Гость
Статьи
Характер и поведение в …

Характер и поведение в сексе

Как вам кажется, есть ли связь между поведением мужчины в жизни вообще и поведением в постели? Т.е., например, у мужчины властный сильный характер, а в постели он тоже агрессивен и доминантнен, или это не факт? Расскажите по своему опыту. Есть на примете мужчина с очень ершистым, жестким характером, хочу представить, какой он в постели.

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

У меня был властный мужчина и жесткий. В сексе эгоист полный,ласкам внимание не уделял.

Гость
#2

по моему наоборот, властным и сильным мужикам по жизни как правило нравится, когда доминируют над ними в постели, а тихоням нравится агрессивный секс.

Иеху
#3

Ника,не хочу огорчать Вас.А может Вы и не огорчитесь.У меня мужчина был сильный духом и телом.Руководитель и в профессии и в жизни.Я его даже побаивалась...А в постели оказался таким неумехой(43 года!)Не знал,что такое клитор.Зато сам себя ублажал умело.Надеюсь,это не Ваш случай.У всех по-разному)))

Гость
#4

обычно активные в жизни - полные нули в постели. А зачем - он же успешный мэн, все девчонки его - зачем напрягаться-то??

Гость
#5

А почему у африканцев губы такие большие?

Есть ли в этом какой-то смысл?

Гость
#6

Мне мачи нравились всегда сколько себя помню. В итоге перрвая лювобь - кусок какашки. Какой-то грубый неотёсаный. Да сильный, да мужик, но такой он был в койке..ну прям никакой. а потом меня после этого на ботанах переклинило, хоть я сама бойкая девушка. Замуж вышла за скромного, умного заучку. Интелигоша блин. Какой он любовник...всё пошла к нему под одеяло.Не мужчина а золото. Во всех отношениях.

Гость
#7

Не угадаешь! Есть сильные и властные, и в постели такие же. Есть вроде доминантные по жизни, но абсолютно пассивные в сексе, любящие активных женщин. А еще есть пидорки с мамбы, готовые лизать всем без разбору!:)))

Гостья с иронией
#8

Самый брутальный и самоуверенный из моих знакомых, был в сексе просто никакой - донельзя скучен, неумел и консервативен(

А вот как раз самый интеллигентный, воспитанный и спокойный... нет слов, потрясающе хорош)

Лола
#9
Гостья с иронией

Самый брутальный и самоуверенный из моих знакомых, был в сексе просто никакой - донельзя скучен, неумел и консервативен( А вот как раз самый интеллигентный, воспитанный и спокойный... нет слов, потрясающе хорош)

+1

#10

если человек хам и грубиян, он и в постели такой это однозначно. Если просто активный и властный но уравнвоешенный так же может быть отличным в постели. Вообщем характеры совпадают с поведением в сексе

#11

брутальность вообще в сексе ниче не дает это ни черта характера

#12
Гость

обычно активные в жизни - полные нули в постели. А зачем - он же успешный мэн, все девчонки его - зачем напрягаться-то??

у меня все активные хороши в сексе были

Ника
#13

Спасибо, девушки, за ответы, правда не знаю, что и делать :( Он такой жесткий, но мне его так хочется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема