Гость
Статьи
Романтический поступок …

Романтический поступок глазами мужчины

Стала я выговаривать своему МЧ что он мне дверь в машине не открывает. Он :" Я ее открываю только бабам, которых т**** хочу по быстрому". Кстати он ДАЛЕКО не ***, как может показаться)) Потом рассказал мне историю как одну девушку нес на руках вверх по лестнице по склонам, а лестница там большаааая. Ну встретил 2 девушек в баре, он с другом снимал,они снимались, напились, девушка показалась ничего + вторая была уж очень страшная, пьяный разговор, о чем то поспорили ,да еще друг подначивал:"Ты не донесешь!!" Вобщем донес, а девушка была уже вся его после такого его Поступка. Потом поехали в номера,а после этого он ее потерял.
А теперь представьте эту же ситуацию глазами девушки. Он нес меня на руках, он был без ума от меня, я просто его поразила, потом я ему отдалась, а он пропал!! Все мужики сволочи!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

это вы о себе?...или о ком?...ничего не поняла...

гость
#2

Какие же глупости пишете,неудобно читать...

фея розабельверде
#3

*** какая-то...

Гость
#4
франция

это вы о себе?...или о ком?...ничего не поняла...

Рассказываю историю ,который рассказал мне мой МЧ. Поднял девушку на руках по лестнице,потом трахнул,а потом трубку не поднимал.

Девушка в непонятках осталась, вот вам на пример женской и мужской психологии

Гость
#5
гость

Какие же глупости пишете,неудобно читать...

вам 50 или 60?

#6

Ахах,а значит той что хочешь трaхать "по долгому" мжно как к мешку с гoвном отно ситься и расскзывать дебильные истории из серии "я в подпитие".

франция
#7
Гость

Рассказываю историю ,который рассказал мне мой МЧ. Поднял девушку на руках по лестнице,потом трахнул,а потом трубку не поднимал.

Девушка в непонятках осталась, вот вам на пример женской и мужской психологии

ну,а что здесь не понятного?...как раз тот случай,когда всё понятно :-)

Гость
#8
Шапка

Ахах,а значит той что хочешь трaхать "по долгому" мжно как к мешку с гoвном отно ситься и расскзывать дебильные истории из серии "я в подпитие".

он ко мне не относится как г..

Я у него на голове сижу,а он мне и бабло дает и при этом сам вкусно готовит, да еще посуду моет наполовину со мной, вседа выслушает и успокоит..А еще он трахается порясающе))

ЧелЛов
#9
Автор

Стала я выговаривать своему МЧ что он мне дверь в машине не открывает. Он :" Я ее открываю только бабам, которых т**** хочу по быстрому". Кстати он ДАЛЕКО не ***, как может показаться)) Потом рассказал мне историю как одну девушку нес на руках вверх по лестнице по склонам, а лестница там большаааая. Ну встретил 2 девушек в баре, он с другом снимал,они снимались, напились, девушка показалась ничего + вторая была уж очень страшная, пьяный разговор, о чем то поспорили ,да еще друг подначивал:"Ты не донесешь!!" Вобщем донес, а девушка была уже вся его после такого его Поступка. Потом поехали в номера,а после этого он ее потерял.А теперь представьте эту же ситуацию глазами девушки. Он нес меня на руках, он был без ума от меня, я просто его поразила, потом я ему отдалась, а он пропал!! Все мужики сволочи!!

Ну правильно нормальным женщинам, такие поступки нафик не нужны, только теткам для перепиха это и нужно.

Lally
#10
Шапка

Ахах,а значит той что хочешь трaхать "по долгому" мжно как к мешку с гoвном отно ситься и расскзывать дебильные истории из серии "я в подпитие".

+1

ты сама подумай, как он к тебе относится, если он тебе рассказывает как трахал других баб. или это признак любви и уважения по твоей логике?

Lally
#11

ты путаешь понятия "романтический поступок" с пьяной показухой

x_-
#12

xуита какая то

11
#13

автор, не исключего, что про вас потом тоже пару "веселых" историй расскажет своей уже новой подружке ;). Такой треп, тем более в присутствии девушки, не делает чести ни одному мужчине. Не мужик, а пиз_обол какой-то. Пресекайте вы этот балаган, уважайте себя, если мужчина вас не уважает.

Гость
#14

Вы два сапога пара

Елена777
#15

Да, есть горькая правда земли... подсмотрел я ребяческим оком - лижут в очередь кобели истекавшую суку соком.. /С. Есенин/

Гость
#16

*** какой-то, вы Автор не лучше, слушаете еще такие истории, "трахнул, бросил", *** какое-то

Джильда
#17

Зачем вы слушаете его эти ,,воспоминания,,. Не будет мужчина любящий, уважающий рассказывать такое женщине

Бабуся Ягуся
#18

Вот такие вот нынче романтические Поступки ( Высокие отношения, мать вашу. Вот так и порадуешься, что молодость давно прошла.

#19

Автор, т.е. он вам рассказывает, как когда то баб соблазнял, я правильно поняла?

Судя по всему он к вам относится с боольшим уважением))

Гость
#20

вах, поступок.

Можно подумать озолотил

Бася ☂
#21
гость

Какие же глупости пишете,неудобно читать...

+100

#22
Гость

*** какой-то, вы Автор не лучше, слушаете еще такие истории, "трахнул, бросил", *** какое-то

Ага, "не ***" должно "трахнул - побежал в ЗАГС" или "трахнул - насыпал горку бриллиантов"

Ну помечтайте, бабье

11
#23
Гриб

Ага, "не ***" должно "трахнул - побежал в ЗАГС" или "трахнул - насыпал горку бриллиантов" Ну помечтайте, бабье

оооо начинается завел свою щарманку "у кого, что болит"! Здесь-то не деньги обсуждаются, а отношения! Никто на ваши копейки не претендует, мущщинки, спите спокойно.

Так бы ответила
#24
Автор

Стала я выговаривать своему МЧ что он мне дверь в машине не открывает. Он :" Я ее открываю только бабам, которых т**** хочу по быстрому". Кстати он ДАЛЕКО не ***, как может показаться)) Потом рассказал мне историю Все мужики сволочи!!

Мдам... у каждого своя "романтика".

И из всех мужиков Ваш мч в первых рядах сволочей и быдла.

lavazza
#25

Вообще странно нынешней девушке такое рассказывать. Ни к чему эта бравада. Обычно у мужчин предыдущие отношения - табу. Да и ни к чему это знать, еще и в таких выражениях. А по сути, мужчины и женщины - существа разные. Мужчины намеков не понимают, у них все черное, белое и прямоугольное. Сколько раз убеждалась, что МЧ не понимает моих полутонов и намеков)))

Гость
#26
Шапка

Ахах,а значит той что хочешь трaхать "по долгому" мжно как к мешку с гoвном отно ситься и расскзывать дебильные истории из серии "я в подпитие".

+1

автор дурочка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: