Гость
Статьи
Я люблю только мужчин …

Я люблю только мужчин в очках,это болезнь?

Форумчанки,я не знаю что мне делать.Я наверное какая то больная,но меня привлекают мужчины в очках.Я не могу себя сдерживать,но когда я вижу рослого,статного ,подтянутого мужчину в очках меня как кипятком обдает,я в прямом смысле теряю дар речи и делаю все чтобы закрутить роман с таким мужчиной.
Вот уже год я влюблена поуши вот в такого мужчину моей мечты,он сделал мне предложение,но я недавно задумалась над тем что все мои любовники были в очках!Это ненормально,но я ничего не могу с собой поделать...У кого такая же ерунда?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

нет, это фетиш

Гость
#2

А меня в очко

Автор
#3

Очки часто ассоциируются с интеллектуальностью и интеллигентностью.

Гость
#4
Автор

Очки часто ассоциируются с интеллектуальностью и интеллигентностью.

не очки,а очко

ЧелЛов
#5

А если мужчина снимет очки? Всё?

Так бы ответила
#6

Да, эта болезнь называется глупость.

ЧелЛов
#7

А если мужчина в пенсне?

А если очки без диоптрий?

То как?

Автор
#8
ЧелЛов

А если мужчина снимет очки? Всё?

когда он снимает очки он становится таким милым,домашним....Его брутальность приобретает другой характер,менее откровеный..

Гость
#9

Басня Крыладзе

Мартышка и Очко

Алина
#10

фууууууу

Lo
#11

поддерживаю. мужчины в очках самые сексуальные. Мой просто лапочка, такой оюояшка в них

Гость
#12

Забыла это слово, не половое извращение, а как-то помягче- перверсия что-ли?

Гость
#13

Че написала-сама не поняла. Пойду спать пожалуй.

Солнце
#14

Мне тоже очень нравятся мужчины в очках. Тех, кому идут, они просто преображают, это удивительно.

Гость
#15

да это не болезнь, фетиш такой у вас, ну выбирайте себе мужчину в очках, такиже полно.

Гость
#16

автор, я с вами! я тоже такая

Гость
#17

и мне нравятся. только не хлюпики и жиробасы, а умные активные среднего телосложения.

#18

это вкусы, о которых не спорят

зараза
#19

чо значит "люблю"? прям за любым очкастым на край света готовы?=)) то чо у вас эт называется по-другому

мне тож нравяца очкастые, а люблю я совершенна неочкастого=))

#20

Мне тоже всегда нравились мужчины в очках. Даже сама знакомилась с такими, это мой маленький фетиш. Одно плохо - у меня самой зрение плохое, и в паре с таким же близоруким шанс, что детям тоже в итоге достанется плохое зрение, высок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: