человеком мне 22 года,ему 17!Сначала думала что бред полный,но он мне безумно понравился.Но сейчас я все чаще задумываюсь о том,что для серьезных отношений эта разница имеет большое значение.

Гость
#43

Долой барьеры и стереотипы!

Семейное счастье возрастом супругов не измеряется, и лучшее тому доказательство √ статистика разводов. Главное в семье √ любовь и взаимопонимание, а не паспортный возраст. Некоторые женщины в 45 лет выглядят намного интереснее и сексуальнее, чем 25-летние девушки.

Неудивительно, что молодых мужчин привлекают именно такие дамы, а не их ровесницы. Женщине в любом возрасте сексуально насыщенная жизнь идет только на пользу, а дамам постарше секс с любимым молодым мужчиной поможет дольше оставаться красивой и здоровой.

Мужчина же в возрасте переживает об эрекции и о том, как сердце выдержит вулкан страстей в постели с молодой девушкой. С молодым таких проблем не бывает. Даже если из ╚неравных╩ отношений ничего не получится, то мудрая женщина отнесется к ним как к приятному, яркому приключению в своей жизни.

Гость
#44

вот у меня проблемма похожая мне 19, а ему 16... я беренна от него... мне то пофиг я со своими договорюсь, я боюсь его маму...

Гость
#45
Гость

Долой барьеры и стереотипы!

Семейное счастье возрастом супругов не измеряется, и лучшее тому доказательство ? статистика разводов. Главное в семье ? любовь и взаимопонимание, а не паспортный возраст. Некоторые женщины в 45 лет выглядят намного интереснее и сексуальнее, чем 25-летние девушки.

Неудивительно, что молодых мужчин привлекают именно такие дамы, а не их ровесницы. Женщине в любом возрасте сексуально насыщенная жизнь идет только на пользу, а дамам постарше секс с любимым молодым мужчиной поможет дольше оставаться красивой и здоровой.

Мужчина же в возрасте переживает об эрекции и о том, как сердце выдержит вулкан страстей в постели с молодой девушкой. С молодым таких проблем не бывает. Даже если из ?неравных? отношений ничего не получится, то мудрая женщина отнесется к ним как к приятному, яркому приключению в своей жизни.

ну ты жучка старая

Гостья
#46

Думаю, нужно ставить сроки. Мол, через год ему нужно выдать решение, женится ли. Что вечной молодости нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: