Гость
Статьи
Девушки, не надоело …

Девушки, не надоело все сводить к гороскопам?

Итак смотрим. Самые топовые долгоиграющие темы не на одну сотню страниц это темы "Мужчина-гороскоп". Мужчины-Козероги, Мужчины-Рыбы, Мужчины-Раки, Мужчины-Девы. Девушки взахлеб рассказывают друг другу …

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Игра
#301
Селена

асц

подумалось про рака )))))))

Игра
#302

как и солнечный

#303
Селена

Скорпионка?

Нее,Дубинушка правильно написала,но я правда тут как-то уже говорила про енто)Похожа?)

Игра
#304
Дубинушка

Игра тоже рак

не, я не рак

#305

3:<

rawr, i'm a lion!

Гость
#306
Селена

Дубинушка

Это че?

Асцендент или восходящий знак (эти термины равнозначны) ? важный элемент вашего гороскопа. Асцендент ? это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени





определяет, каким вас видит окружающий мир.

Каким здесь ВСЕХ видит окружающий мир ?

Ко всему вуману подходит только один рифмованный ответ.

Где ваш асцендент ?

Все должны отвечать в пи..е.

И судя по местному контингенту это единственно правильный ответ

#308
какуля

Нее,Дубинушка правильно написала,но я правда тут как-то уже говорила про енто)Похожа?)

Скорпионки и львицы - сильные дамы. Вот так и подумала.

#310
Игра

подумалось про рака )))))))

Скорпионка.

Иногда нагрубить могу, если настроение плохое:(

Игра
#311

а что сильнее лунный или асц ?

Гость
#313
Игра

а что сильнее лунный или асц ?

Письцендент самый сильный.

Игра
#314
Дубинушка

Игра, выбирайте, что больше нравится, он и будет самым сильным.

ахахаха мне мой лунный больше нра

#315
Дубинушка

Пока нет. Начнешь матов всех крыть - станешь похожа.

Я латентная львица,хе-хе)

Гость
#316
таня

МЫ С МУЖЕМ по гороскопу не должны были подходить друг к другу на ЗАЛП АВРОРЫ,а мы два десятка "НЕ СОВМЕСТИМЫ".

Причем тут совместимость... В каждом человеке в любом случае есть что-то от СВОЕГО Зз...

Гость
#317
Селена

Скорпионки и львицы - сильные дамы. Вот так и подумала.

Львицы не сильные. Признаюсь.

Гость
#318
Кул

Девушки, не надоело все сводить к гороскопам?





Не надоело. А вообще довольно странный и даже дикий вопрос. А вам не надоело использовать калькулятор, там где это нужно или пересчитывать сдачу в магазине? Если перед вами будет стоять даун, не понимающий элементарного в математике и спросит вас: -Зачем вы это делаете? Зачем вы все сводите к математике? Это же просто деньги, а это просто числа, что вы ответите ему?

Пиз...ц логика... Хм. В математике разбираться все не обязаны. Не важно, элементарно или нет. Я, конечно согласна, что астрология- это наука, НО не надо ее приравнивать к другим.

Гость
#319
Селена

Лично я по внешности человека сразу могу сказать, кто он по зз. Чаще всего попадаю в яблочко. Так что...))



В некоторых ситуациях, гороскопы в самом деле помогают разобраться в поведении, действии человека. Но помешиваться...Это ,конечно, черезчур глупо. Например выбирать партнёра по зз.



К тому же люди со своими или близкими по духу стихиями лучше друг друга понимают. В большинстве. Ценности в жизни схожи. Если совпадений не было бы, то вряд ли в гороскопы кто-нибудь верил...

ER Какой наивный и самоуверенный "взгляд". Конечно она Рак. На человека и его ценности влияет среда, в которой он вырос, его собственный выбор, только темперамент может быть схожим и взгляды на жизнь..

Девушка, не заморачивайтесь, чтобы не обжечься.

#320
Гость

Девушка, не заморачивайтесь, чтобы не обжечься.

))

Спасибо огромное за примудрейший совет!

Я на нейтралке))

Гость
#321

.

Sandra
#322

я по гороскопу дева, я полная противоположность тому, что написано в гороскопе. Мой рат родился в год змеи и он скорпион - он милый, добрый, душевный человек. Тоже полнаяя противопложность тому, какой он должен быть по гороскопу.

Sandra
#323

рат=брат

Наташа
#324

А с какого бока астрология - это наука?

Наука - это не некий набор сложных вещей, в которых нужно разбираться. Не абсолютно любая из пальца высосанная теория, но сложная, в которой человек со стороны не разбирается.

Скажите, пожалуйста, может быть, есть научные степени по астрологии? Государственные, а не степени, выданные мухосранским институтом великой астрологии.

Есть серьёзные научные работы? Публикации в научных журналах?

Какие-то экспериментальные данные, что-либо подтверждающие?

Как вообще можно сюда примешивать слово наука.

А говорить, что образованные - ограниченные - это вообще прелесть. Т.е. если человек вообще о логике не думает и "открыт" для всего - то он широко мыслит. А если думает и понимает, что есть откровенные псевдонауки (которые кстати кормят мошенников), то он такой весь ограниченный-преограниченный, не хочет в нашу теорию всякой фигни верить, не разбирается.

С какой стати люди должны серьёзно разбираться в том, что наукой не считается и не признано?

Гость
#325
Селена

Игра

подумалось про рака )))))))

Скорпионка. Иногда нагрубить могу, если настроение плохое:(

дурында, ты распиналась на какой-то ветке, что ты рак))

Автор
#326
Наташа

А с какого бока астрология - это наука? Наука - это не некий набор сложных вещей, в которых нужно разбираться. Не абсолютно любая из пальца высосанная теория, но сложная, в которой человек со стороны не разбирается. Скажите, пожалуйста, может быть, есть научные степени по астрологии? Государственные, а не степени, выданные мухосранским институтом великой астрологии. Есть серьёзные научные работы? Публикации в научных журналах? Какие-то экспериментальные данные, что-либо подтверждающие? Как вообще можно сюда примешивать слово наука. А говорить, что образованные - ограниченные - это вообще прелесть. Т.е. если человек вообще о логике не думает и "открыт" для всего - то он широко мыслит. А если думает и понимает, что есть откровенные псевдонауки (которые кстати кормят мошенников), то он такой весь ограниченный-преограниченный, не хочет в нашу теорию всякой фигни верить, не разбирается. С какой стати люди должны серьёзно разбираться в том, что наукой не считается и не признано?

Поддерживаю!

Опять все забылись и свели все к гороскопам "а ты, рак, да?" Смешно

#327
Грин

Кареглазка

Научно принято считать, что знаков 12.

"научно" и "гороскопы" в одном предложении?))))

А что тебя смутило? Астрология - одна из древнейших наук и расшифровывается как "наука о звездах".

#328
Кареглазка

А что тебя смутило? Астрология - одна из древнейших наук и расшифровывается как "наука о звездах".

наверное то, что официальная наука квалифицирует астрологию как псевдонауку :)

Гость
#329
таня

МЫ С МУЖЕМ по гороскопу не должны были подходить друг к другу на ЗАЛП АВРОРЫ,а мы два десятка "НЕ СОВМЕСТИМЫ".

Ваш текст

А не допускаете , что просто понятие не имеете , что такое совместимость. У меня подруго 18 лет с мужем " просто одно целое " была , а потом узнала что , оказывается ТАКОЕ БЫВАЕТ,

18 лет жизни жалко , конечно , но ведь могла так и не узнать никогда.

Автор
#330

Только что из прямого эфира

Мужчины-РЫБЫ!!!

Мужчина-водолей, помогите понять!

помогите!как вернуть тельца?

Девушка Скорпион и мужчина Козерог

Как вернуть мужчину-Рака

Мир сошел с ума!

Кэт
#331
Sandra

я по гороскопу дева, я полная противоположность тому, что написано в гороскопе. Мой рат родился в год змеи и он скорпион - он милый, добрый, душевный человек. Тоже полнаяя противопложность тому, какой он должен быть по гороскопу.

А Скорпионы и есть (в своем большинстве) милые и добрые. Вы их плохо знаете, но и ужалить могут и на всякое способны. и вообще аргументируйте то, что Вы вдруг решили, что полные противоположности.

Кэт
#332
Наташа

А с какого бока астрология - это наука? Наука - это не некий набор сложных вещей, в которых нужно разбираться. Не абсолютно любая из пальца высосанная теория, но сложная, в которой человек со стороны не разбирается. Скажите, пожалуйста, может быть, есть научные степени по астрологии? Государственные, а не степени, выданные мухосранским институтом великой астрологии. Есть серьёзные научные работы? Публикации в научных журналах? Какие-то экспериментальные данные, что-либо подтверждающие? Как вообще можно сюда примешивать слово наука. А говорить, что образованные - ограниченные - это вообще прелесть. Т.е. если человек вообще о логике не думает и "открыт" для всего - то он широко мыслит. А если думает и понимает, что есть откровенные псевдонауки (которые кстати кормят мошенников), то он такой весь ограниченный-преограниченный, не хочет в нашу теорию всякой фигни верить, не разбирается. С какой стати люди должны серьёзно разбираться в том, что наукой не считается и не признано?

Наташа, нльзя быть такой занудой! Сравнивать людей по Зз, узнвать с кем лучше быть, а с кем хуже- это и относится к астрологии, наука о звездах, пусть и не имеющая такого признания, как физика или биология... И не признать ее существования и влияния на ЧЕЛОВЕКА нельзя! Та что практика имеется, просто у всех проявляется по-разному...

Вот пожалуйста, как викпидия объясняет:

Существуют многочисленные определения астрологии. Широкие определения включают различные элементы астрономии, магии, эзотерики, психологии, религиозных и философских концепций. Узкие определения из этого перечня включают только астрономию и рассматривают астрологию как математизированную технику составления гороскопов для предсказания по ним будущих событий. В целом, астрология вырастает из двух основных действий, которые тесно взаимосвязаны:[12].

Наблюдение за небом (регистрации событий на небе).

Интерпретации полученных данных (предположения о соответствующих событиях на Земле. Уважайте!

#333
Гость

СеленаИгра

подумалось про рака )))))))

Скорпионка. Иногда нагрубить могу, если настроение плохое:(

дурында, ты распиналась на какой-то ветке, что ты рак))

Балда, читай внимательней - АСЦЕНДЕНТ скорпионки)

Наташа
#334

Да, я зануда.. это вы правы.

Я поняла, что относится к астрологии - сравнение людей по ЗЗ и т.д.

НАУКА о звёздах - это астрономия, астрофизика.

Астрология - НЕ НАУКА.

"И не признать ее существования и влияния на ЧЕЛОВЕКА нельзя!"

Да вполне можно. Ну хотя бы до тех пор, пока она не будет официально признана, пока не проведут хотя бы какие-то официальные эксперименты, доказывающие достижения астрологии.

Сейчас этого нет, это не доказано. Были исследования, доказывающие, что предсказания НЕ сбываются.

Так что "пусть и не имеющая такого признания, как физика или биология..." следует понимать как - вообще не признана, как наука.

А как некое сложное чьё-то хобби, признана.. Ну тут что уважать. Нужно ли уважать чьё-то хобби? Пусть развлекаются.

Но говорить, что это настоящая наука и те, кто этого не понимают, ограничены, - уже перебор.

Лариэль
#335
Автор

Итак смотрим. Самые топовые долгоиграющие темы не на одну сотню страниц это темы "Мужчина-гороскоп". Мужчины-Козероги, Мужчины-Рыбы, Мужчины-Раки, Мужчины-Девы. Девушки взахлеб рассказывают друг другу о своих жизненных злоключениях с дево-ракообразными, какие адовые муки их постигли, когда они находились с козерого-рыбами и прочие "как забыть, как вернуть, как пережить". Вот интересно, вы вообще действительно считаете, что все дело в гороскопных характеристиках?

А вы действительно считаете, что люди там с утра до ночи про гороскопы общаются ?? Заходят случайно, видят беседу на интересную лично для нее-него тему и присоединяются, сдруживаются, начинают общаться на совершенно разнообразные темы.

Гость
#336

Распечатка смс сообщений, удаление смс с сервера. Подробности на maiakowskij@yandex.ru .

#337
Гость

да писать им больше нечего просто...всю инфу о мужике и отношениях они уже пережевали, а попесдеть о своей великой любви охота...вот и притягивают за уши темы для разговоров и жуют, жуют одно и то же.

Жесткий ответ!!)))) Но правильный!))) А свои гороскопы тоже надо просматривать. чтоб найти свои ошибки. вместо того чтоб мужчин проанализировать с их гороскопами!!))

#338
Лариэль

А вы действительно считаете, что люди там с утра до ночи про гороскопы общаются ?? Заходят случайно, видят беседу на интересную лично для нее-него тему и присоединяются, сдруживаются, начинают общаться на совершенно разнообразные темы.

Вот вот, тоже заметила что,тема начинается с одним а заканчивается с обычным общением девушек!!))

киссска)
#339

я не знаю психология это или что-то иное но допустим у меня гороскоп совпадает давольно намного..и по професиям даже если смотреть мне нравятся именно те что по гороскопу подходят и по темпераменту..и вообще многое совпадает..я думаю каждый решает во что ему верить либо нет.

Гость
#340
Наташа

Да, я зануда.. это вы правы.

Я поняла, что относится к астрологии - сравнение людей по ЗЗ и т.д.

НАУКА о звёздах - это астрономия, астрофизика.

Астрология - НЕ НАУКА.

"И не признать ее существования и влияния на ЧЕЛОВЕКА нельзя!"

Да вполне можно. Ну хотя бы до тех пор, пока она не будет официально признана, пока не проведут хотя бы какие-то официальные эксперименты, доказывающие достижения астрологии.

Сейчас этого нет, это не доказано. Были исследования, доказывающие, что предсказания НЕ сбываются.

Так что "пусть и не имеющая такого признания, как физика или биология..." следует понимать как - вообще не признана, как наука.

А как некое сложное чьё-то хобби, признана.. Ну тут что уважать. Нужно ли уважать чьё-то хобби? Пусть развлекаются.

Но говорить, что это настоящая наука и те, кто этого не понимают, ограничены, - уже перебор.

Ну, какие исследования? Это скорее псевдонаука тогда. Милая, Вы в курсе, что в обсерватория могут предложить составить личный гороскоп.

И что для вас "официально". Официально можно признать много чего! Предсказания" не сбываются- прекрасно! Я тоже не верила в прогнозы (особенно журнальные и радио), НО на сайте Линды Гудман у меня и представителей моего знака З., многое совпало даже по месяцам!

А в хар-ки я верю на 90%, особенно детский гороскоп- читаю отчасти про свое поведение в детстве, а тогда я не знала об этом... И мужчины обычно особенно ярко выражаются астрально, женщины все же более сложный и не однотипный организм.

Наташа
#341

Исследования научные.

Статистика - что показал гороскоп, что на самом деле. Если их нет - то в лес такие прогнозы, которые существуют только в сплетнях. И за денежки. Доказательств нет, а денежки давай. Как только включается вопрос денег, эта милая наука уже перестаёт быть невинной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: