Гость
Статьи
Мужчина младше что …

Мужчина младше что делать?

Я встречалась с молодым человеком 19 лет мне 25 сначала все хорошо потом начились загибоны типа в выходные много дел по дому и т.д потом у меня проблемы на машину дали родители и надо как-то отдавать и теперь и вовсе все закончилось немогу проанализировать ситуацию помогите что делать?

35 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

для начала написать ещё раз и внятно

Гость
#2

Что делать?

Жить с ним нельзя бросать его.

З.Ы. Запятые ставьте, где хотите.

просрязрявлябля
#3

2 гыыы! супер, правильно!

#4

Мы вместе работаем, он долго ко мне приставал давай в кино сходим, а чем ты вообще занимаешься и т.д?

У меня такое впервые я очень сомневалась а потом здалась.

Месяц все было нормально, а потом началось что-то необъяснимое звонит я приеду и пропадает на сутки не перезванивая.

Или еще мне некогда много работы по дому в выходные я этим занимаюсь т т.д

Мы расстались сейчас чувствую себя неуверенно может он хотел извлеч из меня финансовую выгоду(мальчик симпотичный, накаченный), но туповатый.

Svetelka
#5

А что тут анализировать - прошла любовь, завяли помидоры. Надоели вы ему - вот и все. Молодость штука такая! Не нагулялся парень.

люба
#6

***....для начала, русский язык выучить!

Grammar Nazi
#7

1, +1.
2, +1 - действительно, запятых не хватает. Очень не хватает.

Автор, ИМХО, у Ваших отношений нет будущего. В 19 лет люди ещё слабо понимаю, что есть серьёзные отношения.

#8

Боюсь показаться туповатой, но разве так бывает хочу вместе жить а через сутуи все надоело?

ликос
#9

бывает даже, что раньше)))))))))))))

#10

Чего то я в свои 25 тогда жизни и не видела моему бывшему мужу на момент вступления в брак как раз было 19 лет толи он другой был толи я

Гость
#11

Автор, возможно Вы клюнули оттого, что мальчик симпОтичный. Следующий раз думайте, кому дарить свои симпОтии.

#12

Попала в собрание любителей русского языка, писать буду грамотние это точно, а так не полегчало

Точка G
#13

Он пикапер!!!

Настя
#14

Автор! Туповата ты, а не 19-летний юноша! в 25 лет делать столько ошибок... я бы от стыда сгорела еще и посты создавать на таком крупном форуме..."здалась" - вы школу-то окончили?????

#15

Врятли речь идет о пикапе, привычки совсем не те!

(Автор, ИМХО, у Ваших отношений нет будущего. В 19 лет люди ещё слабо понимаю, что есть серьёзные отношения) никто и не хотел серьезных отношений просто как-то не понятно что-ли, самооценка упала.

(Следующий раз думайте, кому дарить свои симпОтии.) а насчет этого он просто молодая копия моего бывшего мужа.

#16

14))))) Да окончила просто в перерывах пытаюсь отправить годовой отчет в НК пишу быстро! Вот и ошибки и Институт нормально закончила!

Гость
#17

даже если очень постараться, таких ошибок не наделать...

Svetelka
#18

Я два дня назад рассталась с молодым человеком, который младше меня на 9 лет. Мне 33, ему 25. Я изначально была против наших отношений, взял бешенным натиском. По гороскопу он Овен, слово нет не понимает, но честно говоря, меня это и привлекло в нем. Мозгами понимала, что не может у нас быть долгих отношений, но... сердцем ;-( Переживаю очень сильно, но ни о чем не жалею. А вывод я думаю тут один, молодой он еще! Отпустите его и живите дальше

Мик
#19

Flays, а может его возраст 19 лет против Ваших 25 и ни при чем? А вот то, что он молодая копия бывшего мужа, уже существенно. Понимаю, что копия он только внешне.

Не связывайтесь с теми, кого считаете туповатыми - это как бомба с часовым механизмом, хоть через 5 лет, но рванет непременно.

Не создавайте условий, чтобы Вас можно было пользовать финансово, в том числе и в законном браке. Вспоминаю, одна женщина на сайте знакомств написала: "Щедрая. Готова поделится с моим будущим мужчиной всем, что у него есть". Вот так же и Вам нужно.

Аналитик из меня никакой, но знаю точно: бегать за мужчинами противопоказано для Вашей самооценки.

#20

19))) Я за ним не бегаю не звоню просто вот так ник-то не пропадал стало интересно почему, чувств особых тоже нет просто было развлечение, я встречаюсь с бывшим своим директором (мой ровесник) последний месяц в отношениях были большие проблемы, вот я и поддалась, а теперь думаю что со мной ни так. Так выходит что все нормально жизнь возвращается в свое русло.

Мик
#21

20, Flays, именно так. Отдать деньги родителям это осязаемо. А с мужиками усложнять незачем. Нельзя, чтоб у мужика был конрольный пакет акций Вашей жизни, 49% это максимум, а так и трети достаточно.

Руся
#22

А при чём здесь молодой? У меня знакомых полно 30-45 лет, повстречаются с девушкой месяц...и она им надоела...И так всю жизнь, вечные холостяки-ёпыри....

Yana
#23

22 Руся. таких полно, согласна. и от возраста не зависит. Еще очень умиляет их ответ на вопрос, почему один. Некоторые делают загадочный вид и говорят, что не встретили идеал.. ту единственную, которая была бы их достойна.. тьфу!

#24

Но мне обидно поматросил и бросил как сейчас то себя вести или просто забить на все это!

Гость
#25

Автор, можете не оправдывать свои ошибки торопливостью. Торопясь, таких ошибок не делают. Вы в 25 лет безграмотны, недоучены, а следовательно знаниями и интеллектом не обременены. Возможно поэтому и не интересны парню. Поэтому он ищет способ оттолкнуть Вас от себя доступными способами, щадящими Ваше самолюбие... Мои слова - вовсе не попытка унизить или обидеть Вас, а лишь анализ сказанного Вами и трезвый взгляд со стороны.

#26

25)))))) Прочитайте тему еще раз может дойдет, когда отталкивают не звонят и спрашивают где ты вчера была не могу дозваниться или я приеду можно и тишина!

Да парню механнику которому запрещено даже подниматся в офис конечно разные у нас интересы(Читайте тему)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или вы лингвист и Вам просто неиметься

#27

Тема то используют или нет или что хотят так для непонятливых лингвистов

Гость
#28

26, 27. Дура, не пиши больше ничего. Тебе же сказали. Фу, тупица. При чём тут, кто лингвист, а кто нелингвист, ты просто умственно отсталая.

Вадим
#29

присоединяюсь)) врятли, здалась, грамотние..)) может парнишка книжек почитал больше..сиськи сиськами но когда в аське такая вот феерия в стиле 2отправляю отчет" постоянно...я б не смог)) то етсь нисмох, извиняюсь)

Гость
#30

О, Господи, чем дальше, тем ещё хлеще. Автор, быстренько расписывайте нам тут, что с 3 лет Вы живёте в заморских странах, русский язык забыли, высшее образование получали на турецком, разговариваете исключительно на арабском, а отчеты составляете только в английских цифрах, поэтому Вас ещё держат на работе. Иначе мы подумаем, что тут, на форуме, первоклассник развлекается.

Вадим
#31

30, а так и есть походу. В одном посте у нее мама пенсионерка и жить не на что, в другом родители на машину дали)))

Гость
#32

пиз*еЦЦ!!!

25 лет мозгов нет, и не будет!!

745лет
#33

"просто вот так ник-то не пропадал"(с) - вот где жесть!))

Автор, вы, я так полагаю, имели ввиду: "никто", ни один из..., ни один мужчина????

фуф...))) трудновато после такого из-под стола то печатать...)

SmileForYou
#34

+1 автор дура

а 19 смазливые мальчики умеют трахаться как кролики - не раз такое замечал по молодости.

у меня был знакомый он за 4 дня переспал с 4 девушками, своя постоянная, еще одна "постоянная", и 2 еще на первый день знакомства.

Я правда на такое не способен был и не на столько хорош :) :)

А автор полная дура. То спит с директором, то западает на мальчиков 19 лет. Мной воспринимается так: как одно место зачесалось, так сразу надо переспать. В если не переспал, то надо удивиться/обидется : как так, я ноги готова раздвинуть, а меня заигнорили!!

lirka
#35

Ой как здорово! А я щас в иннет по этому вопросу залезла и обрадовалась, что я не одна такая. Мне 24 а я закрутила роман с 20-ти летним. Хотя я вся такая худенькая маленькая, а он как баскетболист. С трудностями справишься они не от возраста зависят. А разница в возрасте- Е РУН ДА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: